Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2-01-2005! Туринг!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4RM - offline 4RM
31-12-2004 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-01-2005! Туринг!

Всех с наступившим новым годом!

Есть мнение, и не только моё, что второго числа, в ~22 MSK неплохо бы прокатить что-нибудь на Туринге(ТПТСС). Например Монцу.

Если есть другие идеи насчёт трассы - пишите. Grr, думаю городскую тоже проедем, на той неделе Думаю сразу после НГ надо что-то попроще

Если кворум в чате будет вечером первого, может что-нить прокатим и первого

sergechaly - offline sergechaly
31-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тест на содержание спирта в крови будет перед гонкой?

4RM - offline 4RM
31-12-2004 22:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, минимум - 5%

NASCARfan - offline NASCARfan
31-12-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я предлогаю Nextel/Busch/Craftsman в 8-BALL Superspeedway!!!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
01-01-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступившим новым годом!
Насчет туринга-поддерживаю!Рекомендую всем приобрести алкотестер

Grosser Preis - offline Grosser Preis
01-01-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NASCARfan
Тут речь про туринг вроде

NASCARfan - offline NASCARfan
Red face01-01-2005 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди!!!!!!!!!
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Я начинаю трезветь!!!!!!!!!!

4RM - offline 4RM
01-01-2005 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По последним сводкам с фронтов, Монца ввиду её скучности на Туринге отменяется. Вместо неё едем, наверное, какую-нибудь городскую трассу - Тройс Ривьер, Монако, а может быть и Норис.

Тесты сегодня будут(если будет сервер), даже если на них придут всего двое
Так что подтягивайтесь

VallF1 - offline VallF1
02-01-2005 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Тройс Ривьер. Постараюсь сегодня подойти.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-01-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тройс так Тройс,мне уже по барабану,что ехать.

Lookeron - offline Lookeron
02-01-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так может успеем надежно решить что ехать? Вчера покатали Норис. Вроде нормально пошло. Я бы его и выбрал. Трасса совсем коротенькая, дальше 27 секунд никому не уехать, никто не почувствует себя одиноким.

sergechaly - offline sergechaly
02-01-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, вы молодцы конечно
но обещали сказать где трассы эти брать. я таких названий даже не слышал

Dewrat - offline Dewrat
02-01-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте лучше Нюрбургринг прокатим.
А то я тоже такие трассы вообще первый раз слышу.

bigol - offline bigol
02-01-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NASCARfan
Убери пожалуйста картинки из своей подписи нах! Люди еще на модемах в сети лазят.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-01-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Поддерживаю.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-01-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly
Вот здесь есть ссылки на большинство трасс,вышедших для НР2003(ссылки на TheUSPits не работают).

VallF1 - offline VallF1
07-01-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ещё чего покатаем? Или проблемы с сервером?

Текущее время: 23:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru