Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Тесты на сервере GTSSE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
18-11-2004 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне вот интересно-мы еще долго будем находиться в "проспективе" или нас все-таки перенесут в активные. И из этого вытекает следующий вопрос-вопрос о письме рассылки с паролем и прочей инфой...

DeniX - offline DeniX
18-11-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
кстати, прикол - список пилотов называется "WORRL GTSSE Series Season 2 Driver Roster"
а то, где мы сейчас ездим - "WORRL GTSSE Ferrari 330 Practice Season 2005 Race Schedule"

Хотя в любом случае пароль нужен для доступа... В общем лучше об этом спросить Брэдли Миллса (он же Hassler на Worrl-форуме). Роман правда уже такой вопрос задавал...

4RM - offline 4RM
18-11-2004 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое впечатление что этот самый Бредли просто забыл (через букву "и"). Отсутствие на сайте новостей и результатов по воскресной гонке, хотя уже четверг(!!), тоже хорошего впечатления не производит

DeniX - offline DeniX
19-11-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера на серваке встретил Макса (Massimo Angiolucci) - он один из админов WORRL. По его словам текущие гонки /GTSSE Ferrari 330 Practice Season/ являются чистыми "for-fun" и ни статистики, ни турнирной таблицы, ни фотогалереи, ни офиц. новостей о результатах гонок на сайте WORRL не будет. Все это будет только в офиц. сезоне.

Кстати, ини-шка на сервере Тренцевская - вчера лично проверял. Правда по свежей информации у лиги появился новый более мощный сервак на восточном побережье, и мы поедем на нем - так вот возможно на нем ини-шку еще не заменили, но заменят.

bigol - offline bigol
20-11-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX По его словам текущие гонки /GTSSE Ferrari 330 Practice Season/ являются чистыми "for-fun" и ни статистики, ни турнирной таблицы, ни фотогалереи, ни офиц. новостей о результатах гонок на сайте WORRL не будет. Все это будет только в офиц. сезоне.
Т.е. официальный сезон на феррари будет? Или он будет на чем-то другом, а это просто для фана? И вообще, кто там активно катается - делитесь плиз почаще новостями и перспективами.

4RM - offline 4RM
20-11-2004 18:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По последним известиям от админов, всё будет уже в текущем fun-ском сезоне: и таблицы, и результаты и новости. На сайте уже выложили результаты и репорт по Лаймроку.

Планируют обнулить roster(список участников), так что всем уже зарегистрировавшимся нужно будет зайти на сайт и заново добавить себя в GTSSE. Следите за форумом на www.worrl.com.

DeniX - offline DeniX
20-11-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
в том то и дело, что они организаторы еще не знают, на чем будут проводить сезон. В частности очень большие надежды возлагаются на мод GTP, который должен быть выпущен уже очень скоро. Может и что-то другое будет выбрано для 2го чемпионата GTSSE. В начале никакой статистики и проч. на покатушках на Феррари и не планировалось - их просто сделали чтобы забить паузу до старта 2го чемпа. Но похоже что статистика и таблицы все же будут и на Феррах - спасибо Роману

4RM - offline 4RM
20-11-2004 21:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это не только благодаря мне - спасибо и Фрицу, и Лео Лэндмену, и другим участникам этой ветки.

Да и админ сам потом сказал, что изначально таблицу, новости и прочее он всё-таки планировал делать, но расстроившись что из 50-ти зарегенных участников пришли только 15 (на самом деле 18) хотел передумать.

Lookeron - offline Lookeron
21-11-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если серия все-таки продожится, то стоит подумать, где будем брать трассы. Из GPL-ных на сайте выложены только неконверченные оригиналы от GPL, 98-го года выпуска. Предполагается, что участники имеют лицензионный платный конвертор. А мы все подписывались, что у нас есть [законно приобретенные] трассы. Не окажется - нехорошо получится: вроде как соврали.
Если у кого эти трассы есть и будете не против поделиться, то намекните плз, чтобы мы частным порядком взяли. (Ссылку на свой экземпляр наверное здесь оставлять не стоит, только на публичную если она уже существует)

4RM - offline 4RM
21-11-2004 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем зарегистрированным на сайте WORRL'а и желающим ехать в GTSSE, нужно заново включить себя в список пилотов этого сезона, вот здесь:
http://www.worrl.com/gtsse/about.ph...s=4&season=2005

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-11-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
http://www.raceservers.net/Software_Downloads.htm -тут полно трасс,вроде есть и ГПЛ-ные.Конверченые или нет-не знаю.edit: Проверил-конверченые.Всем качать!

Изменено: Grosser Preis, 21-11-2004 в 23:41

LICH_klava - offline LICH_klava
21-11-2004 21:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, волею судьбы, не смотря на некоторую "неготовность", оказался в гонке на втором месте, где и прибывал половину гонки=) Закончилось все как всегда-дисконом... Решил сначала снова подрубиться, чтоб продолжить гонку, но потом передумал-в связи с тим вопрос: елсли бы я продолжил гонку, мне админы по голове не настучали бы?

4RM - offline 4RM
21-11-2004 23:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.worrl.com/gtsse/raceresu...=P&div=A&race=2
http://www.worrl.com/results/4_2005_2_P_A/index.html
Standings пока не обновили.

Следующая гонка - Zandvoort. Скоро переключат на неё сервер, так что можно будет проверять, те у нас версии трассы, или нет (и определить, где можно качнуть правильную).

Lookeron - offline Lookeron
22-11-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Проверил-конверченые.Всем качать!

Если я правильно понял на IRC, ты проверял по Рингу. Он действительно конверченный. А по крайней мере две других (кажется Спа и Сильвер) - от ГПЛ. Во всяком случае совпадают по размеру с ГПЛ-ными неконверченными, которые я скачал с сайта WORRL. Так что вопрос о трассах частично остается.

4RM - offline 4RM
22-11-2004 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер переключили на Занди, меня с моей версией на него пускают. Zandvort.dat 4,13 МБ (4 340 615 байт), а всего в каталоге 20 файлов на 4,62 МБ (4 847 963 байт).

DeniX - offline DeniX
22-11-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже уже покатался на серваке в Зандвоорте, даже текущий ПБ сделал
В распакованом и сконвертированном виде: 20 файлов; общий размер - 4,41 МБ (4 624 652 байт).

Если что ... в общем если кому нужен этот трек ...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-11-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня с версией,скачанной с вышеуказанного сайта,сервак ругается и выкидывает.В общем-у кого есть нормальная трасса-поделитесь пжалста. ( grosser-1(собака)yandex.ru )

Lookeron - offline Lookeron
22-11-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX, а кинь на e-mail из моего профиля track.ini если не сложно? Может все дело только в нем?..

4RM - offline 4RM
23-11-2004 13:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врядли инишником "отделаешься". Если трасса "не та", сервер ругается на геометрию, а она хранится в .dat'е.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-11-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбам трудящихся выкладываю конвертер(спасибо 4RM ) http://f1-gp.nm.ru/screen.jpg (после скачивания изменить на *.эксе ).

Dewrat - offline Dewrat
24-11-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Это из GPL в NR2003S конвертер трасс, так? Великолепно!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-11-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Да.Но конвертит он только стандартные трассы+Сильвер не видит почему-то

DeniX - offline DeniX
25-11-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, кто собирается ехать Zandvoort в это воскресенье - есть просьба. В связи с переездом у меня просто нет ни времени, ни возможности на тесты трассы и сетапа. Так что буду очень признателен, если кто-либо выложит реплей+сетап к субботе. Единственное доп. пожелание - результат надо быстрее 1:20 ...
Заранее спасибо

LICH_klava - offline LICH_klava
30-11-2004 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я щас глянул на сайте воррл-у них на сервер 330 silverstone_pwf_beta висит-так что ничего конвертить не придется

DeniX - offline DeniX
30-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
мне вот интересно, сколько человек в Сильвере от тебя меньше чем на круг отстанут...

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru