Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А почему туман?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Onix - offline Onix
Red face27-10-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему туман?

-Навеяное апгрейдами, играми, и всяким остальным безобразием-

Вот шел недавно на работу. И обратил внимание что вокруг туман. Я задался вопросом почему он осенью появляеться намного чаще чем летом и зимой.
После очередного забега в Анрыл 2004 (и последующего празнования с друзьями) меня осинило.
Наша система системаслишком старая и ресурсов на все не хватает.
Вот летом например деревья как изображаються?
Куб и текстура листьев.
А осенью листва опадает и приходиться просчитывать каждый листок как отдельный обьект. А есчо там разные Ирак, Чечня столько спецэфектов там, столько ресурсов туда уходит. Вот и приходиться нашей природе ограничивать видимость дабы скрыть простоту геометрии. А то бы представляете какое слайд шоу началось.
Так что выход один или апгрейдиться или завязывать напрасно разбазаривать ресурсы на всякие там войны и прочий гон.

Зереша - offline Зереша
27-10-2004 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



надо меньше с друзьями праздновать...

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пить надо меньше. И реже "Матрицу" смотреть

bellking - offline bellking
27-10-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix

После очередного забега в Анрыл 2004 (и последующего празнования с друзьями) меня осинило.
Ничего удивительного. Обычно людей осЕняет, и у них появляются гениальные мысли или решения сложных задач. А осИнило - это значит белая горячка пришла. С ней, часом, в Анрыл не угрались?

N30D - offline N30D
27-10-2004 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix Жизнь есть игра, а приода в апгрейдах не нуждается

Onix - offline Onix
27-10-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и бред неужели это я написал

Зереша

А с кем надо больше праздновать?

belking

А я и не говорил что меня осЕнило (я ведь не гений какойто ). Я обыкновенный человек которого осИнило.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-10-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это потому что Сайлент Хилл 4етвертый начали барыги торговать... скоро люди пропадать начнут.

Drone - offline Drone
27-10-2004 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Onix у меня нет слов

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-10-2004 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Просто кто-то рядом курил кубинскую ...

Duke - offline Duke
27-10-2004 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Почём травка?

bellking - offline bellking
28-10-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните, фильмец с Дмемми Ли Кертис был - "Туман". Там клиенты лепрозория, восставшие из ада, людей в городке крошили, за то, что те их лет 300 назад обещали в коммуну принять, а сами корабль на скалы заманили и золото свистнули. Так что, будучи в тумане, убедись в отсутствии мертвецов вокруг, после чего продолжай играть в Анрыл.

Rustam - offline Rustam
28-10-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Некий С. Д. , контактер из Риги поведал всему миру разгадку тайны
Тунгусского метеорита, которую получил от "цивилизации серебристых
гуманоидов": на самом деле, окзывается, над Тунгуской в 1908 году
возорвался Красный шар, который сбежал с планеты, населенной белыми,
голубыми, синими и фиолетовыми шарами. Эти ультрасущества могли
двигаться в космосе с любой скоростью, а шар-беглец прибыл на Землю,
предварительно слившись воедино с другим

темно-зеленым шаром для
улучшения скоростных характеристик. Но руководитель его родной планеты
Белый шар пустил вдогонку Красному свой бело-голубой луч и уничтожил
его, распылив на сотни шариков меньшего размера и того же цвета..."

С тайной Тунгусского метеорита стало все ясно, но всплыл другой вопрос:
где наш уважаемый С. Д. достает такую пи**атую траву???!!!

Onix - offline Onix
Talking28-10-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не курю! Я радился такой

Не тот - offline Не тот
28-10-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix Вот свезло же тебе

N30D - offline N30D
29-10-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бурду то развели!!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
29-10-2004 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



ффлееееейййймммммм!!!

Rustam - offline Rustam
29-10-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн Что вы имеете в виду?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
29-10-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчерась кикимора к невестам приходила!!! А вы тут , туман , туман!!!

Onix - offline Onix
Unhappy01-11-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит тут флеймить . Я что мне теперь делать с этим спрашиваю, а вы про кикимор каких то расказываете.

Adramelek - offline Adramelek
02-11-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Onix Что делать, что делать... Туман разгонять -- авось всё и подвиснет.

Onix - offline Onix
Wink02-11-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люди я как погляжу все сумасшедшие. Ме сразу поняли. Один Зереша сказал праздновать меньше надо , а чо тогда делать если не праздновать.

Изменено: Onix, 02-11-2004 в 10:40

obruboff - offline obruboff
02-11-2004 13:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rustam
Как насчет ссылочкой поделиться?.. Или травой, хотя бы...

bellking - offline bellking
02-11-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Да что вы к человеку с травой-то пристали?! 21 век на дворе, а вы: трава! мурава! Он использует психотронные средства воздействия, излучение там всякое. Смотрите мультик-фильм-клип или играете в игру, а там в определенной последовательности сочетание цветов или контраст меняется. А в основе - двоичный код, который вас программирует на низком уровне. Ведь синапсы нервной системы передают электрические сигналы так же, в принципе, как и узлы компьютера. Вы начинаете действовать по определенному алгоритму - пепси пьете, смотрите сериалы по Первому каналы, голосует за кандидата нужного - при этом свято верите, что это ваш сознательный выбор. Потом в приходито сигнал в виде тех же вспышек или по радио ключевую фразу скажут, и вы начинаете выполнять заложенную в вас программу - тратите все деньги на пепси, убиваете ненужного кандидата и т.п. Но уже не о чем не думаете, вы - ЗОМБИ... Все зомби, Бог один, братья, он идет, грядет пришествие Всадников Страшного Суда, уверуйте, ибо спасутся лишь покаявшиеся!!! Ууфф.... Опять Глюкоза по радио пела....

Rustam - offline Rustam
02-11-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff Дык нету у меня травы, и небыло (т.е. пару раз была, а так в глаза не видел ). А так - я такой родился (как и Onix)

А в ту редакцию (ну которая про метеорит писала), я уж писал-писал - не хотят делится п***ой травой

З.Ы. Может Onix брат мой?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
03-11-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



"А теперь давайте поговорим о хобби... Вот я, к примеру, марочки собираю. Нестандааартные..." (c)

Текущее время: 12:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru