Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Уик-энд 23-24 октября 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4RM - offline 4RM
19-10-2004 18:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уик-энд 23-24 октября 2004

Предлагаю вот что:

23.10.2004, суббота, 21-00: всё-таки проедем Harlett_CCW на Туринге. Гонка в Кьялами прошла спокойно, все более менее прикатались, значит нечего более сторониться незнакомых трасс. Тем более что Харлетт на самом деле не такая сложная как кажется
Инфа про эту трассу и линк на скачивание есть в предыдущем топике.

24.10.2004, воскресенье, 21-00: дороги на CUP, CTS?
По этому поводу пусть лучше напишет кто-нибудь, кому CUP/CTS в прошлое воскресенье понравился(Grr, LICH?)

LICH_klava - offline LICH_klava
19-10-2004 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
по мне-так я бы кап или пикапы прямо в субботу катнул бы

4RM - offline 4RM
20-10-2004 21:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мм... если CUP/CTS в субботу, тогда я на этой неделе останусь вообще без гонок..
Т.к. их я не поеду, а в воскресенье в чате скорее всего вообще не появлюсь...

LICH_klava - offline LICH_klava
21-10-2004 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
еще ничего не решено К тому же еще ГПЛ сегодня и в субботу!

ЗЫ: чего ты так не хочешь кап/ктс?

madlopt - offline madlopt
21-10-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А овалы когда?

Gaus - offline Gaus
21-10-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Я бы тоже овал покатал. Можно даже на грузовичках

4RM - offline 4RM
21-10-2004 19:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CUP/CTS я не хочу т.к. мне больше нравится когда машина юркая, послушная, и не очень сложная в управлении. Чтобы езда из фана не превращалась в борьбу за урожай Чтобы осталось больше внимания на соперников Поэтому мне Туринг нравится больше чем ТА, и поэтому не нравится поведение диванов на дорогах, особенно CTS'а.

Текущее время: 20:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru