Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 16-10-2004: межсезонные тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4RM - offline 4RM
10-10-2004 22:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



16-10-2004: межсезонные тесты

Раз в чате относительно трассы к согласию так и не пришли, предложу новый вариант, который там ни разу не упоминался

Trackname:Hallett Motor Racing Circuit Counter ClockWise
Version:1.0
Year of creation:2004
Hallett is a ten turn 1.8 mile track with a number of elevation changes to it. As tracks go, it is not a very high speed track. It is a driver's track that is technical in the sense that one must apply good driving techniques to negotiate it quickly. As such, it is likely one of the best tracks in the country to learn high performance driving on. The runoff areas are wide and the safety barriers are tire walls, not concrete or Armco steel.

Трасса (8.1 Мб), физика Туринга, мод TPTCC.

Трасса мне понравилась. Много слепых поворотов, смен высот. Как и пишут в ридми, очень техничная трасса.
Чем-то напомнила трассу в Сузуке. Хотя это может быть потому, что смотрел я её почти сразу же после просмотра гран-при F1.

Если возражений относительно Harlett'а и других предложений нет, встречаемся в мирке в субботу, 16 октября, в 21-00.

bigol - offline bigol
11-10-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока народ просто пытается чуть-чуть вкатится после долгого пререрыва и набрать какую-то форму не логичнее было бы поездить на уже знакомых трассах? Кчему эти бесконечные путешествия?

VIP - offline VIP
11-10-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже только за знакомые трассы. В мирке говорил, что новые не поеду.

Gaus - offline Gaus
11-10-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol VIP

Я тоже только за знакомые трассы

Открыл календарь РНЧ2 и думаю Кьялами будет самое то

Я так понял что эти все знакомые:
06 Feb 1 Watkins Glen
13 Feb 2 Road One
20 Feb 3 Infineon
27 Feb 4 Mosport
05 Mar
5 Fosters
12 Mar
6 Estoril
19 Mar
7 Kyalami
26 Mar
8 Norisring
02 Apr
9 Silverstone
09 Apr
10 Limerock Twist
16 Apr
11 Trios Rivieres
23 Apr 12 Watkins Glen Long
30 Apr 13 Karjala
07 May 14 Daytona Road
14 May 15 Gotzenburg
21 May 16 Watkins Glen Long
28 May 17 Monza

4RM - offline 4RM
11-10-2004 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, "если против этого никто не против", давайте тогда Кьялами.

Но Харлетт вы всё-таки скачайте и посмотрите, он того стоит. К тому же рано или поздно мы, надеюсь, и его тоже проедем.

LICH_klava - offline LICH_klava
11-10-2004 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть предложение не Кялами, а Сильвер-там минимум 3 места для обгонов, трасса широкая достаточно, на туринге несложная, к тому же знают все

4RM - offline 4RM
11-10-2004 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильвер длиннее, и ИМХО скучнее по конфигурации. Например, там почти нет перепадов высот. Мне он за несколько своих появлений в RNC и покатушки в GPL/F1C успел поднадоесть. Так что я за Къялами.

VIP - offline VIP
11-10-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте Кальями, нудный Сиьвер не люблю.

Tsar - offline Tsar
11-10-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я думал мы 16-10-2004 демку ГТР будем катать

VIP - offline VIP
11-10-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думал мы 16-10-2004 демку ГТР будем катать

Было бы что катать, а готовность 100%

4RM - offline 4RM
11-10-2004 18:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По правилам, предлагаю:
- Старт в одну линию
- Обгоны запрещены до выхода из Т2
- Максимум 2 рестарта

Кьялами можно скачать здесь (7.4 Мб).

Мою раскраску, если у кого-то ещё нет - здесь (137 Кб).

bigol - offline bigol
11-10-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM Харлетт вы всё-таки скачайте и посмотрите, он того стоит. К тому же рано или поздно мы, надеюсь, и его тоже проедем.
Не вопрос, рад что предложение прокатиться по знакомым трассам нашло понимание
Мне он за несколько своих появлений в RNC и покатушки в GPL/F1C успел поднадоесть.
Вообще-то сильвер в ф1с и в гпл - две, как говориться, большие разницы и одна маленькая
А я думал мы 16-10-2004 демку ГТР будем катать
Похоже катать до нового года мы будем только губу - верх-вниз

Tsar - offline Tsar
11-10-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Для тех, кто не в курсе: выход демки на этой неделе, выход самой игры - начало ноября

bigol - offline bigol
11-10-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Для тех, кто не в курсе: выход демки на этой неделе, выход самой игры - начало ноября
Да в курсе, в курсе Просто здоровый пессемизм Кто же выпускает демку за 2-3 недели до релиза? Ее же надо обкатать, выявить основные проблемы, поправить... Хотя можно конечно и на ходу колеса менять, контора новая, наверное хотят пирожок горяченький побыстрее выдать

bigol - offline bigol
11-10-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM Кьялами можно скачать здесь (7.4 Мб).
Это та же самая что в РНЧ была?

4RM - offline 4RM
12-10-2004 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это та же самая что в РНЧ была?
Угу.

4RM - offline 4RM
16-10-2004 18:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репорт

bigol - offline bigol
16-10-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
No Response from Application Web Server

4RM - offline 4RM
16-10-2004 22:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй ещё раз.

Текущее время: 23:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru