Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Немного творчества...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NiTe - offline NiTe
11-10-2004 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба!

Anashka
1. В идеале картинка: небо - ровное насыщенно-голубое и на его фоне - яркая четкая структура... Отсюда и соотвествующая идея вот такого противостояния...

2. И снимать это тоже было клево - за спиной приближается дежурная по станции, спереди - поезд, чуть не сшиба.щий с ног ветром...

3. Ну там выступающий лепесток размазан - так он за пределом фокусирования - там уж никак четче не сделаешь с этим объективом... Его я еще переснимать буду...

4. Ну да... но в подъезде с ним особо не поработаешь.... Мне бы какими-то приемами добиться контраста такого дикого....

5. Фоткался антураж этого двора - дома, тонущие в листве, как опавшей так и на ветвях деревьев... Но в общем-то согласен, что фото немного бессмысленное.... =)))

Anashka, огромное спасибо за четкие и внятные комментарии!!! А ваши работы можно где-нибудь посмотреть??

Anashka - offline Anashka
12-10-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
Пока нет.Они дома в альбоме.

NiTe - offline NiTe
12-10-2004 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если удастся выложить, то буду рад посмотреть!

Тарантул - offline Тарантул
13-10-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А что, вполне неплохие фотоработы Особенно понравилось "Метро". Продолжай дальше, интересно увидеть, до каких высот докатишься

NiTe - offline NiTe
21-10-2004 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаю!

Выложил немного неплохих фото-работ. Продолжаю =)

Посмотреть можно здесь: http://nite.fotoplenka.ru/album30641/page3.htm

Заранее спасибо за комментарии!

Anashka - offline Anashka
22-10-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Интересненько... Фото собаки классное, да животные впринцыпе прикольно получаются. Фото с каменными фигурами оч интересное-где такое местечко? осень-тоже хорошо.

NiTe - offline NiTe
23-10-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Местечко... Это метро кропоткинская. Там в арку нажно пройти и слева на газоне такое чудо. =) Причем совершенно непонятно, к чему это там вообще расположили. Какие-то фигурки просто =) Но мне понравились - даже не поленился прилечь на травку ради такого кадра... =))

Anashka - offline Anashka
24-10-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe Молодец! Это получилось клево!!!! =)
З.Ы. кому-то делать нечего было, сделали, решили город украсить...

NiTe - offline NiTe
27-10-2004 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам такое?

Тарантул - offline Тарантул
27-10-2004 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Позвоночник" - хороший ракурс
А девушка, сфотографированная сквозь какую-то трубу - заголовок, видимо "Папарацци"?

NiTe - offline NiTe
27-10-2004 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и нет =))) Заголовка я не придумал еще, но это точно будет не папарацци, это что-то интереснее

NiTe - offline NiTe
10-12-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://nite.fotoplenka.ru



Переплетение



Колесо

Мрачное


Агрессивное


__________________
NiTe

Adramelek - offline Adramelek
11-12-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



NiTe Первые (в смысле, в предыдущем сообщении) две фото очень понравились.

NiTe - offline NiTe
11-01-2005 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмм... вот вам немножко картинок из моей серии Blacks:
(для большой версии кликните картинку)









Так... На рабочий стол под настроение... :roll:

Onix - offline Onix
12-01-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
А в 3d studio не пробывал?

Onix - offline Onix
12-01-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
Первая фотка понравилась. Вторая и третья (че это у тебя за грязь фиолетовая на колесе размазана)симпатичные. В четвертой цвет колеса с фоном не приятно смотрится.

Изменено: Onix, 13-01-2005 в 06:29

NiTe - offline NiTe
12-01-2005 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я никак не мог убрать этот фиолетовый окрас без ущерба для цвета фона!! НО так как мне показался фон важнее - цвет был оставлен. =))

Onix - offline Onix
13-01-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
А как тебе такой вариант?

NiTe - offline NiTe
13-01-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то как-то грязно =))) мне тот больше нравится, есичесн. =))

З.Ы. ты б лучше что-нибудь своего выложил!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
13-01-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe а какой у тебя фотик :? Какая модель?

PoiSoN (DV) - offline PoiSoN (DV)
14-01-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я любитель.

Мои фотографии на фотосайте:
http://davir.photosight.ru

NiTe - offline NiTe
14-01-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня пленочный Canon EOS300V и автофокусный Sigma 28-200 объективчик... Не жалуюсь... =)

Единственное - супермакро с моим объективом не снять...

А щас я хочу маленькую цифровую мыльницу для новой серии фоток такскать Жизненных... ВСе-таки с большим хорошим фотиком сложнее снять скрытый или неожиданный кадр... Потому и людей на моих снимках мало....

NiTe - offline NiTe
14-01-2005 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoiSoN (DV) ШИКАРНО!! Вот Вам пора в профессионалы!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
14-01-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe для новой серии фоток такскать Жизненных лично я буду ждать с нетерпением. Часто так жалею, что фотика нет под рукой.
Nite а ты видел такую фотосерию про бомжей ? Там фотка бомжа и подписано кем он хотел стать в детстве и вроде -бы еще как он стал бомжем. очень интересно, людей сочувствовать заставляет

NiTe - offline NiTe
15-01-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, помойму бомжей снимает КАЖДЫЙ у кого появился хоть какой фотик... Это неисчерпаемая тема! =))

А я часто жалею, что пока я достану фотик и подготовлюсь к съемке все уже разбегутся, будут играть на "большую камеру"... Хочется что-то маааленькой и неприметное...

Текущее время: 14:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru