Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Лучщие веши!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mr.ERA - offline Mr.ERA
07-05-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнений много! С шапкой думаю понятно, Выбор за Орейном!
Давайте выберем бронь!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-05-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего ее выбирать - Ebony Mail, однозначно.
Ну или Cuirass of Savior's Hide ежели хочется резист к магии и лень тяжести таскать.

Mr.ERA - offline Mr.ERA
09-05-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю нужно выбрать три брони легкую,среднюю и тяжелую.
ИМХО
Легкая- шкура спасителя
средняя-Эбонитовая кольчужка
тяжелая-Шкурадракона
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь выберим перчатки!!

Artman - offline Artman
09-05-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~Варежки~
Лёгкие - стеклянные наручи (нужен Трибунал)
Средние - .....ординаторские ?
Тяжёлые - Левый кулак Рандагульфа и Призрачный Сторож

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-05-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Думаю нужно выбрать три брони легкую,среднюю и тяжелую.
нафига? чем тебя смесь лучших шмоток разных типов не устраивает?

gedmax - offline gedmax
10-05-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Хотя бы из-за красоты. Создатели похоже разрабатывали одежду как наборы, поэтому вещи одного типа смотрятся нормально. А если надевать разных типов - одна вещь торчит из под другой, штаны сквозь кирасу просвечивают.

А насчет брони, сам я ношу кольчугу Повелителя, шлем Орейна, даэдрические поножи и, для скорости, сапоги ослепляющей скорости.

Mr.ERA - offline Mr.ERA
10-05-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray предлогай "смеси"!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-05-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mr.ERA
предлогай "смеси"!
смотри в начале темы - я сразу практичную смесь и написал.

Mr.ERA - offline Mr.ERA
13-05-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит берем варежки Рандугальфа +стеклянные поножи с постоянно призванным топором!

multivak - offline multivak
17-05-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучшие поножи - даедрические с пером в ...
вес 4 единицы и к черту топор только телвани

амулет некроманта
штаны с регеном здоровья 1 и усталости 1-5

а каков текущий рекорд на самую длинную полосу енчантов ?

Изменено: multivak, 17-05-2004 в 14:02

Аауи - offline Аауи
17-05-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как тебе сказать... совет для побития рекорда -
- навари бутылочек много-много;
- собери все артефакты с Даготов;
- используй Даготские артефакты, залазь в рюкзак
и ПЕЙ ВСЕ ПУЗЫРИКИ, ЕШЬ ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ...
У меня около половины экрана было в полосе энчантов, учитывая мое разрешение 1024х768.

multivak - offline multivak
19-05-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересен рекорд только по енчантам с одновременно одетых готовых вещей включая самодельные

пол экрана по ширине или по площади?

у меня без особых усилий по константам полэкрана по ширине
а по площади - их столько просто нет

Аауи - offline Аауи
19-05-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Значит я не особо старался с константами. Вот интересно, если ширина экрана кончается, куда переходит полоса?

centavr - offline centavr
21-05-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте создадим список лучших шмоток и вещей
Лично мне очень помогает Амулет Теней с хамелеоном 80 % на 1 мин, и нафига мне, спрашивается,этот артефакт в награду за "кровавую баню"? Вообще вещь незаменимая, можно украсть или уничтожить практически любого врага (при правильном использовании). Если кто не помнит, находишь по дороге в Гнисис, там одна дамочка просит достать кольцо из лужы, только ты любезность ей оказал, тут они тебя с напарником и гасят, вот у него амулет и находится.

Aleandra - offline Aleandra
22-05-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy это в Илуниби? Спасибо....замучалась тоже искать
Кстати люди никто не знает консольной команды на добавление заклинания вызова святоши? А то мне, как вампиру фиг кто этому научит.
И ещё можно пройти основной квест Трибунала вампиром?

multivak - offline multivak
24-05-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ширина экрана кончается полоса переходит в две полосы и начинается второй этаж
aleandra - Вампы с Магами торгуют без ограничений

Изменено: multivak, 26-05-2004 в 10:17

Текущее время: 00:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru