Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » B-17 II. Как там чего и вообще?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
Question18-05-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



B-17 II. Как там чего и вообще?

Камрады. Кто может сообщить, насколько вторая версия по играбельности ушла от первой? То что она отвечает по графике и проч. современным требованиям это ясно. А вот играбельнось улучшилась? Возможность сесть в истребитель и лично задать жару Bf-109 и FW-190 - это плюс. А вот что там еще такого? Обзоры обзорами (читано их достаточно), но хотелось бы реальные сведения получить, того кто играл "от" и "до" да еще не по одному разу Это первое.
Второе. Насколько усложнилась раскладка клавы? Сложность управления? Путанное оно там или понятное? Каков процесс бомбометания? Сбивания самолетов? Все осталось таким, как и в первом Б-17?
Дело в том, что я сам являюсь ветераном первого B-17. Летано в него не единождны, причем на харде, с самым крутым вражьим скилом и "реальным" падением бомб. Собственоручно написал типа мануала к нему (дружан попросил) со всей раскладкой клавиатуры, с точными и подробными (на мой взгляд) указаниями процесса бомбометания, навигации и отстрела назойливых супостатов (насколько я помню, в первом Б-17 истребителей сопровождения не давали) и проч. О том, как сажать раненный самолет на одном двигателе и что делать, если уж совсем жопа настает Если кому надо, то описание у меня на сайте (адрес в профиле) или мылом вышлю. Люди, который его прочитали остались довольны. Это не самореклама, просто я думаю, а не тряхнуть ли стариной во-второй раз, по новому ? Ваше мнение?

DVCh - offline DVCh
Smile21-05-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RoK

Посмотри "Навигатор Игорового Мира" 2 и 4 номера за этот год. Там Ламтюгов довольно подробно описывает игру за бомбардира,штурмана и пилота. ИМХО,сможешь сравнить с первым.

Текущее время: 23:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru