Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А Леший, зараза, слинял и не проставился! Вот и поздравляй его после этого с ДР!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool22-12-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



А Леший, зараза, слинял и не проставился! Вот и поздравляй его после этого с ДР!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Желания мои просты и незатейлевы : здоровья побольше, и чтоб денег хватало на излишества всякие ... А счастья я тебе желать не буду, а то рыжая меня поймает и ухи надерёт !


__________________
Мне больше нечего вам сказать, кроме того, что написано чуть выше...

Изменено: Men Ar, 08-01-2004 в 20:48

Tapka - offline Tapka
22-12-2003 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Присоединяюсь
И вообще я храбрая, так что пожелаю и счастья заодно

necros - offline necros
22-12-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу-угу. А они это прочтут? Вон, трубу даж не берут... :/


На всяк случай:
Лёха, с днём рожденья! Я конечно знаю, что ты не Лёха, а очень даже Олег, но это не беда - дээр, он дээром остаётся при любых раскладках клавиатуры! С праздником! В новом отчётном периоде желаю закрепиться на тёплом (и мягком? ) месте, пустить корни и бороду, изучить французский и иврит, купить себе настоящий французский килт и cделанный в Японии Ситроэн Камри 2004 года выпуска! Ура, товарищи! В новый год - с новыми заботами... т.е. надобностями... т.е. запросами... тьфу. Короче, в добрый путь! Поздравляю ещё раз!

Men Ar - offline Men Ar
22-12-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Поздравляю!!!! Дай бог, чтоб там у вас все получилось как надо Инету тебе толстого! Жизни сладкой да друзей хороших!!!

Jazz - offline Jazz
22-12-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поздравляю

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Берут они трубу, берут С днем рождения

Biker - offline Biker
22-12-2003 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Поздравляю! Всего!

Major Pronin - offline Major Pronin
22-12-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Alexvn, это они твою трубу берут

Леший, с варением тебя =))) двигай правильную культуру в европейские массы! ЫЫЫЫЫЫЫЫ ©

Men Ar - offline Men Ar
23-12-2003 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Major Pronin предлагаешь ему нажраться водяры и блевать винегретом с эйфелевой башни?!!

Major Pronin - offline Major Pronin
23-12-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Men Ar

Lampa - offline Lampa
23-12-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег! С днем варенья!

William Wolos - offline William Wolos
23-12-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



ээ.....труба риальна....риальна берёца =)))


Да....пожалуй друзей дествительно побольше.......... а то ведь французы такие казлы (цы)




Уря!!! =)))

Leshiy - offline Leshiy
Talking01-01-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



ну это, сэ..пасиба всем
надеюсь все ваши пожелания сбудуца и всё это попрёт в огромных количествах

ну а на счёт трубы - звоните в любое время... если не можете дозвоница, значит мы у Рожковых (за комментариями к VNу)

ну и с новым годом вас всех
:la gigi:

Leshiy - offline Leshiy
01-01-2004 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



да, кстати, кто такая Звездочка?

William Wolos - offline William Wolos
06-01-2004 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Leshiy да, кстати, кто такая Звездочка?

скатина месная

значит мы у Рожковых у вас чё там ваще?..... труба ....или стационарная труба
? ...или у Рожковых подавители дибильникоф (буржуи мля .... у Вна тоже такаеже хрень? ...или нему вопрос задавать не по этой теме..? ....ВН што там с пупсиками?....Леший на тя показывает....грит што ты в курсе ) по хате расставлены? )))

Men Ar - offline Men Ar
06-01-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ща оффтопить буду злостно Я С ПОКЕТА В ИНЕТ ВЫЛЕЗ!!!

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2004 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



William Wolos - да у них там двор такой... в нем телефон не ловит...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool06-01-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Men Ar
Я всегда подозревал тебя в чём-то таком... чего от обычных людей ожидать нельзя ...

Men Ar - offline Men Ar
06-01-2004 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я типа сорри за оффтоп Для проформы могу еще раз Лешего поздравить Мне не впадлу

Men Ar - offline Men Ar
06-01-2004 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VitalyOFF Зачем палец на тему поставил? А? Правила нарушаю вот
ЗЫ Леший!!! Еще раз с ДР!!!
ЗЗЫ давай палец снимем?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
06-01-2004 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Men Ar
Ага... ты сначала пальцы сымать будешь а потом и всей руки не досчитаешься ...

Кстати, а вместо пальца чего поставишь ?

Men Ar - offline Men Ar
07-01-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VitalyOFF Довольно обидные ваши слова А что пожелаешь вместо пальца, то и поставим

VitalyOFF - offline VitalyOFF
08-01-2004 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Men Ar
Ну ладно, ставь ...

Men Ar - offline Men Ar
08-01-2004 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VitalyOFF Ну рассказывай теперь в чем ты меня там подозревал... "чем-то таком", а? Ответствуй!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
09-01-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Men Ar
Я не могу при всех... стесняюсь я ...

Текущее время: 05:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru