Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А кто какие шоколадки любит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Blatnoy - offline Blatnoy
Thumbs up06-11-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



вобще то французкое вино с сыром parmezan или сырами с плесенью, считается изыссканым деликотесом, да и водку сыром закусить, toge ничего


__________________
-=A=-

kbboy - offline kbboy
06-11-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так и скажи, что не разбираешься ни в вине, ни в сыре
назови-ка мне место где в этой стране можно купить хороший свежий сыр или качественное вино
не можешь? тогда отвали!

Drone - offline Drone
06-11-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death АААААА!!!
как я ржал! вот называется слона я не приметил!
сан!

Blatnoy - offline Blatnoy
06-11-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



kbboy
назови-ка мне место где в этой стране можно купить хороший свежий сыр или качественное вино

legko
хороший свежий сыр - luboy cypermarket ny tam : ramstor, 7kontinent perekrestok i.t.d.
качественное вино - magazinov kak gribov posle dogdya vot naprime "vinnuy mir" ili pogreb da ix okolo 1000 ) ka4estvennux okolo 50

Marish - offline Marish
06-11-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy Спорный вопрос.

http://www.vokruginfo.ru/news/news3640.html

Столичный УБЭП вскрыл факты массовой подделки срока годности основных продовольственных товаров. По данным «Вокруг Новостей», оборот просроченного продовольствия практически никак не контролируется
Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД Москвы накрыли фирму, которая в течение последних шести лет поставляла просроченные продукты питания в магазины столицы под видом годных к употреблению. Мясные и рыбные консервы, детское питание, соки, морские деликатесы в вакуумной упаковке и многое другое можно было купить в "Седьмом Континенте", "Перекрестке", "Пятерочке", "Рамсторе", "Копейке"... Продукты с истекшим сроком годности увозились аферистами якобы на утилизацию, а через некоторое время с новыми этикетками попадали снова в розничную сеть.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-11-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ненавижу Сладкое

Blatnoy - offline Blatnoy
Post06-11-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Marish
Soglasen, poetomy nado razvesnoy sur brat* za prilavkom ego mogno ponuxat* poprobovat*
ili idi v "cash&carry" tam to4no nety podstav

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-11-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне "Карельский сыр" нарвится... это тот что копченый. .. под пивко.. да шоколадной догнаться.. эх...

Adramelek - offline Adramelek
06-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



М-да... Сыр с плесенью... А начиналось всё с шоколадок... ;]

kbboy - offline kbboy
06-11-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



idi v "cash&carry"
дельный совет. главное в АШАН не ходите!!! тухлятина повсюду

Blatnoy - offline Blatnoy
06-11-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



2Shapa.SPB.RUS
да Kорелия вообще рулит классное место!!!
вот насчет шоколада, ценители говорят, можно есть только от 78% и выше, а все остальное отрава, ну а белый вообще яд и аргументы у них научные всякие там исследования и.т.п. а мне белый нравиться с орехами и изюмом
p.s. ny i med kon4no

kbboy - offline kbboy
06-11-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blatnoy
хороший свежий сыр - luboy cypermarket ny tam : ramstor, 7kontinent perekrestok i.t.d.
имел в виду, действительно, хороший сыр, в супермаркетах преимущественно отстой.... а не отстой - стоит дороже, чем в европе раз в 5

с вином та же тема, да и подделывают его часто, а про соблюдение условий хранения я вообще молчу....

так что сомнительное удовольствие......

Blatnoy - offline Blatnoy
06-11-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



kbboy паазвольте
назови-ка мне место где в этой стране можно купить хороший свежий сыр или качественное вино -- цена другой вопрос !!! вино кстати от 300 ну и сыр тоже от 500 derzai =))
так что сомнительное удовольствие......
вот тебе аналог : играть в игру на видюхе за $50 и за $150 хорошее качество хорошо стоит

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-11-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kbboy
За винчиком лучше всего ходить прям на завод-изготовитель.У них тама погреба классные) С плесенью,мокрые,холодные..в общем прелесть,и прогуляться там приятно и польза есть.Но пускают туда только избранных!
А ещё,например,такие погребки наблюдаются в небольших ресторанах ещё и с целой историе изготовления...По крайней мере в Бельгии я такое наблюдала...

А такой сыр,как ты гришь и в европе не сильно дешёвый и покупать его опять же лучше не в супермаркетах всяких,где его немерянное количество с поточного производства,а по возможности в малых лавчёнках,тока вот в экс-СССР сие чревато последствиями,посему неудивительно,что настоящий сыр--сложность....
Да и по запаху уже мона отличить,у настоящего сыра он такой резкий и специфический,за километр чувствуется,а у магазинного подобного пока что не наблюдала...

И ещё по поводу сыра...Есть сыр там с плесенью и всё такое,а один генитяльный немец решил в целях приготовления сыра использовать обыкновенных домашних клещей..То есть они там ковыряются,проедлывают дырки,а потома енто надо есть..МЕРЗОСТЬ((

Blatnoy - offline Blatnoy
06-11-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



что настоящий сыр--сложность....
нет и нет ещё раз нет! вполне реально, надо только знать какой сорт хороший !!!
VINO -- 1rule не в месном продуктовом покупать, а в спецмагазинах где качество и условия хранения есть ну цена конецно тоже от 400.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
Всё равно магазинный сыр не тот)Массовое производство есть массовое производство.Ну а в магазинах он естественно разный бывает,какой-то хуже,какой-то лучше,я ж не говорю,что совсем плохой.

Blatnoy - offline Blatnoy
06-11-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



2greenears
в полне редкий сыр продается смотри пробуй ищи были бы деньги
такого как у нас даже в англии нет

kbboy - offline kbboy
06-11-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



такого как у нас даже в англии нет
ТАКОГО

Blatnoy - offline Blatnoy
06-11-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи




VOT TAKOOOOGO

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-11-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy и kbboy
И в Хермании кстати тоже
ТАКОЕ европейскими производителями не воспроизводиме)) И не тока сыырр.

смотри пробуй ищи были бы деньги
Аааа,мона и за бесплатным сыром в мышеловку сходить

Blatnoy - offline Blatnoy
06-11-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Аааа,мона и за бесплатным сыром в мышеловку сходить
ckatertu doroga

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-11-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
Сэнкс,блин!
Второй топик,де меня на погибель отправляют!Может есчё здеся завещание запросите и начнёте заблаговременный раздел имущества?!
Ваще что ли под воздействием климата Англии совесть теряется,да?!

такого как у нас даже в англии нет
А шо у вас собссно гря в Англии есть?!
А то мну тудыть в ближайшеие пару-тройку годиков навостриться хатит

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-11-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blatnoy белый вообще яд Я бы умер уже давно...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-11-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



kbboy
Приличное вино даже среди молдавского встречатся. Конечно, если ты предпочитаешь покупать всякую дрянь только за то, что она стоит дорого - флаг тебе в то самое место, которое ты изобразил в своей изысканной мессаге.
Хороший сыр я покупаю на рынке отечественного производства. Приезжай в Воронеж, я тебе покажу на базаре лоток, где почти всегда хороший сыр.

Blatnoy - offline Blatnoy
07-11-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



А шо у вас собссно гря в Англии есть?!
вопервых, не у вас, а у них - я тоже вообще-то из москвы судb6а просто закинула на годок
во вторых, нет тут нифига и dорого всё что есть
Второй топик,де меня на погибель отправляют
слющай дарагой, сам напросился да?

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru