Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А кто какие шоколадки любит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Happy death - offline Happy death
Smile04-11-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто какие шоколадки любит?

А просто интересссно.....

Изменено: Happy death, 04-11-2003 в 23:26

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-11-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
ммммм.....вкусные в принципе...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-11-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если с пивом - то почти любые

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-11-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
шоколад с пивом?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-11-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



шоколадкис пивом Бррр.. аж поплохело
Ritter Sport не плохие шоколадки..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-11-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
маааленькие они)

и ваще,бельгийский шоколад- форева!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-11-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши да ладно.. 100 гр. Как раз...

r45*Storm - offline r45*Storm
04-11-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



snikers=))))))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-11-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
сильно сладкий..потома есчё ента....попа слипнется

ваще,если считать по полезности,то чёрный шоколад в самый раз...

Shapa.SPB.RUS
ахх..вот чаво надо тееб для полного счастья?) а если есчё захоцца,то снова покупать?! а не доешь?выкидывать?! не,уж лучше штандартную)

kboy - offline kboy
04-11-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr , мерзость......
Зелёные Уши , а у меня отвращение к бельгийскому шоколаду....
да и видели бы вы все как он делается, этот ШОКОЛАД ))))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-11-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy
Как?!
Сам процесс не видела,но конфеты,которые сделаны вручную,очень даже ничего.
Да и не думаю,что производители,которые действительно ценятся ,наример те же Leonidas-овские пралине,деают что-то противоестественное.
Может,чего-то не знаю?!
Рассказывай в общем.

kboy - offline kboy
04-11-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как?!
Зелёные Уши , его варят в ржавых котлах огромного размера, где не различить, что там ржавчина, а что шоколад.
Может,чего-то не знаю?!
вряд ли, скорее у меня вкусы шиворот-навыворот )

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Кит-кат кто-нить любит?

Adramelek - offline Adramelek
04-11-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



kboy да и видели бы вы все как он делается, этот ШОКОЛАД )))) Я думаю, если б люди видели, как делается вообще всё, что они едят, многие бы тут же сели на диету. Вот мой брат, например, никогда не ест кетчупа -- потому что некоторое время проработал на заводе, где изготавливают сей изумительный продукт.

kboy - offline kboy
04-11-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death , с кошкой?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-11-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Черный шоколад люблю ... и "Аленку" как не странно.

Мы тут заказали шоколадки 80% какао ... просто кайф, а не шоколадки.

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy
нет..... с вафельками! ням-ням

Blatnoy - offline Blatnoy
04-11-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



А я мед лuблu - классная штука

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши ваще,если считать по полезности,то чёрный шоколад в самый раз...

кто ж шоколад по полезности оценивает? хм....

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy мерзость......
ето еше что! моя подруга все алкогольные напитки с сыром употребляет

fl@sh - offline fl@sh
05-11-2003 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ritter Sport

ExDimon - offline ExDimon
05-11-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nuts 70г. употребляю чаще всего, калорийно и отвращение не вызывает.

А вообще, шоколад не люблю.

Free Frag - offline Free Frag
05-11-2003 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Самый лучший шоколад - "Вдохновение". Мало того, что он вкусный, он еще и пользуется большим одобрением у секретарш в регионах (т.е. не в Москве)... проверено

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
05-11-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Toblerone...mmm...
Хотя, конечно, халва круче любого шоколада.

Igorvs - offline Igorvs
05-11-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Цыкающий Зубом
Tobleron -

Текущее время: 01:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru