Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ледяной этот-как-его: Оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
sid brad - offline sid brad
Wink11-03-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребя я вернулся наконецто марафон закончился, начинаю вставку текста

Firefly - offline Firefly
11-03-2004 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давай-давай, ждём.

Firefly - offline Firefly
13-03-2004 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sid brad
Что-то я не понял. Ты что ли на холм вслед на "сладкой парочкой" полез???

sid brad - offline sid brad
15-03-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Я же написал :проехав несколько десятков метров он остановил повозку, его внимание привлекло шум с правой стороны повернувшись в то место он увидел как несколько камней посыпались с вершины- Неужели Джек и Дефкло могли пропустить, или это просто самопроизвольный обвал камней как часто бывает в таких местах.

Firefly - offline Firefly
16-03-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А ещё они сами могли обвал спровоцировать своим шастаньем туды-сюды.
Вопрос в законченности действия: то ли ты забил на обвал и вернулся, то ли полез выснять, а значит оказался практически в одной тоске со скаутами.

sid brad - offline sid brad
16-03-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly полез выснять, а значит оказался практически в одной тоске со скаутами

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-03-2004 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



sid brad
ну опечатался человек, с кем не бывает

cherep - offline cherep
16-03-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly "сладкой парочкой"

Мы не геи А-ХЫ-ГЫ-ГЫ!

ZIoy - offline ZIoy
17-03-2004 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



cherep ну почему же
иди ко мне мой сладкий

ZIoy - offline ZIoy
26-03-2004 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



И все таки есть люди ленивее меня
p.s. вот смотрю на свои месаги и думаю почему же мне так лень писать, что то большое, красивое и захватывающее ?? максимум на, что хватает так это на
- "иду прямо"
etc
Да собственно я не об этом.
Я вот собственно ждал пока кто нибудь напишет, но никто особо не торопился и я не выдержал!
ВСЕ! так больше не может продолжаться! никто ведь не играет в партию, она движеться со скоростью безногой черепахи!
p.s. что делать? закрывать?

ZIoy - offline ZIoy
28-03-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



и все молчат........

Firefly - offline Firefly
29-03-2004 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZIoy
И все таки есть люди ленивее меня

Ты расстроен?

что делать? закрывать?

Похоже, всё к этому и идёт...

sid brad - offline sid brad
Unhappy29-03-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Firefly Да прескорбно слышать, что такие мысли берут вверх и тому причиной литературный кризис, который как я вижу захлестнул всех участников.

Нет БИГА, ЧИП пропал. Може еще подпждать немного времени?

Firefly - offline Firefly
30-03-2004 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Може еще подпждать немного времени?

А что ждать-то? Я не раз говорил, что могу и на двоих писать. Если есть желание продолжать, то вперёд. Если нет, тогда и ждать незачем. А кризис тут ни причём, я еще долго писать могу, другое дело, что времени свободного крайне мало. Но и партия движется не так шустро, как могла бы.

sid brad - offline sid brad
Smile30-03-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly время конечно фактор определяющий, но когда в голову мысли хоть убей не лезут вот это другое дело!

Firefly - offline Firefly
31-03-2004 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что там такого особенного? В данный момент надо всего лишь пройти кусок карты, что я приложил. Для начала хотя бы с места сдвинуться.

cherep - offline cherep
31-03-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны я с вами. И читаю каждый день. Но вот написать нету времени. Закрывать само собой не надо. Ну медленно так медленно. Главное что хоть с какой никакой скоростью, но движется.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-04-2004 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



sid brad cherep
вы сейчас думаете, что все это по принудиловке и поэтому вам не хочется писать. отвлекитесь от всего этого, дайте волю фантазии

cherep - offline cherep
01-04-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю летом попрёт по полной.

Firefly - offline Firefly
02-04-2004 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ага. Летом у меня сессия, ГОСы и диплом - три в одном. Попрёёёт!

cherep - offline cherep
03-04-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly

Вот блин ! Не понос так золотуха ! Когда писал предыдущий пост, то так и думал, что ктонибудь скажет, то что сказал ты. Но как это не приискорбно, это правда...

Ну значит не попрёт, но всё равно не остановиться !

cherep - offline cherep
06-04-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?


Firefly - offline Firefly
07-04-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы в первом "тут", в седловине, это между двумя почти кружками, если кто не умеет карту читать

cherep - offline cherep
07-04-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly

Понятно. А карту я умею читать, просто "вверх от стрелки" меня смутило...

Firefly - offline Firefly
08-04-2004 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Злому надо было сторонами света воспользоваться. Верх карты - север, низ - юг, слева - запад, справа - восток. И никаких разногласий не будет

Текущее время: 22:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru