Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Юмористы...
Кто же лучший?
Задорнов
Петросян
Шифрин
Галкин
Дроботенко
Е. Степаненко
Измайлов
Евдокимов
Новикова
Кто-то другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Demonaz - offline Demonaz
18-08-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Задорнов, потому что смешно, и потому что правда"...

Men Ar Добрый вечер, мои дорогие, гы-гы-гы.... (c) та самая Дубина...

Valem - offline Valem
18-08-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ненавижу Петросяна и Арлазорова. Но это хоть юмористы. А вот Дубина... Остальных временами ещё можно терпеть, бывают хорошие вещи. Но таких мало.

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Для меня эталоном юмора до сих пор является Жванецкий. Отличные спектакли были у Карцева с Ильченко.
Перечисленных в голосовании терпеть не могу.

Ving - offline Ving
18-08-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



полное разнообразие во мнениях, как и должно быть...
...я действительно многих пропустил...пунктов для голосования мало

НUNTER - offline НUNTER
19-08-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



да задорнов рулит
ламерикосы отстой

Marilyn - offline Marilyn
19-08-2003 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn о да, да - Жванецкий, совсем про него забыла (это потому что его в списке нет, а вспоминать лень было ) а еще Альтов - у него одна интонация чего стоит

Men Ar - offline Men Ar
19-08-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn Для меня эталоном юмора до сих пор является Жванецкий Ой... Да!!! , Конечно! (это они тут своими голосованиями сбили с панталыку)

tarik - offline tarik
19-08-2003 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Marilyn - "в этот момент, проводница девятого вагона..."

tarik - offline tarik
19-08-2003 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



кстати, по региональному появилась программа - "Антология юмора" или как-то так - как раз показывают номера 80-х, в основном из "Вокруг смеха", да и из других источников тоже. В вск смотрел - получил массу удовольствия

никто и никогда - offline никто и никогда
19-08-2003 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



жванецкий... м-да... :down:

Зереша - offline Зереша
19-08-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
жванецкий... м-да... :down: А почему down? У него есть отменные вещи. Про склад или поедание салата. Раков по пять рублей опять же ;-)

Изменено: Зереша, 19-08-2003 в 08:51

никто и никогда - offline никто и никогда
19-08-2003 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - в навозной куче иногда попадаются жемчужины, я знаю...

necros - offline necros
19-08-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жванецкий, Альтов, Задорнов

J.Benson - offline J.Benson
19-08-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль не успел сказать первым. Самый лучший юморист - Жванецкий. Из вменяемых (не ориентированных на быдло) можно вспомнитьтакже Альтова и Кнышева. Петросян не юморист, а артист, ему Измайлов пишет. Если говорить об аншлаговской тусе, то там мне нравились "кролики", особено с номером про индийское кино в сельском клубе. Но они как-то поодаль от них, появляются редко.

J.Benson - offline J.Benson
19-08-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда в навозной куче иногда попадаются жемчужины, я знаю...
Не понаслышке?

necros - offline necros
19-08-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "Маски" куда пропали - никто не в курсе?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
19-08-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



можно вспомнитьтакже Альтова и Кнышева...
Кнышев один самых смешных писателей! Его "Тоже книга" - это просто три часа нездорового смеха.

никто и никогда - offline никто и никогда
19-08-2003 10:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



А "Маски" куда пропали - никто не в курсе? - игрушку ваяют

Зереша - offline Зереша
19-08-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



necros
Никуда не делись -- в конце июля был в Москве клоунский фестиваль, там выступали...

Drone - offline Drone
19-08-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



юмористы как вид это отстой. осп и то лучше в том плане, что они хоть пытаются что то разыграть...
а вообще лучше самому пойти анекдотов почитать, благо в инете их магко говоря много. а юмористы это когда самому читать лень.

никто и никогда - offline никто и никогда
19-08-2003 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Drone - анекдоты надо слушать, а не читать

Drone - offline Drone
19-08-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никто и никогда это кому как!

Valem - offline Valem
19-08-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone&никто и никогда Анекдоты надо рассказывать!

А Жванецкий как-то не идёт. Даже не знаю - почему.

s.a.v. - offline s.a.v.
19-08-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Аншлаг - суксь.
Хазанов, Карцев

Bespe4nyi_angel - offline Bespe4nyi_angel
09-12-2007 22:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех не переношу.

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru