Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Черный СТАЛКЕР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sphere - offline sphere
07-04-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Мне и реального подскока давления хватит, а вы еще и через колонки хотите???

Ну-у.... чтобы наверняк....

Шаталец - offline Шаталец
10-04-2003 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея с черным сталкером не нова, но, примитивной её сможет сделать только плохая реализация...

Шаталец - offline Шаталец
10-04-2003 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черный сталкер - это такое ростение.. Ничем с виду неприметное. Но пускающее иглы с токсином в человека, животного и др...

Действие токсина начинает проявляться через 15 минут
Симптомы:
Почернение кожи (вырабатываеться какойто пигмент), повышаеться потоотделение с характерным запахом (пропитывает потом одежду, которая в следствии этого темнеет) , повышаеться раздражительность - переходящая в буйство...

Человек атакуемый этем токсином, перевозбуждаеться и Испытывает чувство немотивированой агрессии после теряет сознание (а тело управляеться животными инстинктами, рвыёт любого кто попадёться.. Пули не бирут, потому как (центр боли отключаеться) Возьмёт только крупный калибр (кусками). Но попасть в человека до невозможного трудно он постоянно мечеться.

После прекращения действия токсина, человек чувствует себя жутко ослебленым и испытывает сильную жажду (пить хочет, а не квасить)
По прошествию некоторого времени человек приходит в себя в другом месте.. Весь изодраный, и пораненый..
Про таких говорят, его нашёл черный сталкер.. ()

Шаталец - offline Шаталец
12-04-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умерла тема... Я же ненарочно... Я же так...., Пошутил... .Весь отряд, все погибли...

MOHCTP - offline MOHCTP
24-10-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Нет, тема не умерла... Вот реализация! Dark Stalker


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-10-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MOHCTP

хмм....неплохо, но!

такое впечатление, что он в маске! - или это просто опухоль всей головы у него? башка большая!

а в целом очень даже не плохо

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Скоро на оф. сайте мои рассказы про Странника появятся, так его легко можно ввести в игру. И опасен и нет. И убиваем и нет. И его боятся твари Зоны и нет... В общем - персонаж для всяких сказок и преданий с легендами.

MOHCTP - offline MOHCTP
24-10-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Лицо у него такое (текстура)


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-10-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MOHCTP
странно......не верю

MOHCTP - offline MOHCTP
24-10-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Верь мне, Гарбузова голова!


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-10-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



не получается!

Maklay - offline Maklay
25-10-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть лучше будет рейтинг такой в игре, который игроку присвоить могут. Типа никто его, из оставшихся в живых не видит никогда, нападает ночью, любая численность ему пофиг, в капюшоне и чёрном плаще, уходит в ночь, из которой и пришёл., и т.д.

MOHCTP - offline MOHCTP
27-10-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот и текстуры под него

MOHCTP - offline MOHCTP
27-10-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот они


cpcat - offline cpcat
28-10-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Это из игры модель или откуда?

Я всё-ж надеюсь, что в игре модели будут побольше полигонов иметь

MOHCTP - offline MOHCTP
Red face28-10-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Модель для игры S.T.A.L.K.E.R. от (GSC Game World)
Требования: до 5000 полигонов на модель, текстура тела 1024х1024, голова 512х512.
VRay render

Л.Крот - offline Л.Крот
Smile28-10-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- У него, хоть ботинки\берцы нормальные, а то там, в роликах....

А лицо на модели смотрится, действительно не очень...
Вот текстурка...жирная..
Подрихтуйте модель, а?

ZLLL - offline ZLLL
28-10-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Л.Крот терпел-терпел, но всё хватит достал ты меня своими притензиями к ботинкам....полазий по фансайтам почитай....там дельные вещи иной раз пишут.....

Rubber boots:
- They secure the leg protection from any chemical damage.

http://www.oblivion-lost.com/ раздел Equipment.....дерзай....

ndk - offline ndk
29-10-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботинки слишком чистые!

Л.Крот - offline Л.Крот
29-10-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну был я там, и что?
Я-ж не против, а только за, но в ролике они были уродливые, особенно видно, когда он кемперит на балконе...
Вот тут, на модели, текстуре - жирно.
Я-бы скрин из ролика выложил, но не получается..

DA_Star - offline DA_Star
01-11-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
А помоему нормально полигонов.

Да парни, будтеж по скромнее в запросах. Вам че надо модели и свет на уровне DOOM3, а простравство как в Морровинде, плюс ко всему чтоб все интерактивное.

Умерте свои аппетиты.

G-offspring - offline G-offspring
01-11-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Ну ты Сталкерские модели и свет не обижай, свет на DX9 - супер (вспомни трейлер - там где все темно), ну а насчет моделей - на приведенной ниже вырезке из скриншота рука сделана просто божественно - таких рук я не видел нигде, зато шлем на голове гораздо более квадратный чем у сталкера, притом обратите внимание на стену - стена сделана не намного лучше чем в первой Халве, а какие стены и окружающая среда в Сталкере... - зашатаешься.


cpcat - offline cpcat
02-11-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Вам че надо модели и свет на уровне DOOM3, а простравство как в Морровинде, плюс ко всему чтоб все интерактивное.

Да! Да! Именно так нам и надо!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-11-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DA_Star Согласен. Все в самый раз... Вот через несколько лет можно будет и по больше полигонов.

ZLLL - offline ZLLL
02-11-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Л.Крот
They secure the leg protection from any chemical damage.

обычные вотинки фирма **** защетят тебя от хемических повреждений.......

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru