Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ZLODEIKOLYA - offline ZLODEIKOLYA
16-09-2002 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы.

Куда делся форум по Веному?
Когда планируется выход Xenux?
Какие минимальные системные требования для Xenux?
Будет ли в Xenux CTF?

Hoaxer - offline Hoaxer
31-10-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



-Какой именно? На официальном сайте или на Deep-Shadows.com?
-в 2003 году
-Celeron 1Ghz, GeForce2 32mb, 256ram, много свободного места
-да

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Hoaxer
минимум 1 ггц???
а если р-III 667EB???

Che Guevara - offline Che Guevara
01-11-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Saint Trooper
у нас в конторе на таких бегает...........траву там отключить, то да сё.................

mixer - offline mixer
01-11-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara Hoaxer
Вы случайно "минимальные" и "рекоммендуемые" не путаете? А то, что-то многовато для минимальной то конфигурации...

Stalk - offline Stalk
01-11-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1 Ггц мне тже кажется многовато. Хотя к тому времени может разживусь и на парочку лишних герцов.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-11-2002 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stalk
Да уж. Наверно летом Р4 2.5Ггц куплю

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-11-2002 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara Hoaxer
а если GF4 4200, то мона с травой???

ЗЫ заходИте сюда почаще, я вас вопросами завалю

Stalk - offline Stalk
03-11-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А будет игрушка Radeon'ы поддерживать (у меня 8500)

Che Guevara - offline Che Guevara
04-11-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Saint Trooper
На Р4 2.5 и GF4 4200 будет летать и с травой
Я тут каждый день, так что спрашивай...............


Stalk
будет поддерживать....

Maerd - offline Maerd
04-11-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Che Guevara
Одно предложение, которое, я думаю, будет полезно для вашего проекта. Можешь, например, в темах по сюжету и по оружию написать краткое обобщение на счёт того, какие и чьи идеи вам понравились и они будут реализованы в игре. Это, во-первых, подогреет интерес к генерации новых идей, и, во-вторых, люди будут знать, что вообще услышали. Так же можно и критику идей, тогда могут быть предложены пересмотренные альтернативные варианты.

Che Guevara - offline Che Guevara
05-11-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Maerd
Постараюсь, если время будет. Я ж не только на форуме сижу.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara
1) Cошки будут?
2) Прицеливание (оптическое) как в Дельта Форс или Флэшпойнт?

Che Guevara - offline Che Guevara
05-11-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Сошки, скорее всего, будут.......а про прицел поподробнее.......в чём там была разница?

NEC-HA - offline NEC-HA
05-11-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara
Ну имеется в виду металический прицел (как по настоящему когда смотриш в оптику)

Prond - offline Prond
06-11-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати. Довольно оригинально реализовано прицеливание в infiltration (mod unreal tourment).
Когда бежишь, креста прицела нет вообще - т.е. стреляешь ориентируясь по центру экрана примерно. В режиме прицеливания оружие подносится к глазам и выцеливаешь врага через мушку, как в жизни. С учетом реалистичной отдаче при стрельбе довольно свежо смотрелась такая схема.

Zental - offline Zental
06-11-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond да ну нафиг! прицеливаясь по центру экрана по-моему изврат. старый добрый крестик или полныя расписка как в настоящей оптике, с метрами там...

Che Guevara - offline Che Guevara
06-11-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Ориентировочно пока так: крестик будет на экране всё время, а точность попадания будет варьироваться в зависимости от ситуации: бежишь - плохо попадаешь, стоишь - средне, сидишь - лучше, лежишь - ещё лучше. На точность будут, естественно, влиять и твои параметры - меткость и т.д.
Про оптику пока ничего не скажу.

Maerd - offline Maerd
06-11-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Prond
Я уже давно это предлагал, не знал, что такое уже сделано где-то.

2 Zental
Крестик - попса.

Zental - offline Zental
06-11-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а без крестика хреново! И вообще назови мне хоть один настоящий ствол, где в пицеле его нет.

Che Guevara кстати, а в плане прицела будет лазер? И если да, то как его можно получить (на пушке или как наворот к ней)?

diteX - offline diteX
07-11-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Крестик - попса.
Зато удобно.

Мне в Риконах прицеливание почти понравилось. Плохо что стволы не водит.

Я тут взял IGI поиграться. Так вот на моей WinXP прицела не видно. Я взял две ниточки и натянул их по центру экрана. Нормально, играюсь

Che Guevara - offline Che Guevara
07-11-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Да не волнуйтесь - для фанатов будет опция отключения крестика.

Zental
Лазерный прицел - это будет наворот, для разных пушек - разные.

Maerd - offline Maerd
07-11-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Zental

И вообще назови мне хоть один настоящий ствол, где в пицеле его нет.

Кхм... Понимаешь ли, есть такая штука, называется прицеливание. Это когда ты оружие к голове подносишь и в этот прицел смотришь. Кроме того, кроме оружия с оптическим прицелом крестиков нигде нет, есть мушки. И о каком вообще порицеливании может идти речь, когда стреляешь от пояса. Или у тебя глаза дополнительные на пузе растут?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
09-11-2002 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara
Во Флэшпойнте 2 вида прицеливания
1 - Когда автомат в нижнем правом углу, а крестик посередине
2 - Когда глаз к прицелу подносишь _о_ (Если с Опт-прицелом то смотришь через оптику, нет оптики - просто через обычный прицел)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
09-11-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara
В Дельта Форс Прицел как прицел, только 4 сантиметра в диаметре в центре экрана, а вокруг не чернота, а всё просматривается нормально (вторым глазом?)

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru