Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Имперцев, а так-же их лояльность Империи
Ваши дальнейшие действия
Голосование окончено.
Арестуете и будете обыскивать здание. 86 63.70%
Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову. 20 14.81%
Я ребельский террорист! 16 11.85%
Выстрелите ему в голову! 6 4.44%
Я против насилия!!! 4 2.96%
Обыщите другие здания. 3 2.22%
Всего: 135 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Тарантул - offline Тарантул
24-09-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Как проинтерпретировали, так и ответили.

Угу. Мне легче, я ответил "ребельский террорист". Правда, я не ребельский и не террорист, но для неимперцев других вариантов не было. Не отвечать же, что я против насилия, это во вселенной-то ЗВ!

P.S. А потом спрашивают, каким образом народ к повстанцам примыкает...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



ну попал под раздачу один недалекий глухонемой... столько шума из-за пустяков. зато его пример послужил напоминанием другим жителям деревни, о том, что когда штурмовики спрашивают, надо отвечать быстро и вразумительно, не дожидаясь пока вас начнут уговаривать.

надо бы произвести параллельный опрос с другими условиями... щас я его создам

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-09-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, штурмовиков потом тоже нужно расстрелять. Что-то долго они выбирали, что им делать. Колебания ведут к сомнениям, сомнения ведут к предательству.

Riskoff - offline Riskoff
25-09-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Теперь я понимаю, почему в "Космобольцах" солдаты с таким серьезным видом "прочесывали пустыню" большими расчестками

Barbarossa - offline Barbarossa
25-09-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арестую и буду обыскивать здание.
Но это только в том случае если лапшу на уши вешают.
А если это будет благонадёжный гражданин имерии и он не только указал куда ребелы рванули, но ещё и вызвался в качестве проводника, тогда конечно ни окаких насильственных мерах и речи недолжно идти.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жестокие вы...
Если бы у меня дело до пыток дошло ...

Barbarossa - offline Barbarossa
26-09-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Если бы у меня дело до пыток дошло ...
Ага, ты привязал-бы его к пушке своего СИДа и начал-бы вести допрос.
Кот угодго сознается от страха.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, ты привязал-бы его к пушке своего СИДа и начал-бы вести допрос.
Слишком бысто, ... навскидку около 10 способов допроса ... после 4 из них он останется калекой.

Fury - offline Fury
26-09-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Barbarossa

Ага, ты привязал-бы его к пушке своего СИДа и начал-бы вести допрос.
Кот угодго сознается от страха.


В вакууме? Не сознается...

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Судя по мессагам, надо было здесь сделать вариант из соседнего голосования "ААА!!! Мочи всех!! Я маньяк!!"

Sat - offline Sat
26-09-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso
Цитата из другой темы : "Злые вы"

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
27-09-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут думать нечего. У штурмовика на все случаи жизни имеются уставы, приказы и пр. Сообразно им и следует поступать.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
Angry28-09-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Это БЫЛО голосование по принципу "выбрал и проголосовал" а не тема для подробного обсуждения и филосовско-морально-этико-писихологическо-социалогического доклада.


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

starhunter - offline starhunter
09-01-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Saint Trooper
Вы сержант Штурмовик. Вместе с 5 штурмовиками гонитесь за двумя ребелами на отдалённой планете. Ребелы забегают в одно из нескольких зданий в посёлке. Вы забегаете в здание но там никого нет кроме местного жителя! Вы пинаете его в живот приставляете Е-11 к его голове и спрашиваете:
- ГДЕ ОНИ, СОБАКА!!!???
- Кто .... й .... я не понимаю о чём вы говорите!
Ваши дальнейшие действия?

Вопрос – если он вышел позже (скажем, из сортира), чем они забежали? Первое – задержание до выяснения личности (законопослушный – отпустим и извинимся, нет – проверим, насколько он лоялен к Империи и либо отпустим, либо под суд). Далее, пять человек для ловли 2 – маловероятно, что поймают – сил для блокировки здания не достаточно, а учитывая уровень подготовки штурмовиков – их в здании перебьют. В крайнем случае – смоются без проблем. У нас один чувак на даче со второго этажа прыгнул, пытаясь уйти от погони. Так и тут возможно – взяли и спрыгнули со второго этажа или же из окна первого.
TamerL@N
Я не изверг,но и не идиот-Я ОФИЦЕР!
Офицер – офицеру рознь.
Hedge
Арест. Обыск здания. Стандартная процедура, тут даже думать не надо.
Не все так просто – если здание в 2-3 этажа и на 4 подъезда, то у тебя сил не хватит. Твоих ребят могут перебить по одиночке, а офицера на потом оставить.
Sh 'Riff
забегаем в хату и с ходу удар ногой в живот - не настолько сильный, чтобы мужик потерял сознание (мы ведь спешим), но достаточно сильный, чтобы дать понять - никто с ним шутить не будет (по голове бить не рекомендуется - мы еще не успели задать вопросы, а удары по голове могут сказаться на памяти подопечного). далее на счёт раз-два:
вопрос - второй удар в живот
вопрос - удар в промежность
вопрос - выстрел в живот
последний вопрос - контрольный выстрел в голову
допрос окончен.

А потом имперцы удивляются, почему Восстание растет как на дрожжах? Такими методами расположения населения не добьешься. Да и тебя к стеночке за такой допрос могут поставить.
В данном, конкретном случае, мужик был виновен во-первых, в разгильдяйстве - позволил кому не поподя забегать в свой дом; во-вторых, в глупости - не расказал всё, что знал в самом начале допроса.
Блин, а если в этом доме 25 квартир, ты что, всех будешь к стеночке ставить? А может мужик сориентироваться не сумел, блест в шкафу лежал, а не на бедре болтался.
Artemis
Вламываться-не вламываться... Столько шуму и потуг... Спускаете через трубу дымовую гранату - сами выбегут. [/]
А если у них противогазы – швыряй – не хочу. А вот пару термальных детонаторов без БЧ кинуть с включенными таймерами – сработает. Выбегут за милую душу. Или в ступор впадут. Но тогда не мешкать – влетать и палить по всему, кто не в белом на оглушающей мощности.
Coursant
[I]А вариант "отпустить бедолагу и обыскивать здание дальше" не был предложен, возможно некоторые предпочли бы его.

М-да. Клинический случай. Отпускать нельзя до окончания проверки здания и т.д. Ведь ты не знаешь, кто он. Может, агент Альянса.
Porco Rosso
Вообще-то оптимальным было бы окружить поселение (все равно домов там всего ничего) и расстрелять с орбиты. Потому как так и мятежников гарантированно замочить можно, и скорее всего уже распропагандированных вредоносными идеями поселян.
И не надо кулаками махать и штурмовиков под случайные выстрелы подставлять.

Поздравляю вас с присвоением внеочередного звания гауптманн СС.
Tie Pilot
Ага, ты привязал-бы его к пушке своего СИДа и начал-бы вести допрос.
Слишком бысто, ... навскидку около 10 способов допроса ... после 4 из них он останется калекой.

Поделись опытом. Скинь на ящик.
Vit Skystranger
Тут думать нечего. У штурмовика на все случаи жизни имеются уставы, приказы и пр. Сообразно им и следует поступать.
На все случаи жизни??? Ну вы даете. Поделитесь тогда ими. Интересует раздел – занятие сексом в условиях невесомости.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-01-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Нее, ... долго писать, да и спать потом долго не сможешь ...

starhunter - offline starhunter
11-01-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



А ты вышли - сон у меня крепкий.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-01-2005 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Во подняли тему
А весь сыр-бор из за невнимательности штурмовиков может ребелы забежали вообще не в дом, а в переулок. Да и расстояние до них было приличное - как сейчас помню

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-01-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

Это был сарказм. Занятная концепция натурфилософствования.

starhunter - offline starhunter
12-01-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Пардон, но у меня чувство юмора оччень своеобразное, Порко Руссо, хотя и есть, но проявляется редко.
Saint Trooper
Если у вас такие штурмовики, то место им не в армии.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-01-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

Rosso, друг мой, Rosso

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-01-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



starhunter
Эти шлемы для штурмовиков сконструированы так, что бы через них ничего не видеть %)

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
Post13-01-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин Да гдеже эти ребеля? Одного мирного Жителя явно не хватит Надо срочно связаться с базой чтобы прислали ещё!!!


__________________
все мы больны смертельной болезнью под названием_ЖИЗНЬ.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
24-02-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Великая Ма'а, куда это я попала на ночь глядя?... Теперь точно не усну, всю ночь кошмары сниться будут... А завтра снова раненых из боя натащат, работы будет - по самые лекку... Пойти, что ли, у главврача из сейфа валерианки стрельнуть?... Блин, опять форсу юзать - а иначе КАК сквозь посты шмыгать?!... Эх, скорее бы в отпуск... на Кореллию... на пляж!!!..."

Тарантул, а пуркуа бы и не па? В смысле, ответить "Я против насилия"? Боялись, что скажут: "Инквизитор рехнулся"?
Интересно, а кроме меня ТАК ещё кто-нибудь ответил? Три голоса всего, значит, кроме меня ещё двое?
//подпись: "СЕРЖАНТ имперской военно-МЕДИЦИНСКОЙ службы, Акса Хаджетт, ISD "Молот"//


__________________
Да пребудет с вами мир!

Изменено: Акса Хаджетт, 25-02-2006 в 06:27

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-02-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задержание, первичный допрос, личный досмотр, обыск здания. А NPC - наручниками к трубе, чтоб не сбежал.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
25-02-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отрывок из дневника местного жителя:
"… Сегодня соседская псина сожрала нашу курицу… Плохо!... Поймал псину – утопил в пруду соседа… Хорошо!!!... Полдня потом разбирался с соседом… Просто супер!... Набили друг-другу морды… Это плохо… Но не сильно - чисто по-соседски… Это хорошо… Снеговыми лопатами… Плохо… Жена сварила на обед суп… Класс!... Гороховый… М-да, не очень... Зато сосед испугался, думал – артобстрел… Совсем хорошо!... Правда в сортире потом сидел оставшиеся после разборки с соседом полдня… Плохо!... Зато кроссворд дорешал в газете! Хорошо!…За прошлый год… Не очень… Вышел из сортира – ХАР-РА-ШО!!!... Тут меня – прикладом по морде – ХРЯСЬ!!!... Зашиби-ись!... Открываю глаза, вправляю челюсть - вроде, ничего не сломали… Хорошо-о!… Оставшееся после разборок с соседом и сортира время допрашивают, где какие-то ре... ре-бе-лы… ЗА-ШИ-БИ-И-И-И-И-ИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Постскриптум: а кто такие ребелы??????????......"

А правда: ведь возможна такая ситуёвина - человек (тихий, далёкий от политики местный обыватель) ни сном ни духом , а его тут... к батарее...

Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru