Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Xenus - что это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
08-08-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Xenus - что это?

А почему такое название?Что оно означает?

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz

Что обозначает название – Xenus?
Александр Хруцкий (AK): Именно это и предстоит выяснить вам в процессе игры. Пока игрок дойдёт до конца у него будет предостаточно версий….

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я просто к тому, что оно не кажется мне удачным.Не зная ничего об игре и увидев в палатке диск с названием Xenus(кстати, и Venom тоже) я его вряд ли куплю.Какое-то не говорящее оно что ли...не звучит короче.

AleXX - offline AleXX
09-08-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Имхо ты придираешься
Если так судить, то и название Quake, и Unreal мало что тебе сказали бы.

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может и придираюсь...про кваку не скажу, но Unreal - звучит...это точно.Myst(правда это не совсем по теме) мне тоже нравится, как название,...а Xenus...ну не знаю. С другой стороны на рынке полно всяких Rainbow Six,Delta Force,CIA Operative и прочих....подобные штампы мне тоже не нравятся.

acidgames - offline acidgames
09-08-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Quake и Unreal довольно раскрученные названия их знают даже малыши .
И такие слова существуют в английском языке, а слов Xenus и Venom вроде нет в этом языке.
Есть словa Venus, Xenon

AleXX - offline AleXX
09-08-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Имхо это просто дело вкуса.

Вот другое интереснее: как именно разработчики выбирают название? Влияют ли на это издатели?
Вопрос этот и общего плана (Ксенус - не первый проект парней из ДШ), и конкретно, по Ксенусу.

martin - offline martin
09-08-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Quake и Unreal довольно раскрученные названия их знают даже малыши .
И такие слова существуют в английском языке, а слов Xenus и Venom вроде нет в этом языке.
Есть словa Venus, Xenon


Venom - eng. отрава, трупный яд

martin - offline martin
09-08-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Вот другое интереснее: как именно разработчики выбирают название? Влияют ли на это издатели?

Например в случае с Venom, Codename Outbreak - было навязанное нам название нашим издателем Virgin. Xenus - наше.

martin - offline martin
09-08-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Может и придираюсь...про кваку не скажу, но Unreal - звучит...это точно.Myst(правда это не совсем по
Если повторить Unreal сто раз ты понимаешь, что ты влюблен в это слово ;-) Точно также с практически любым другим названием.

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Боюсь вам и в этот раз привяжут какую нибудь приставку вроде Xenus:Operation Delta
Не с проста же вам в прошлый раз изменили название...значит издателя тоже оно не устраивало

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-08-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



acidgames
Venom - яд, отрава по англицки

Zental - offline Zental
01-09-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню была такая игра на движке Халфлайфа, называлась Gunman Chronicles. Так вот там по сюжету надо было отбить планету от "Ксеномов" (твари такие). Да и в самом Халфе была локация: "Xen". То есть все что начинается на "Ксен*" предполагает мутантов, растительность, инопланетян и их производные. martin, ваше название из той-же оперы или все-таки что-то особенное???

TwiLight - offline TwiLight
02-09-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep Shadows



Инопланетян не будет!

burunduk - offline burunduk
02-09-2002 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я знаю, что это за слово. Это - сокращенное название "Ксена - принцесса-воин", найти которую нам надо будет. Так что банальный шершеляфам получается....

Zental - offline Zental
02-09-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



burunduk о ты подал мысль! А можт Кевина сеструху так и зовут??

Captain - offline Captain
05-09-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 martin
Странно а я ничего нашего (русского) в названии не вижу , а уж там более украинского.


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

Che Guevara - offline Che Guevara
05-09-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Captain
"Наше" - в смысле мы его придумали...

Proximo - offline Proximo
06-09-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
Гы.. Да Наши слова, это нечто вроде: барматуха, русский медведь, алкаш... Это точно наши(национальные) слова, только врядли они к игре подойдут...

Captain - offline Captain
06-09-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, я не про то ... Почему "это" написано на инглише, а не по русски. Совсем американизировались... блинн нна...

Jazz - offline Jazz
06-09-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А щас все пишут не по-нашему: Stalker, Silent Storm, Venom и т.д. В этом плане мне KD Lab нравится, очень хорошо с русским языком аперируют...Самогонки хоть для примера-отличное название.

Hoaxer - offline Hoaxer
Arrow08-09-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



вообще-то тут кто-то правильно отметил - не Ксенус, а ЗЕНУС.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
08-09-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как-же maddox games ведь на запале игра называется il 2 sturmovic(вроде так) чем вам не русское название. Кстати у меня есть предположение что Зенус это какой-то супер секретный наркотик из-за, которого и украли нашу сеструху.

diteX - offline diteX
08-09-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Xenus это какой-то секретный правительственный проект.

Stalk - offline Stalk
08-09-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ИМХО Xenus это какой-то секретный правительственный проект.
Ну это уж совсем как в Сталкере.

Текущее время: 12:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru