Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Квесты хенчменов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexvn - offline Alexvn
20-07-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Квесты хенчменов

Начал играть на днях, и появился вопрос. Я так понимаю, у каждого хенчмена имеется свой квест. Вопрос вот в чем: обязательно ли для получения этих квестов нанимать данного хенчмена, или нет? Дело в том, что я хожу без хенчменов вообще - вполне достаточно одного фамильяра - а квесты бы пропускать не хотелось...

Delvin - offline Delvin
20-07-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Alexvn

Придётся нанимать, насколько мне известно.

layka - offline layka
20-07-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



потом, в следующих главах, они станут бесплатно свои истории рассказывать, но это уже будут их другие квесты.
т.е. их квесты из первой главы им можно сдать только за деньги и в первой же главе. нанял - сдал - уволил.

Alexvn - offline Alexvn
20-07-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ок, спасибо.

Bupb - offline Bupb
20-07-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... люди обьясните плиз
я вот игру прошел а мне хенчмен квест так и не дал...
он ваще сам со мной тока один раз заговарил перед тем как я Мораг пришел бить

Sir Cane - offline Sir Cane
21-07-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Надо было по-активнее с ним общаться

Otly - offline Otly
21-07-2002 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb, инициативу нужно самому проявлять . В диалоге с напарником есть опция "поговорить за жизнь". При знакомстве ты (ммм...лучше сказать "я" ) просишь его рассказать о себе. Он расскажет немного. Продолжение истории услышишь, получая новые уровни (обратившись к напарнику и выбрав заветную опцию "поговорить"). Т.е. чем дольше с ним ходишь, тем больше он тебе доверяет. Пообтершись, он дорассказывает свою историю (нечто личное) и как бы формируется квест. Разрешив его проблемы (в первой главе!), возможно станешь его другом. И в последующих главах ваши отношения будут развиваться дальше (новые истории...опять же по истории на главу).
Соответственно полная "история" возможна только с одним напарником, так как в доверие входишь зарабатывая совместно уровни, а развивать отношения с тобой во 2-й главе будет только твой друг (т.е. тот, с кем ты прошел 1-ю главу).

Octane - offline Octane
21-07-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и почти со всеми остальными квестами так же

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
21-07-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой главе переговорил со всеми напарниками, всем дал искомые ими предметы и был одарен экспой и разными кольцами, амулетами и пр.
Во второй главе всё по новой, можно побегать пособирать разного барахла, потом прийти и поговорить со всеми по очереди, когда напарник говорит мол, а дальше я расскажу тебе потом, выходишь из диалога и снова заходишь и по новой, главное, чтобы ты был на уровень выше их. А в конце напарник скажет нужна мол мне такая вещица, а ты ему: не вот эта ли? А он спасибА! и экспы мне и подарков .

Delvin - offline Delvin
21-07-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Мр_Сокол

Кстати, если не я тягость - можно увидиеть список предметов, которые хенчмены дают в первом чаптере?
Тигр даёт амулет +1 Str Immune to Fear

И кто из хенчменов какие предметы во втором чаптере хочет?
Тигр - топор с тела гнома, которого замываем в ходе прохождения Мутаминовского данжена. Соответственно при получении топора он апгрейдит амулет до +3 Str Immune to Fear.
Grimgnaw (monk) - кажется руку из Arcane Brother's Tomb (вход на кладбище на той же карте где Зелёный Грифон). А что он даёт?

А остальные - кто что хочет, где это находится и что получаешь?

SergIS - offline SergIS
21-07-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Linu во второй главе ищет журнал своего мужа. Находится на трупе в Trolls Cave. Апгрейдит амулет до Dex +3, Darkvision.
В третьей ищет семена вулканического дуба. Есть у меня какие-то, но похоже не те. Во всяком случае она на них никак не реагирует...
Причем в третьей главе в журнале пишется, что дальнейшая история возможна, если с напарником долго ходил. Так что, возможно, принес вещь-получил награду/экспу может и не обломиться...

Текущее время: 23:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru