Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Yggdrasil - offline Yggdrasil
Post03-07-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???

А вот и линк. Это официальная петиция.

http://www.petitiononline.com/mod_p...ed.cgi?fallout3

GRRR - offline GRRR
03-07-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13646 Signatures Total
это моя...

Luke - offline Luke
03-07-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13647 а это моя!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не буду подписывать по одной простой причине - настоящего продолжения всё равно не сделают, а серию загубят. Пусть лучше аналогами занимаются...

COBET - offline COBET
03-07-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



В сентябре прошлого года подписывал эту "петицию". Как видите, ничего не произошло

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
А какой ещё может быть реакция на несколько тысяч виртуальных подписей?

Duke - offline Duke
03-07-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Надо в Black Isle вломится, взять всех в золожники, и заставить делать Фаллаут 2,5 на движке Фаллаут 2.......

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-07-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Подписалась, подписалась... Только слабо верится. А то, как поступили с Фарго, вообще убивает всякую надежду!

Ура!!! И я с вами вламываться! Потому как совершенно очевидно, что иначе продолжения нам не видать, как своих ушей

Stasishe - offline Stasishe
04-07-2002 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе! а вы ВНИМАТЕЛЬНО читали ?
We all wish to buy and enjoy playing FALLOUT-3, and we all hope that this game will keep the original atmosphere of the Fallout Universe shown in Fallout-1 and Fallout-2 games.

говоря юридическим языком - "мы все хотим КУПИТЬ" (! имеется в виду лицензионная версия!)
а с другой стороны - "мы НАДЕЕМСЯ, что атмосфера..."
т.е. все подписываются под тем, что хотят купить игру в надежде, что она сохранит атмосферу первых двух частей.
Таким образом, если бы Тактикс назывался Ф3, и действо происходило сейчас, очень многие обломались бы, поиграв в ТАКОЙ Фоллаут 3! Но претензии предъявлять некому - вы же подписались, что купите "в надежде"! Позволю себе заметить, что лицензионная версия стоит "слегка" дороже, чем пиратская, и позволить себе выкинуть деньги на ветер я не могу, Заратустра не позволяет. (из примерно 40 дисков с играми у меня всего три джувела от 1С и Буки, остальные - пиратские)

PS. Я тоже подписался, не будучи уверен, что куплю по-честному (точнее - будучи почти уверен, что не куплю), и вот, только что пришло в подтверждении:
Please contribute at least $1.00 to PetitionOnline.com, to help maintain this premiere free speech forum.

типа, "пожалуйста" подайте "как минимум" один зеленорубль, чтобы мы могли и дальше содержать форум бесплатного высказывания.


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

Изменено: Stasishe, 04-07-2002 в 01:19

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Duke заставить делать Фаллаут 2,5
Это как понимать? Чтобы они делали со 2-ой обновленной по 5-ую части?

Stasishe - offline Stasishe
04-07-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут аналогия с "Хероясами мощей и магиев" - когда шла работа над 4 частью, фанаты выпустили аддон, который обозвали Герои 3.5, ставился он на установленную 3 версию, имел кучу нововведений, на 4 номер они не покушались, новое название давать нельзя - это же аддон, но и 3 назвать уже нельзя - слишком много нововведений.

Duke - offline Duke
04-07-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



VorteX DrAgON, не, чтобы игра была Фаллаут два с половиной На его же движке, просто новые НПС, квесты, вещи, оружие...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Duke
да это я так шучу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Никто не понимает наших приколов...

Stasishe
Да не собираются они делать Ф3 - его просто некому делать. А повторять подвиг ФТ просто боятся, поскольку это окончательно похоронит весьма ценный брэнд...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation05-07-2002 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Duke вламливаемся
видишь, это я стою с лева от тебя с узи в руке и с калашом через плечо
готовый ко всему

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



НUNTER
Где же ты узи достал, а?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-07-2002 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Хм... Подписываюсь!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



2All
Вот попробуйте убедите меня подписаться под этим

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И меня заодно

Mx - offline Mx
08-07-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON Prince Dakkar
Ага.

Мои силы, затраченные на подведение курсора мышки к линку и щелчок на нём не окупятся.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Особенно на фоне окончательного признания разработчиками своей несостоятельности...

tipson - offline tipson
09-07-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



И мене потом еще надо буказоид платить? Ну нет. Ни за что. К тому же, мой браузер поперхнется этим линком.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ну уж буказоидов они точно не дождуться... Хотя, пожалуй, могу прислать несколько крышек от бутылок

tipson - offline tipson
10-07-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-07-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Я тож наверное добавлю пару мешочков.

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru