Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Sacrifice - offline Sacrifice
22-11-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлялся я как то по островам в поисках крабика - забулдыги. Вдруг смотрю - натурально Саид: по середине острова дреф сидит, из земли тока головенка и торчит. Ну думаю, товарищ Сухов из меня никудышный, так как чайника нет, надо бы гаду приложить катаной, чтоб не мучался. Тока я значит к нему с недобрыми намерениями, а он от меня.......... Так и гонял его по всему острову. А он как колобок - голова одна так и торчит и в воду главное не хочет лезть, тока по острову бегает. Вобщем оставил я его, для опытов.......... Попробую на досуге левитацию на него кастануть, мож он и под Карлосона косить может.

В бальморе, в мажеской гильдии: спешу я значит кудато по своим геройским делам, подбегаю к тетке, которая телепортацией занимается, а так как передвигался в припрыжку (писать хотел) случайно запрыгнул ей на голову. Особо не обращая на этот факт внимания завожу с ней разговор, а она вместо привычного "здрасть, чаго изволите" с недоуменным лицом натурально : ОЙ! КТО ЗДЕСЬ!?"

MonsterWheel - offline MonsterWheel
22-11-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ! КТО ЗДЕСЬ!?
Бывает, в Sadrith Mora один из торговцев (там где их 3 штуки вместе стоят) все время на меня так ругался, подойдешь к нему со стороны, а он стоит с факелом и вместо разговора сообщает "ОЙ! КТО ЗДЕСЬ?"
А насчет прыжков с большой высоты - в Вивеке если приземляться не на ровный пол, а на лесенку, повреждение - 0

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
22-11-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Значит, был такой прикол. Миссию дала Огненноглазая (кажется так) в Гильдии Войнов. Я играл за Орка. Миссия - убить орчиху Дуру гра-Бол. Значит пришел я к ней с орчим двуручным топором (один из лучших - по началу) - удар - труп. Все бы хорошо - но ее труп провалился в пол, но квест засчитался. Думаю до сих пор лежит.

Еще был такой момент. Дрался я как-то с мужиком (непомню как совут - кажется из Веним поместья) - у него была Дай-катана и он весь в эбоните. Ну начал его мочить - а он гад мощный - еле завалил (только с 10 раза). Совсем забыл про остальных людищек. Наехали все кто только могли. Еле смылся - потом лоад.

З.Ы. Моментов в игре было очень много - от некоторых чуть не падал со смеху - от других чуть не разбивал клавиатуру об монитор но вообще было весело (особено когда вылетает игра).

Arilion - offline Arilion
22-11-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Думаю до сих пор лежит.
Не, навряд ли. Трупы, в отличие от лежащих на земле предметов, через некоторое время исчезают.

Caneghem - offline Caneghem
23-11-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оджнажды подошел к заливчику. Противоположный берег имеет небольшой холм с пологим склоном. В этом заливчике плавала рыбка типа слаутера. Она делала круг в воде, потом вылезала на берег, на пологий холмик, ползала там и обратно в воду. И так постоянно, пока мне не надоело и я не ушел оттуда. Теперь ясно, как местные рыбы икру мечут

Гуляя на севере острова, шел на мелководье пёхом. Меня заметило животное (как называется не помню, на динозавра похоже с рожками) и ломанулось ко мне. Получив пару раз по башке, оно почему-то передумало нападать и по этому же мелководью ломанулось со всех своих лап в открытое море. Что с ним стало, я не знаю, но было прикольно смотреть на сверкающие пятки, уходящие вдаль по дну.

Вообще, вышеозначенные животные любители посидеть в воде. Видел одно, лишь рожки из воды торчат, сидит и не тонет. Ждет меня, когда же я к нему в воду зайду и в пасть попаду. Видимо, произошли от крокодилов, ныне не сохранившихся. А те в совю очередь, от рыб-слаутеров, имеющих все возможности для передвижения по гористой местности.

doubleV - offline doubleV
25-11-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C водой вообще порою забавные штуки случаются.
Как то подхожу к руинам, которые около Hla Oad
Через пролив Dremora тусуется. Кинул в него шариком c absorb health by target
Ну чел завёлся и ко мне. Добегает до середины залива и опа...мгновенно оказывается на старом месте, откуда начинал плавание, сиречь на берегу
И как не пытался, так и не смог взять пролив нахрапом
Пришлось самому до него тыкать, а то избивать на расстоянии как то не гуманно

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-11-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот два прикола словил.
Первый в небезизвестном Ibar Dad, пришел значит за любимым щитом всех игроков в морру, и по старой памяти приготовился к встрече с двумя дреморами. Захожу значит, а их там нет, ну ладно думаю, нашим легче, открываю дверь, валю golden saint и начинаю шарится по сундукам. А когда дошла очередь до того самого щита, вижу что внутри склепа на котором лежит скелет сидят две дреморы, только головы торчат, и соврешают характерные плавательные движения. Я слегка офигел, но потом просто настучал им по башке мечом, один прямо там и помер, а второго не успел завалить, он гад как-то телепортнулся наружу, ко входу и зашел на меня сзади.
А второй прикол - плавающий жук Shalik (вроде так называется), прям водомерка какая-то - шлепает себе по воде и не тонет.

Flyer2 - offline Flyer2
28-11-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,вот тут пишут что можно дом себе завести(Клуб Совета-хоум свит хоум),так ведь не только дом а еще и секьюрити можно забацать!!! Не помню где,на природе стоит голый мужик и просит сопроводить его и помочь замочить ведьму (с громобоем),и где то неподалеку еще баба стоит,за сапоги просит отвести ее в город!! Так вот,собираете их вместе и идете по своим делам,охрана будет идти за вами , помогая мочить тварей!!! Медлееные они конечно,слабоватые,и тупые,но хозяину служат верно(Ко мне,Мухтар)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-11-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот,собираете их вместе и идете по своим делам,охрана будет идти за вами , помогая мочить тварей!!!
это удовольствие суток на трое - потом свалят, типа надоел.
Кстати - заметно полезнее просто заказать колечко и водить с собой зверушку какую-нибудь.

Вот в Трибунале есть нормальный толстый наемник - только он на остров не перетаскивается...

softwarrior - offline softwarrior
22-12-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



не знаю, может писал здесь уже кто,
захожу как-то в канализационные стоки в редоранском кантоне, тот что в вивике (вообще-то в любом кантоне такое увидеть можно), шляются там пара ординаторов, а там стоки всякие - вода плещет, подходит каждый к своему стоку, головы опускают и, типа, по-маленькому..
Let's not make this official, outlander...
я плакаль...

Изменено: softwarrior, 23-12-2002 в 15:46

BlackBodhi - offline BlackBodhi
28-12-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая вещь приключилась - нужно мне было, значит, стать Главным Начальником всех трех домов. По этому поводу я и возвращалась с Арены, что в Вивеке. Ну и взбрело мне в голову отыскать одну Хлаалу, чтобы поболтать с ней на тему искоренения рабства. Только вот беда - не помню, в каком именно районе она живет, помню только, что не в том, где Инглинг Полутролль. А поскольку я, естественно, не помню также где этот Полутролль живет, то решаю спросить дорогу у проходящего мимо Ординатора... Ох, не надо было этого делать... потому что Ординатор вдруг переменился в лице и завопил "На тебе, собака, наши священные доспехи, умри, неверный! Трибунал агбар!" Пришлось в недоумении защищаться (вот и спрашивай у них дорогу после этого). Штрафов мне за это никаких не дали, но зато теперь Ординаторы, которые в помещениях и магазинах сидят, на меня бросаться стали еще до того, как меня Нереварином официально нарекли...

А все из-за того, что рядом с какими-то руинами я обобрала труп одного из ординаторов и на голову шлем его надела... Не занимайтесь мародерством!

А из приятного - не знаю как вас, а меня после убийства Орваса Дрена его брат, герцог Дрен, ужасно полюбил (100 из 100) и сделал Грандмастером Дома Хлаалу (куда я сдуру вступила, ну ничего, теперь мне не надо выполнять их гадкие задания). Только де факто я, увы, не грандмастер, поскольку характеристики тогда не вытянули.

vvod - offline vvod
31-12-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В легионерских доспехах захожу в магазин в Вивеке, а на меня там сразу же ординатор нападает. Вдалеке стоит еще один, отвернулся, будто драка его не касается. С первым справился и иду ко второму, а он поворачивается и говорит: "Как я рад тебя видеть!". Я чуть не упал, смотрю, а на нем кираса легионерская. Это продавец, которому я кирасу и индориловый шлем месяц назад продал.

Archi Volt - offline Archi Volt
31-12-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На севере там есть одна крепость, облюбованная для житья орками. Много их по крыше ходило. Я спустился, они на меня все напали, я их без особого напряга уложил... Смотрю - стоит один орк и не нападает. Я с независимым видом иду мимо - эльфийка, уложившая уйму его соплеменников, а он провожает меня напутствием:

Пусть твои убийства будут быстрыми и их будет много.

Murug - offline Murug
01-01-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлялся я как-то по всяким томбам, собирал экспонаты для музея. Зашёл в какоето подземелье, ну всех замочил, оружее в дребезги... И тут появляется Storm артронах. Ну, что делать, валить надо, а нечем... Я полетал от него немного,а потом решился врукопашную его завалить. Поначалу плохо все было. Со временем прокачал вукопашный бой до 35 и вроде попадать начал. После нескольких точных попаданий артроша откинулся и камни, которые вокруг него летают, стали кружиться вокруг его головы! Выглядело это просто уморительно! Когдаже он полностью отрубился я подошёл а нему с зади и начал колотить его по почкам, искрене жалея, что в игре нет бит
Вот такая история про убийство артронаха.......

Malbeth - offline Malbeth
17-01-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вчера сделал себе колечко...
Основа: exquisite ring
Начинка: Ascended Sleeper
Постоянный эффект: Night Eye 45 points (надо было бы 40, но жаба задушила)
Постоянный эффект: Restore Fatigue 6 points

После непродолжительных раздумий кольцо было названо Ring of Azura Sucks, а сортируются однотипные шмотки по алфавиту...

EDIT: цена ему была определена в 120 монет (для справки, соседняя шмотка тянет на 8000). Так что бренд - это сила ;))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-01-2003 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Трибунал. Непонятный квест про чокнутого колдуна на базаре. Ну, как сказала добрый акробат, иду в манор к брату бесславно погибшего придурка. Тот говорит: "Ну, я, конечно, понимаю, что брат мой был то еще даун и сам напал, но отомстить-то я обязан!" Становится в позу и суммонит двух голден сайнтов и одного огрима. А я читала раньше, что колдун это ужасно крутой. Ну и струхнула: поюзала на себя хамелеонный амулетик. Тварей замесила с ним, выхожу из-за угла (голден сайнты туда забежали, когда меня искали), гляжу, колдун стоит посреди комнаты спокойный. А к нему подхожу, пихаю его, а он говорит:"Спасибо, я в порядке" Отношение ко мне около 80, и не нападает больше. Видно, удовлетворился тем, что напугал

Limon - offline Limon
17-01-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера шлялся на севере, голден сайнтов вылавливал для энчанта,смотрю пещера какая-то дай думаю зайду(до этого по пещерам просто так не лазил только если по квестам посылали , сами знаете почему)так вот захожу я значит- никого,чтоб дров не наломать одеваю на себя кольцо с постоянным эфектом невидимости,и иду дальше смотрю два пепельных вампира тусуются , дай думаю подойду рожи рассмотрю а то убиваю с одного удара а когда на земле лежит не очень то понятно что за морда,подхожу я значит к ним и стою рассматриваю -они вдруг оба становятся на колени передо мной и начинают молится.Я плакаль.

Aksuk - offline Aksuk
18-01-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще кто-то не доволен анимацией. А как падают "пепельные зомби"! Просто "Medal of honor"))

Про свой случай с мужиком-вампиром в томбе возле красной горы я уже писал, не мог тогда найти этот топик. Еще было приятно в обновленной версии получения сапог ослепляющей скорости (не от паломницы, а от торговки) обнаружить, что за ее головой охотится "вся королевская рать". Типа "Она продает людям не совсем то, что от нее ожидают, а людям это не нравится, вы понимаете?". Я-то играю Бретоном, а вот остальным должно быть и впрямь обидно

Archi Volt - offline Archi Volt
19-01-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПИРАМИДА ИЗ ПОДСВЕЧНИКОВ

Lusky StaR - offline Lusky StaR
22-03-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был случай, довольно простой...и тупой, но мне понравился.
Это было тогда, когда я увидел последний сюжетный кошмар( сами поймёте ). Просыпаюсь. Табличка: " Вы проснулись от шороха поблизосьти" Разворачиваюсь на 180 градусов... Опа ПЕПЕЛ ЗОМБИ. Я испугавшись от неожидоности. Лихорадочно нажал на "F" начал крамсать Зомби с криком "Умри ГАДЮКА" после его смерти. я стоял пару минут и... думал. Это было в Таверне. Один НПСИ там стоял и спросил( нет не диалоговом окне )"Свами всё впорядке, я слышал что тут бродит зомби"

Tekki - offline Tekki
11-04-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем пошла я по грибы, это квест такой в гильде магов в Балморе
так вот, шла-шла, смотрю - костер и 2 товарища там тусуются.
я с ними поговорила, то да се... а время уже познее, спать хочется. ну думаю тут и отдохну у костерка.
вдруг просыпаюсь среди ночи, слышу характерый скрежет скримбла. туда-сюда оглядываюсь и вижу...
скримбла на костре )))
извивается, бедняжка, кричит, а вылезти не может.
долго я на него смотрела, думала может дожариться так хоть жаркого покушаю
так нет, так и не помер. я потом решила еще разок прийти туда
а вот сам он в костер залез или эти дядьки его туда засунули для меня загадкой осталось Если сам, видать на голову он больной оказался


DiG - offline DiG
11-04-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настал и мой черед баек.

Надоело мне как-то обычные квесты выполнять, решил я все же обратно за майнквест взятся. Так вот, послали меня в Илуниби, храм Шестого Дома. Пришел я туда, стал по тунелям шастать... а у самого амулет Скелета-помошника вызывать на 60 сек. Так вот избрал я тактику, кастую перед противником селета и пока они друг с другом мочатся, я противника из под тишка добиваю!!! (Обычная тактика воров - бэкстаббинг).
В одном из рукавов тунелей мне на пути Пеперльный раб попался. Я кастую скелета, а сам сбоку по нему луплю. Тут раб не выдержав такой атаки падает на колени, лицом ко мне, а скелет (приготовьтесь)... ПИНАЕТ ЕГО ПАРУ РАЗ ПОД ЗАД!!! Да так, что тот померает.

Этот случай вырубил меня часа на два, так дальше играть я не мог, в виду сильныйх колик в животе от смеха!

Вот такие вот они, потусторонние помошники!

BHunter - offline BHunter
12-04-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tekki, скриб сам залез - он же Больной!


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

DiG - offline DiG
17-04-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам еще!

Угадайте, за что он держит меня левой рукой?


YOZ - offline YOZ
01-05-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Байка о том как ньюб разбогател
маленкий бедный ньюбик пришел в Балмору ни денег ни чего небыло - все по дороге отобрали
и решил ньюб с горя утопиться
Стал перед рекой Балморской и задумался о своей жизне и тут один Халу Гард упал в воду
ньюбик посмотрел на него и подумал что не одного него жизнь хреновая и решил немного отсрочить свою смерть
пошел прошелся по городу а когда вернулся уже два гарда пытались утонуть а один уже плавал попой кверху
ньюбик дураком небыл и все с Гарда снял и тут уже второй Гард всплыл задницей кверху и с него ньюб все снял
и жизнь наладилась сейчас у ньюба больше 1,5 млн в шмотках валяеться а сам бодро бегает и часто вспоминает тех гардов которые
помогли ему выжить
МОРАЛЬ ГАРД УТОНЕТ САМ если ему никто кроме другого гарда помогать небудет

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru