Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Допоможить хто небуть или как хакнуть защиту на ММ9
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
reset - offline reset
Angry21-04-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допоможить хто небуть или как хакнуть защиту на ММ9

Кто скажет как деактивиравать защиту на майтах ну ту што называется распознаиее диска или STARFORCE защиту от копирования я отключил а сней ни как справется не могу четыре балванки уже запарол

Evincar - offline Evincar
22-04-2002 00:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тута гляди http://gcw.abs-x.com/games/files/devmmix.ace
Это архивчик, в котором лежит экзешник, который без диска запускает

fulcrum - offline fulcrum
22-04-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Evincar
Ты только забыл указать что это для ангельской версии 1.0. А где найти но-сд для патча? Или оно не меняет экзешники? Кто пробовал?

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Патч не меняет экзешник, об этом говорилось в ветке про патч.

reset - offline reset
22-04-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ерсия букавская 1.0 пропатченая до 1.2

Evincar - offline Evincar
23-04-2002 01:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ещё актуально, проверял на буковских дисках(не знаю какая там версия, т.к. сами диски не видел, а ставил с исошек)

BAG - offline BAG
24-04-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глянь на cdmediaworld там вродь есть куча утиля для снятия всяких защит и копировки цэдешников

reset - offline reset
26-04-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вобще не то имел ввиду я спращевал как отключить защиту от копирования ато когда компакт на балванку пишеш и потом встовляеш в седюк он утпа исчезает из окошка моего компютера и преходится презапускатся и в биосе снова его искать и кстати у меня этот крек на который вы кинули ссылку кочяется постоянно с ошибкой ткшто просба скинуть на мыло [email]DEATH@stel.sebastopol.ua[/email]

ATG - offline ATG
07-05-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2reset

какой прогой нарезалкой ты пользуешся?
по поводу ошибки скачаного файлика,файлик нормальный, не битый,обнови архиватор или плагин для файл-менеджера.

piranha - offline piranha
Angry16-05-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня при использовании этого файла игруха доходит до черного экрана и нафиг вылетает (


__________________
Людишки,
готовьте свои кишки

Текущее время: 15:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru