Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Cкриншот из Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mx - offline Mx
27-01-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну пришлите, plz кто-нибудь. Тот что в rare.

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там такой же скрин как етот:

Mx - offline Mx
27-01-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Proximo
Сказал же никакой не загружается!! И тот что ты показал тоже не грузится.


P.S. [email]max7561@yahoo.com[/email]

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
смотри свой ящик: [email]max7561@yahoo.com[/email]

Mx - offline Mx
27-01-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Proximo
Спасибо .

Щас смотреть буду .

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.fallout.ru/fallout/f2/fa...enc/index.shtml
6 скрин сверху. Я же говорил что это случайная встреча в фоле 2-ом. + ручками пороботать в фотошопе и все .

Mx - offline Mx
27-01-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Посмотрел. Если учесть, что это не подделка то:

Это очень ранняя заготовка. Панель внизу вообще вручную подрисовали. А персонажи из тактикса. Моё мнение.

Mx - offline Mx
27-01-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Proximo
Тем более

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation27-01-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



так они может там решили забацать эту случайную встречю опять вот так вот
и разрешение другое

Mx - offline Mx
28-01-2002 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Нет. Я 99.9% уверен - это лажа. Интерфейс что то слишком... кхм... ну врядли рукой дизайнера . А как это ты его с сайта забрал, а? Или прикольнуться решил??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да прикалывается он А если нет, то BI казался ещё худшей конторой, чем я предполагал.
Кстати, Ф3 будет трёхмерным, так что

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Release Date - 1 марта 2002 года - это точно не Тактикс, это Фотошоп И ещё одна деталь - в поддерживаемых ОС обязательно бы написали XP. Прокол, однако

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation28-01-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ладно я признаюсь:
я работаю на блэк исл уже как год и как раз на разработках фола третего и сделать локацию енту именно я и спровоцировал компанию, они меня во многом слушаются так как я руководитель проэкта , нижняя панэль конечно ещё недоделка а также лишь её часть там на неё ещё в последствии текстурка соответствующая будет натянута а также там кнопочка есть со стрелочкой это вытягивание настоящей полной панельки на которой всё остальное будет
но не спешите с предложениями по фолу ко мне (я их и так знаю) так как после того как я выкинул ентот скрин на общественность меня вычислили оштрафовали и уволили а ещё сказали что они будут отвергать этот скрин и что выкинут эту локацию из игры
вот так мне камрады наподдали под зад
зыЖ у меня не больное воображение а очень в полне нормальное я знаю кто я и где нахожусь (эт так на всякий случай)

Mx - offline Mx
28-01-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Proximo, к тебе пациент...

Proximo - offline Proximo
29-01-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Диагноз: неизлечимо...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо бы его изолировать... Где хирург? Лоботомию делать умеешь?

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation30-01-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



эх вы не верите, смеётесь, лаботамию говорите?
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убивают
я же говорил что у меня с воображением всё нормально а вы...
я просто шучу
ну а вобщем как вам картинка то, а то ведь старался дня два, вырезал вставлял ковырялся

и почему вам не нравится интерфейс чего обязательно должно быть всякое...
я тут красота (типа трёхмерные кнопки) и всё такое
а по обсуждению понял что тут есть такие кто даже не знает тактикса да и всех локаций случайных
так что советую посмотреть способом описаным ниже
нажимаешь в самом начале контрол R и выбираешь любую локацию а случайные с начальными буквами RND

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тактикса действительно не знаю. К счастью
Так мы уже сказали, что хорошо. Но если разработчики сделают тоже самое - гнать их в шею надо. Два дня и фотошоп - это не совсем то, что мы от них ждём

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation31-01-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Prince Dakkar эх ну ладно

Proximo - offline Proximo
02-02-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Если это трехмерные кнопки то мой домашний кот педо-гомо-зоофил любитель попугайчиков.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



мой домашний кот педо-гомо-зоофил любитель попугайчиков

Да-а-а, несчастное животное... Или несчастный хозяин?

Mx - offline Mx
02-02-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
несчастные попугайчики

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не, своего попугая я ему не отдам
Просто я подумал о том, что если попугаев рядом не окажется, то кот переключится на...

Mx - offline Mx
02-02-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Предлагаю оставить кота и перейти к скриншотам.

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru