Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Ctdp Лучшие??? Я считаю русские тоже на многое способны...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander-F1 - offline Alexander-F1
27-01-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctdp Лучшие??? Я считаю русские тоже на многое способны...

Похоже Grand Prix 4 уходит в прошлое, а rfactor развивается очень быстро и обретает популярность среде поклонников авто симуляторов. Именно по этой причине наша команда gprf-team собирается перейти с GP4 на Rfactor. Но проблема в том, что мы никогда не занимались моддингом игр от ISI, и именно поэтому нам нужна ваша помощь. Я считаю что мы русские можем заткнуть за пояс ctdp (и я просто об этом мечтаю), чтобы показать всем что мы тоже не лыком сшиты. оэтому и призываю всех модеров объединяться в нашу команду gprf-team чтобы создавать новые мега ралистичные моды Формулы 1. Нам требуются программисты и моделеры.

P.S. Если всем моддерам России объединиться, то не думаю что CTDP по прежнему будет удерживать лидируищие позиции в области создания модов Формулы 1.

Если что, моя ася 287-754-430. Также обсудим ваши предложения по улучшению нашего сайта. Спасибо за внимание.

P!kachu - offline P!kachu
27-01-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Желаю успехов в вашем начинании!
2. Хотя я далек от программирования, знаю, что перед тем как что-то писать, нужно посмотреть что было сделанно в выбранном направлении до вас. Я к тому, что есть отличный мод формулы от ctdp, думаю следующие сезоны будут уж точно нехуже, к тому-же еще и мод от RH должен выйти. Составить им конкуренцию, по крайней мере ближайшие пару лет у вас не получиться при всем желании, но главный вопрос тут ЗАЧЕМ???
3. Если уж есть идея создания Российской команды моддеров, то и результат должен быть в виде отечественных авто и трасс. Еще раз УСПЕХОВ!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
27-01-2007 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P!kachu

Российская команда моддеров и так есть: More Racing

Dimach - offline Dimach
28-01-2007 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня давно мысль была сделать хоть одну восьмёрку и трассу для автокросса, вот был бы прикольный чемп по ралли кроссу или автокроссу на наших недоделанных восьмёрках и волгах, вездеже проводятся такие соревнования... типа "Нижний новгород", "Пенза", "Кузбас сельхоз техникум" или как их там не знаю и не помню как команды называются.... я делал автодром для F1C ралли кросса, кое как конвертировал восьмёрку из GTA и нарезал круги, думал блин, клёво получилось и забросил всё... а тут такая прелесть как rFactor вышла!!! пытаюсь сделать хоть малюсенький автодромчик ралли кросса, но с этим gMotor2 c ихними материалами ничего не получается, не знаю принципа работы и как и что куда там вставляется в смысле в самом 3D max... ни уроков и ничего не могу пока что найти по этому делу... если кто что то про уроки знает и может показать где это находится! буду благодарен. и обещаю что наш, Пензенский атодром "Вираж" сделаю в летнем варианте а может если получится и в зимнем варианте!!! ... да... а если зимний трековый чемпионат на волгах!!! стартанули 6 тачек а у половины движки хрясь!!!))) как поправде)) Удачи всем модерам нашим!!! Привет из Пензы!!!

VLOM - offline VLOM
03-02-2007 17:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimach

Камрад Baertv делает мод ралли кросса с 2108. Вот его форум http://www.hitv.ru/hitvboard/index....pic=54069&st=80

Dimach - offline Dimach
24-02-2007 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Начал делать наш автодром)


Текущее время: 19:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru