Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула 1 2005 :: Гран При Венгрии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gedmax - offline gedmax
30-07-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Формула 1 2005 :: Гран При Венгрии

Шумахер похоже решил все сделать, чтобы попасть на первое место в квалификации. Может и правильно, пусть у него даже будет больше пит стопов, зато машина будет легче и он сможет уйти в отрыв. Да и в Венгрии традиционно сложно обгонять. Рено может быть полностью на другую тактику пошла и будет до последнего на трассе оставаться (иначе почему так медленно свои круги прошли). Остальные скорее всего на два пит-стопа пойдут.

sergechaly - offline sergechaly
30-07-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я тут уже замечал как-то, чем шумик отличаелся всегда от многих других пЕлотов, любителей просто потрепаться, он никогда на моей памяти (а я слежу за всей его карьерой в ф1) не позволял себе пустых высказываний.
так вот
по словам росса брауна - "глядя на столь большой отрыв, я подумал, не слишком ли агрессивную стратегию на гонку мы выбрали. однако мне михаэль еще утром (в субботу) сказал что он чует победу (smells the victory here)"
если кто помнит - шумик уже побеждал в венгрии с 3мя питстопами.

VIP - offline VIP
30-07-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хорошо помню эту гонку, так как смотрел ее на трассе в Будапеште. Очень кстати визуально было заметно, на сколько тогда быстрее ехал Шум в гонке. Топил по взрослому
Я тоже думаю, что у него завтра вполне реальный шанс одержать свою первую, полноценную победу в этом сезоне. Но не исключено правда, что мягкий бридж поплывет.

sergechaly - offline sergechaly
30-07-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, верно, практически три четверти гонки в квалификационном режиме было. что само по себе достойно уважения. особенно с учетом того что потом тот же браун признал что стратегию сменили в процессе гонки с 2 на 3 питстопа.
ну и кроме того. сейчас у феррари (шумика в частности) ситуация как у андердога в велогонке. лидер следит за ближайшим преследователем, и ему в принципе пофиг, победит ли кто другой

VIP - offline VIP
31-07-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кимми

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
31-07-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Кими +10!
2) А где пресс-конфа?
3) Меня сглючило, или во время показа подиума где-то рядом развевался российский флаг?

VIP - offline VIP
31-07-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Было бы очень интересно все же увидеть борьбу Моня-Кимми ( а она бы точно была).
2. По RTL была.
3. Нет не показалось. В Венгрии всегда полно было, особенно, как раз комбинаций, российский флаг+флаг феррари.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
31-07-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с Монти случилось еще не сказали?

Вот такой вопрос еще. По ходу гонки Попов несколько раз сказал, что работа трекшн-контроля увеличивает износ задней резины. От меня ускользает причина этого явления

Tsar - offline Tsar
31-07-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Возможно, из-за того, что ТС полнее использует сцепные свойства резины и она бОльшую часть времени проводит "на грани"

SYBASTIK - offline SYBASTIK
01-08-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Макам строго противопоказано стартовать из первой линии... Особо рекомендуется отправляться в гонку с послежних мест

skillz - offline skillz
01-08-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Практически каждый гранпри в этом сезоне ломается один из макларенов. С такой надежностью чемпионат не выиграть.


__________________
skillz@

Prokl - offline Prokl
01-08-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макларен, макларен, после питстопа ХПбМ стало ясно, что он первым приедет, сразу подумалось что-то с ним случиться фигня всё это.

Редбул вот кто пролетел с этой гонкой конкретно, особенно Клиен. Надо-же Вильнёву так не везти в той гонке Донброс в этой Клиен, рок, однако, злой с ним ездит и всех выкидывает с трассы.

Шумахера побили его же любимым оружием - питстопами .

Грек - offline Грек
Talking01-08-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Я все пропустил. Надеюсь не зря.


__________________
че с Дневниками было?

LICH_klava - offline LICH_klava
01-08-2005 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl
учитывая, что после пита Кимми полный ехал быстрее пустого Шума, питы уже ничего не решали если токо не заезжать одновременно

Кщьфт - offline Кщьфт
02-08-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет дубль???

opiwan - offline opiwan
02-08-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное тогда, когда чемпионат будет уже безнадежно слит

SYBASTIK - offline SYBASTIK
03-08-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



В Ferrari не стали ждать продолжения дискуссий между журналистами и Рубенсом, официально заявив сегодня о том, что в следующем году партнером Михаэля Шумахера будет Фелипе Масса. Действующий контракт Рубенса Баррикелло предусматривает возможность преждевременного расторжения, чем и воспользовалась команда...

Фелипе Масса: "Я счастлив и горд возможности выступать за Ferrari в следующем сезоне. Я знаю, что эта команда следила за моими успехами с дебютного сезона, потом я год провел в качестве тест-пилота Ferrari и сейчас готов принять новый вызов, который возлагает на меня огромную ответственность, но я с нетерпением жду того момента, когда сяду за руль красной машины". http://f1news.ru

Вот и законыилась интрига о том, кто будет вторым пилотам красных(а туда прочили и Райконена и Алонсо и даже Баттона)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
03-08-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(а туда прочили и Райконена и Алонсо и даже Баттона)
и даже Росси..

Gaus - offline Gaus
03-08-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw

и даже Росси..

[03-08-2005] Интересные тесты провела вчера Ferrari в Фьорано. На следующий день после продления контракта с Yamaha знаменитый мотогонщик Валентино Росси прибыл в распоряжение Ferrari и под наблюдением Луки де Монтеземоло и Жана Тодта сел за руль прошлогодней F2004. Росси проехал 80 кругов, на лучшем из которых показал время 0.59.210, уступив рекорду Михаэля Шумахера около трех секунд.

В прошлом году Валентино уже тестировал Ferrari, но тогда об этих тестах в руководстве MotoGP никто не знал, а сейчас босс Yamaha, только что подписавший контракт с гонщиков до конца сезона 2006 года, даже комментировал ситуацию для журналистов.

Дэвид Бривио, Yamaha: "Контракт Валентино позволяет ему участвовать в подобных мероприятиях, в свободное время он может заниматься всем, чем угодно".

www.f1news.ru

VIP - offline VIP
14-08-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14-08-2005] Как сообщает ежемесячник F1 Racing (его русская версия поступит в продажу через неделю), на совещении в Ницце 1 августа с участием президента FIA Макса Мосли и 14 гонщиков Формулы 1 было свормулировано еще одно предложение по формату квалификации, которое эксперты склонны сегодня расценивать как наиболее преемлемое. Гонщики предлагают сохранить часовой формат, но дать каждому возможность проехать не один, а два быстрых круга (по лучшему из которых и определять стартовую расстановку), а главное, порядок выхода на квалификацию определять не по результатам предыдущей гонки, а по результатам, показанным на заключительной тренировке в субботу (которая, таким образом, станет своеобразной репетицией квалификации). Такой вариант однозачно избавит фаворитов от головной боли нынешнего сезона, когда сход означает, что в квалификации через две недели гонщик будет в крайне невыгодном положении, что явно несправедливо - ведь причины сходов могут быть разными.

Наиболее оптимальный вариант ИМО.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
14-08-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Наверное такой вариант и оставим..

Текущее время: 18:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru