Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Звуковая модель
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
ДДМ - offline ДДМ
07-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если об озвучке нельзя будет сказать ничего плохого - это меня устроит выше крыши."
-------------
вот собственно моя точка зрения)

Dyes - offline Dyes
07-06-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДДМ а ты случайно не Добрый Дух Максимус?: )))

ДДМ - offline ДДМ
08-06-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyes
случайно нет)))
буду признателен если поведаешь кто такой ДобрыйДухМаксимус)
я ДобрыхДелМастер

Dyes - offline Dyes
08-06-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДДМ Добрый Дух Максимус - это админ всем известной отечественной MMORPG "Сфера". Очень известный человек... Заинтересовало - заходи на sphere.yandex.ru

ДДМ - offline ДДМ
08-06-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехехе.. заинтересовать заинтересовало.... я в корпоративке. Нидают нам баловаться такими вкусностями)

В топ: вопрос к тов. Каосу - все звук. рессурсы будут доступны? могу я по своему извращенному желанию поменять любой звук на свой, и он будет проигрываться в игре без проблем?

Bark - offline Bark
20-06-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас хочу поискать информации о том что выпускала и выпустит Creative (это я о возможных новых чипах)

кто-то что-то знает или слышал об этом?

Bark - offline Bark
20-06-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на www.creative.com гворят что через неделю выйдет =\

Bark - offline Bark
25-06-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.soundblaster.com/products/x-fi/technology/

Bark - offline Bark
02-11-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креатив сообщала о очень не плохом доходе в последнем квартале, связанным с хорошими продажами X-Fi

Похоже они будут достаточно популярны..

Как думаете когда их буду нормально поддерживать в играх.

И вопрос Каосу (если вдруг заглянет) на сколько трудно было бы патчами прикрутить Сталкеру поддержку эти звуковух?

Geen - offline Geen
24-11-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот звук в МП меня пока радует

Bark - offline Bark
24-11-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что там расскажите? я МП ещё так и не видел.. =\

Tetsujin - offline Tetsujin
24-11-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему звук в демке и роликах слишком однообразен, хотя на каждой местности он должен звучать по разному, особенно в помещении. Конечно полной реальности быть не может, потому что звук получится слишком громким (даже при стрельбе из пистолета звук очень больно бьёт по ушам, а что уж говорить о автоматах и ружьях....), но хоть какой-нибудь приближённый к реализму хотелось бы видеть

Geen - offline Geen
24-11-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на самом деле, радует не звук в целом, а отдельные моменты.
А вот другие моменты (имеется ввиду "звук шифера") не очень.

SerGee - offline SerGee
15-12-2005 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



важна именно деталлизированность звуковой картины.
Это как в графике - можно хоть шейдеры 3.0 использовать, но если это делается бездарно, то шейдеры 1.4 будут красивее вышлядить
Так же и со звуком, какие бы технологии не использовать, но если не будет подробнейшей деталлизации (вплоть до того, что мы услышим разницу в дыхании героя при передвижении "пешком", "полубег" и "быстрый бег"), если персонаж задевает ветви дерева, тоже вообще-то звук есть!!!

Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru