Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А знаете ли вы, что...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Men Ar - offline Men Ar
20-11-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



night StaLker Чтоб ты знал для этого как раз существует т.н. "натяжение края", которое помимо обеспечение неутечки мировых океанов (на самом деле их, кстати, два - левый и правый) является также причиной вот этих всяких антинаучных и противных разуму теорий о якобы круглости земного т.н. шара т.е. каким-то образом (ой не надо меня пытать, причинами я не интересовался) корабли, достигшие края, ввиду смещения натяжения моментально оказываются в точке точно соответствующей той, с другого края и, как ни в чем не бывало, прется дальше открывать там всякие америки... Элементарные вещи разжевывать приходится.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-11-2003 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



nastym_n
Что характерно, стоит палец ;-|
исключительно для фильтрации бессодержательного флуда

Helgi - offline Helgi
21-11-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как младший ключник Ордена, раскрою вам, Камрады, секрет : поверхность Земли на самом деле вогнутая, а сама Земля - полая. Кстати, в Третьем Рейхе это твердо знали.
(За подробностями - в "Утро Магов" )

Hresvelgr - offline Hresvelgr
21-11-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Какая полая? Cама собой она наполнена..

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.

Изменено: Hresvelgr, 21-11-2003 в 17:58

r45*Storm - offline r45*Storm
21-11-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Hresvelgr

Happy death - offline Happy death
21-11-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm

присоединяюсь!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
21-11-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клуб психопатов какой-то

Текущее время: 03:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru