Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ВОПРОС:Кольцо Арибет пропало!!!(7-Волчья версия)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Question10-08-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОПРОС:Кольцо Арибет пропало!!!(7-Волчья версия)

При загрузки Лускана (после 2-й части) из инвентаря пропадает кольцо Арибет. Боюсь, что вместе с кольцом пропадает целая сюжетная линия (ну, типа, может ее трахнуть можно, или вместе с ней к плохишам слинять...).

ВОПРОС: Если это никак не лечиться, то хоть расскажите - чего я лишился вместе с кольцом???

З.Ы. Насчет трахнуть не шутка - за секс куртизанкой из первой части дают 50 икспов, если уломаешь, конечно, а то ведь монетку отбирает исправно, но может и не дать...


__________________
Ваш Моня

Kostilla - offline Kostilla
10-08-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет переспать те с ней не додут и к плохим ты не сленяешь!!!

Paramon - offline Paramon
11-08-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль. Я лорда хотел прикнокнуть, заодно со шпионом его Арончиком...

MaxNester - offline MaxNester
11-08-2002 08:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кольцо Арибет будет(у меня одето),то тогда можно ее уговорить добровольно сдаться лорду Нашеру,она сама уйдет и в соседней камере в замке будет,рядом с ящерицей,но уговорить ее сражаться против Мораг у меня не получилось...говорит что очень ее боится -вот как мозги то ей промыли

DriveHard - offline DriveHard
11-08-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



MaxNester Я безо всякого ейного кольца ее убедил сдацца Нешеру. Правда, я сам паладин, так что может она меня как коллегу (бывшего) послушала....

Boоjum - offline Boоjum
14-08-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думаю, что кольцо тут ни при чём, просто харизма большая и персвэйд развит. Похоже, это кольцо не особо в игре участвует.
А вот даст ли какой-нить результат Aarin's tale?

Swan - offline Swan
15-08-2002 09:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, колечко, возможно, увеличивает шансы...
Aarin`s tale - это для девушек Он амулет дает с неограниченным кастом light.

karlik - offline karlik
15-08-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я забил на кольцо, ради меча хотел ее грохнуть.Грохнул-меч г..вно, версия 1.10, жалко( а так была бы любовь

Текущее время: 04:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru