Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Музыка в HoMM4! Проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AeroVisT3 - offline AeroVisT3
30-03-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка в HoMM4! Проблемы

Значит взял я хоммов4-ых, начал инсталить и бац (!) компашка не читается ... ну да бог с ним с помощью WinISO кое-какие секторы пришлось пропустить. В связи с этим некоторые композиции в игре начали прыгать из за ошибки на диске. ПОдскажите пожалуйста, как можно открыть тот большой файл, где всё хероево добно лежит!

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



AeroVisT3 - ну как ты его откроешь, если диск не читается?

Xavyer - offline Xavyer
30-03-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот глюк с музыкой не из за ошибки на диске - так у многих обладателей XP глючит. Мной лично проверено на 4-х машинах с XP - три глючит одна нет (на ней SBLive). Под 98 глюков не замечено. Ждем патча.

Lionel - offline Lionel
31-03-2002 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Win Me
Музыку вовсе отключил, заедает зараза, как пластинка в бабушкином грамофоне
ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

Junnky2000 - offline Junnky2000
31-03-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичные траблы наблюдаются и под Вин2кеем...

Staisman - offline Staisman
Exclamation31-03-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с вас всех в шоке удалите файл music.h4r и проблем с музыкой больше нет


__________________
Peace!

Текущее время: 07:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru