Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Минусовка...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
marman - offline marman
Lightbulb26-10-2002 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минусовка...

Народ... ПЛЗ., есть ли какая-нибудь прога для вырезки голоса из обычных мп3'трёшак и wav'ов.... А то все мои знания в этой среде заканчиваются на Дэнс Иджеи....
За ранее большое пасибо....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-10-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Именно для вырезания голоса? Что-то я и не знал, что в иджей такое можно делать.

Mx - offline Mx
26-10-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



marman
Просто вырезать голос нельзя. Можно только заглушить, если повезёт. Соответственно, для таких целей надо использовать мощную программу для редактирования музыки и играть в ней с эффектами, фильтрами и разными настройками.

marman - offline marman
27-10-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду не Ejay...
Mix так не мог бы ты подсказать, какие хотя мога попробовать...

Mx - offline Mx
27-10-2002 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



marman
Ну-у вариантов куча. Попробуй хотя бы Sound Forge со всеми его ДиректИксовыми эффектами. Или cakewalk sonar. Или просто зайди на google.com и напиши "professional sound editing", да и пофантазируй заодно с запросами.

marman - offline marman
27-10-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mix Благодарствую... Буду искать...

Mx - offline Mx
27-10-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



marman
Кхм... Меня Mx зовут насколько я помню....

Neo - offline Neo
28-10-2002 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



У меня дрова на АС97 даю возможность играть токо голос или токо музыку!

Mx - offline Mx
28-10-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



BlackneoForever
Может с миди спутал?

Neo - offline Neo
28-10-2002 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Mx
Неа........

KotGamer - offline KotGamer
Unhappy29-10-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marman
Как полупрофи из рекламы говорю. НЕЛЬЗЯ вырезать голос из готового материала.Увы...

Mx - offline Mx
29-10-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



KotGamer
Хотя приглушить удаётся, но уж очень хреново в итоге звучит. Смысла нету. Тем более всё равно голос будет слышен.

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru