Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите начинающиму!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tihon - offline Tihon
Post07-05-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите начинающиму!!!!

Только начал играть. Есть пара глупых вопросов.

1. Имея героя гладиатора всего лишь пятого уровня вышебил из одного трупешника на кладбище бошку!!! С нехилым демеджем (100-200) и с не хилым уровнем - 27! Но как ни странно я эту бошку в качестве оружия взять могу и соответственно и бится с ней не смотря на свой 5-ый уровень!
Глюк? Или я что то непонимаю? И какой навык у гладиатора развивает удар бошками???

2. Часто встречается такое же несовподение своего текущего уровеня - вещь. Многие вещи несмотря на более малый их уровень почему то героем не берутся.
Я конечно понимаю что если написано что вещь только для элфа - то использует только эльф. Если минимальная сила больше моей то использовать вещичку нельзя.
Но есть множество обычных вещей которые могут использовать все рассы но в инвенторе они горятт красным цветом и не берутся.
Глюк? Или я что то непонимаю?

Версия игрухи русская.

P.S. И не говорите мне что русские версии глючные. Сам знаю)

Boоjum - offline Boоjum
07-05-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вещи обозначены два уровня, смотри внимательней (сохранено ли это в переводе, не знаю..)
1 - уровень на котором вещь можно использовать персом
2 - уровень самой вещи. Если ты можешь использовать вещь, ты будешь её использовать даже в том случае, если её уровень выше твоего, но с пенальти. К примеру для оружия это скорость атаки. Какой-нить ковыряльник уровня сильно выше твоего моментально сбросит твою скорость атаки на 100

[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
07-05-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но как ни странно я эту бошку в качестве оружия взять могу и соответственно и бится с ней не смотря на свой 5-ый уровень!
Если черепок подходит тебе по требуемому уровню (minimum level), то взять его вожно вот так:
1. вытаскиваешь из рук все оружия;
2. подбараешь череп (можно с помощью кнопки "a").
Подобранный череп попадет в слот для оружия.

Такой изврат повидимому является результатом очередного бага. То ли глад разучился брать черепа, то ли кое-кто чотел отнять у нас такую возможность.

Текущее время: 12:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru