Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Совместить несовместимое.Девушки и компьютерные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Disney - offline Disney
Post07-11-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совместить несовместимое.Девушки и компьютерные игры

Кто скажет это реально? Времени нехватает либо одно либо другое..Или есть варианты?

multivak - offline multivak
07-11-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



варианты есть всегда. даже когда все вокруг говорят что вариантов нет они все равно есть тока все стесняются про них говорить. в твоем случае поможет служба в рядах вооруженных сил рф.

Shatoon - offline Shatoon
07-11-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот пару вариантов навскидку:
- tomb raider
- lula: the sexy empire
- sexonix

LazyFox - offline LazyFox
07-11-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пустить девушку за комп, и пусть себе играет?

bellking - offline bellking
07-11-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И того и другого должно быть в меру.

GL.Sam - offline GL.Sam
07-11-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Disney
поверь, для тебя пока все еще не так плохо. плохо будет когда встанет дилемма - семья или работа...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
дилемма - семья или работа...
Интересно, а как можно содержать семью, не имея работы?
Disney
либо одно либо другое..
Чередуй. Неделю - девушки, неделю - игры. Только не сбивайся с графика

GL.Sam - offline GL.Sam
07-11-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



я просто говорю о том, что часто работа отнимает подавляющую часть времени, и этого времени и сил банально не остается даже на то, чтобы уделить внимание семье. "Папочка, посмотри!" "Папа занят важными вещами, дочка, иди поиграй" // "Папа, мама говорит, что ты любишь свои конп-пьютеры больше, чем нас!" и ты думаешь, что же ты сделал неправильно, как ты мог допустить такое, ведь, черт возьми, на самом деле ты и живешь только ради них... и опять эти строчки кода перед глазами складываются в голове в обвиняющие слова...

multivak - offline multivak
08-11-2007 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и опять эти строчки кода перед глазами складываются в голове в обвиняющие слова...
типа "0xC0000005: access violation reading"? знакомая галлюцинация. горю твоему помочь нетрудно - срочно избавься от семьи.

GL.Sam - offline GL.Sam
08-11-2007 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



не юродствуй. здороваться лучше учился бы, гигант мысли.

toropys1 - offline toropys1
08-11-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор не упомянул о том,что он,видимо,работает дома.А любая работа требует погружения и внимания и самоотдачи.Детей в садик,жену на работу,а сам-за компьютер.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
08-11-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
мне первым здороваться не по возрасту - я тут всю жизнь торчу а вот вы чей то один раз в году зашли без доклада и сразу дембеля строите. безкультурщина.

GL.Sam - offline GL.Sam
08-11-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



я тут всю жизнь торчу а вот вы чей то один раз в году зашли без доклада и сразу дембеля строите
чикичикичикичикичикичикимульти
ох простите заслуженный форумчанин kamrad.ru! надо думать это хороший повод с ходу стебаться над чужими сообщениями?

Tapka - offline Tapka
08-11-2007 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GL.Sam multivak мальчики, не ссорьтесь!

multivak - offline multivak
Talking08-11-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
балин камрад убей в себе эму пока он тебя до суицида не довел. такое впечатление что ты один прям на работу ходишь а остальные все ксениисобчак тут собрались.

Tapka
я вам не мальчик! я суровый мужичина два на три с антресолями и манкирования не потерплю!

Panzerkater - offline Panzerkater
08-11-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
часто работа отнимает подавляющую часть времени, и этого времени и сил банально не остается даже на то, чтобы уделить внимание семье
Займись физическим трудом. Ясная голова, крепкое тело. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух И семью поменяй, фраза мама говорит, что ты любишь свои конп-пьютеры больше, чем нас!" - явный признак некоторой... как бы сказать, чтоб не обидеть... ограниченности твоей половины. Хотя... может, с возрастом пройдёт.
multivak
я суровый мужичина два на три с антресолями
Не ломай мой стереотип

Deathlord - offline Deathlord
09-11-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идельный вариант- купить второй комп и играть в кооперативе или по сетке,есть другой вариант: день-комп,
ночь- девушка или наоборот

Panzerkater - offline Panzerkater
09-11-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



день-комп, ночь- девушка или наоборот
Здоровья может не хватить, а так - вариант неплохой.

multivak - offline multivak
09-11-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это какая то особая девушка нужна из древнего вампирского рода. типичные девушки то еще и днем норовят о себе напомнить.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-11-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

я суровый мужичина два на три

Займись спортом - три в ширину - не самая лучшая пропорция.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-11-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

Камрад, просто забей. Это весбма распространенная дилемма - большинство представительниц прекрасного пола меня ставили втупик данным противоречием - им надо, чтоб мужик и деньги приносил и с ними был постоянно. А так быть не может в принципе. Так что выбрось глупости типа "чувства вины" из головы - помни ты это делаешь РАДИ НИХ. Потому жалобы не принимаются . Глупые претензии - тоже. Дочка очевидно пока мала. Когда подрастет достаточно, чтоб понимать - спроси ей, что ценнее - если папа будет водить ее за ручку в выходные на аттракционы, или если папа сможет обеспечить ей достойное существование, достойное образование и "путевку в жизнь". И не все глупости, которые говорит твоя половина нужно слушать и принимать к сведению.

NeverSmile - offline NeverSmile
10-11-2007 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Может, лучше найти себе парня?

jaki - offline jaki
10-11-2007 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



NeverSmile

Может, лучше найти себе парня?

не себя ли предлагаешь?

NeverSmile - offline NeverSmile
10-11-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki
А я, кажется, не парень вовсе. Но если что - предложила бы)

jaki - offline jaki
10-11-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



NeverSmile Прадон тогда,просто втой ветке кототрой я обычно общаюсь,девченок нет совсем к сожаленью,вот и лоханулся Тока я не понял смысл сказанного:Но если что - предложила бы),всмысле если бы парнем была бы чтоль.

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru