Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
DarkCooper - offline DarkCooper
22-10-2004 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Комрады !!! я долго читал этот форум и даже пару раз наткнулся на описания но так и не понял как включить парталы . Пожалуйста объясните по доходчивей что где как и в какой последовательности нужно сделать чтобы они заработали.

hotfrid - offline hotfrid
07-11-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и не понял как включить парталы

Пробегал почти всю игру и только в самом конце научился пользоваться порталами - и все ведь от радости, когда пройдя очередной уровень прозевал, как баба-змея показывала нужные руны ))
А ларчик открывался просто- объясняю для таких, как я - популярно:
Для того, чтобы активировать портал нужно всего лишь начертить две руны:
1. Снизу вверх
2. Справа налево, сверху вниз, слева направо, и чуть-чуть снизу вверх (этакий незаконченный квадрат, напоминающий G)..)))

P.S. Искренне завидую всем, кто умел это делать с самого начала..)))

HAD - offline HAD
08-11-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я взял крастный щит, не помню, как он называется, что б поминять.
Короче смысл в том, что я ни как не понимаю, как вернуться обратно к метежникам.
Я всё перепробовал, но не чего.
Помогите кто знает.

ax - offline ax
08-11-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HAD
Короче смысл в том, что я ни как не понимаю, как вернуться обратно к метежникам.
А с 5 уровня по лестнице подняться не пробовал?

HAD - offline HAD
08-11-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче смысл в том, что я ни как не понимаю, как вернуться обратно к метежникам.

С 5 уровня там булыжники лежат. Есть типо ключ, но я не знаю куда его вторкивать.

HAD - offline HAD
08-11-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже разобрался!

Brilliant Golem - offline Brilliant Golem
Post09-11-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привит, камрады!
Приятно видеть, что в AF ущё играют.
Игра настолько многогранна, что порой мне кажется, что я никогда не смугу разгадать всех её тайн...
По этой игре у меня остолось немного вопросов.
Один из них:

Кто-нибудь расколдовал человека-курицу?

Brilliant Golem - offline Brilliant Golem
Angry12-11-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока вы тут с мыслями собирались я уже давно нашел ответ намой вопрос :-(((((((((((

Alexvn - offline Alexvn
13-11-2004 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Brilliant Golem - если бы ты полистал тему, прежде чем спрашивать, то, возможно, нашел бы вопрос еще раньше

Brilliant Golem - offline Brilliant Golem
Red face15-11-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Alexvn.
Что-то на этом форуме запустенье... Не то что в былые времена... Э-х-х-х-х, молодость, молодость... Помнится, когда я был ещё молодым големом, я этих троллей! Р-р-раз одного!! Бац по балде другого!!!
Д-а-а-а были, однако, времена...

SAYS - offline SAYS
25-11-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто прошел Arx Fatalis подскажите как выйти из гномьих шахт? Меч уже выкован, когда попытался выйти к телепортатору обнаружил что все входы завалалены и долбанная дверь которая по идее ведет к телепорту не открывается! Версия игры от 1с. Заранее спасибо!!!

ax - offline ax
25-11-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAYS
Люди кто прошел Arx Fatalis подскажите как выйти из гномьих шахт?
Гм, остались смутные воспоминания, что через дыру, из которой вылезла первая тварь. Но могу ошибаться, тк давно дело было. Или ключи надо искать, тк может не все нашел.

SAYS - offline SAYS
25-11-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо АХ!!!
Второй ключ в гномьих комнатах не сразу обнаружил, теперь выбрался оттуда.java sсript :smilie('')

Грёбаный чел - offline Грёбаный чел
27-12-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы,я сказал королю про очищенную дорогу. Как найти информацию про культ? :цонфусед:

SAYS - offline SAYS
27-12-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грёбаный чел
Челы,я сказал королю про очищенную дорогу. Как найти информацию про культ?
Король дает задание, после того как рассчистил дорогу, расследовать убийство звездочета. Идешь к алхимику получаешь инфу (следуешь указанию) смотришь скрипт и далее говоришь с заключенным. Теперь с паролем можно идти в таверну к закрытой двери (справа как войдешь).

Грёбаный чел - offline Грёбаный чел
Talking28-12-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAYS,Спасибо!

Armagedon - offline Armagedon
Question28-12-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята,а кто знает где заключённый с паролем?

SAYS - offline SAYS
28-12-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armagedon
Ребята,а кто знает где заключённый с паролем?
В замке, в тюрьме. Как войдешь в замок поворачиваешь налево и топаешь до упора. Но чтобы он там оказался прочитай предыдущий пост.

Armagedon - offline Armagedon
28-12-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAYS,в одном прохождении я проныкал,что ключ к письму ,вроде Фалана,
находится в его же кабинете ,за какой то "занавеской". Там его дневник.
НО НИКАКОЙ ГРЁБАНОЙ ЗАНАВЕСКИ ТАМ НЕТ! ПОМОГИ!

Armagedon - offline Armagedon
28-12-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не надо, я нашёл эти ГРЁБАНЫЕ занавески!

Armagedon - offline Armagedon
29-12-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как мне к метеору добраться? Там ещё чувак мелит,
что Акбаа самый лучший и накарякано на входе "По ту сторону
магия запрещена". Опять ловкость и смекалка...Ну нет уж

SAYS - offline SAYS
29-12-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armagedon
Подскажите, как мне к метеору добраться? Там ещё чувак мелит,
что Акбаа самый лучший и накарякано на входе "По ту сторону
магия запрещена". Опять ловкость и смекалка...Ну нет уж

Там неподалеку должны стоять три голема, в одного из них вставляешь сердце(которое у тебя уже должно быть) и даешь ему команду следовать за собой, а сам топаешь к комнате с плитой(возле решетки) он на нее становиться и решетка откроется дернешь рычажок , потом вроде еще один (точно не помню) и следуешь мимо оставшихся големов к двери открываешь ее потом закрываешь открываешь вторую, а далее все просто!

asper - offline asper
15-01-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят подскажите одну вещь! я застрял в храме иллюзий, после того как меня туда змеи отправили за камнем, я получил 2 змейки (фальшивую и настоящую) но там дальше идет темный коридор и когда я по нему иду меня телепортирует обратно! я пробовал по разному но пройти по нему не получается! там еще висит табличка, что мол я прошел испытание, но коридор то пройти не могу!
В прохождении говорится что надо мол развернуться и пойти обратно, а нефига!!
подскажите пожалуста как вы прошли через него?

asper - offline asper
15-01-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все разобрался. Для тех кто столкнулся с тако же проблемой - там надо было найти замаскированную кнопку которая отрывала другой проход

HHS - offline HHS
07-03-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все слушайте сюда кнопка в гоблинской тюрме (каторая не работает) ведет в храм Акбаа в ту комнату где спрянтн камень акбаа.

В королевстве людей (на 1-ом Уровне) в комнате Карло(слева от входа) на стене есть большой арсенал оружия (Илсидский меч, хороший шит и т.д.)

Для тех кто не знает скажу что еслу брать муку и бутылку воды их вместе вмешать потом раскатывать на тонкуй пласт (спомашью штуковины в городе гоблинов) потом пожарить то получатся бкусные блины. Если не раскативать получится хлеб.

В королевской библиотеке можно брать книги и продовать.

Б храме акбаа когда в системе безопасности входиш в одну дверь после которой есть второй дверь который не открывается, как было написано "Сначала первое затем второе" (как я помню) нужно закрыть первую дверь чтобы открыть вторую.

Надеюсь вам очень помог. Если есть еше вопросы пишите на
E-mail: [email]hayk_s@mail.ru[/email]

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru