Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Квест Хиердалиса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oberon - offline Oberon
Unhappy22-01-2001 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Хиердалиса.

Когда телепортируншься в тюрьму, надо доставить огненный шар на жаровню. На соседнем прочёл, что он у Начальника, нету. Два раза переигрывал: мечь, 2-изумруда, 3-ещё какихто камней, часть алебарды. Выношу всех, нету этого шара. Квест не засчитывают и всё. В первый раз Началник успел со мной поговорить, но когда умер эхр'ы не дали, во-второй раз даже не успел ничего сказать, но 10 тыщ дали. Где шарик то.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile22-01-2001 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Это не тот начальник. Шарик у демона (Master of Thralls зовут). Сидит в двумя Air Elemental'ами. У него кроме шарика еще палка, которая этих Air Elemental'ов вызывает

Oberon - offline Oberon
Smile22-01-2001 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау!!! Я и его забивал, но шарика небыло, а вот палка есть. Придётся с самого начала загружаться и по новой идтить.

Sergul'a - offline Sergul'a
Smile23-01-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я два раза забивал этого Мастера, но оба так неудачно (точнее местность там неудачная), что труп падал под здоровенной аркой. А на темном фоне этой арки ни фига не разглядеть выпавшее добро.
Попробуй прошарить курсором район трупа под аркой (эх, ну почему Alt не работает?! .

Oberon - offline Oberon
Smile24-01-2001 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нашёл я, с горем пополам. Когда в право идёшь, там с начало одна угловая площадка, а дальше другая (где ещё чёта типа токарного станка с наводящимся курсором). Так его я замочил в первой, а шар оказался во второй, хотя трупп в первой. Поэтому и найти не мог. Вот такая байда приключилась.

Текущее время: 15:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru