Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Про арфистов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MentVr - offline MentVr
Question17-01-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про арфистов

По возвращении Джахейры она просит срочно вернуться к арфистам. А там, при одном из варантов ответа, меня типа арестовывают и помещают в клетку, но я оказываюсь со всей компанией на улице. Стои вечером замарачиваться с разными вариантами ответов или там любой имеет те же последствия.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile17-01-2001 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я до клетки не доводила: порубала их всех, и дело с концом .



Впрочем, они сами полезли, т. к. я наотрез отказалась идти в клетку.

MentVr - offline MentVr
Smile17-01-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит попробую порубить (оно так даже прикольней).

tarkus - offline tarkus
Smile18-01-2001 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там, вроде, и нет варианта ответа, чтобы согласиться на клетку(?). В любом случае будет поножовщина.
Сегодня видел барона Плойера в известной таверне, но Джахейры на этот раз в команде не было. И так уж мне захотелось с ним что-нибудь сделать, но он, негодяй, предлога не давал. А стоило его грохнуть - тут же все посетители обиделись, покраснели. В общем, мы его это... того... в карцер под землей отправили. И все нормально, никто не заметил. И всем хорошо: негодяй наказан, невинная кровь не пролита .

MentVr - offline MentVr
Smile18-01-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что у меня как-то вышло что сначала без драки обошлось. Я отвечал как можно нейтральней, вот и получилось что он меня типа в клетку под землёй заключил, а оказались всей группой на улице. Чё бало бы дальше не знаю, я переиграл и всех в капусту.


Да, не подскажите, чрезмерное увлечение нелинейностью имеет ли какие нить последствия по ходу сюжета или нет. Или всё таки не стоит увлекаться побочными квестами.<b>?</b>

Shapa - offline Shapa
Smile18-01-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че значит не линейность??
Проходи все квесты которые дают!! Я прошол уже порядка 60, хотя еще только в 5 главе!!
Да если их-арфистов порезать, то появиться еще продолжение. Один раз, Джахейра сама уходит в крепость(можно забрать оттуда, но с боем); второй внезапное нападение арфистов.

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru