Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Проблема при подключении на сервер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lesha163rus - offline Lesha163rus
Question04-07-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема при подключении на сервер

Всем привет, я вот недавно решил поиграть по инету, но чет у меня такая проблемка захожу на любой сервак и пишет что у меня нету таких файлов которые содержит серв, карты скачал поставил, дополнительные карты для каких то тренировок тоже поставил, я уже не знаю прям что и делать... помогите плиз, или может быть есть какие то более новые карты ну или патчи?

AleXX - offline AleXX
04-07-2009 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для игры выходили мэп-паки, то есть наборы дополнительных карт для игры по сети, скорее всего те карты, которых, как пишется, у вас нет, и входили в состав этих паков. поищите информацию в гугле на этот счет, посмотрите на официальных сайтах игры (только на западном, американском, на русском вы ничего не узнаете про это).

Lesha163rus - offline Lesha163rus
04-07-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты можешь дать ссылку на этот мап пак, а то я незнаю искал карты в гугле не че не находил...

Lesha163rus - offline Lesha163rus
04-07-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрел на офф сайте там нету мап паков... может быть поможите в поиске?

AleXX - offline AleXX
04-07-2009 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, не могу, я вообще играл только на XBOX 360 в эту игру (и играю).

Lesha163rus - offline Lesha163rus
04-07-2009 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно, что же делать незнаю

AleXX - offline AleXX
04-07-2009 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя лицензионная версия? не пробовал в техподдержку 1С обратиться?

Текущее время: 20:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru