Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » СКРИНШОТЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
25-12-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, вообщето да. Правильно. И я действительно обижен, возможно даже потому что "не дали игрушку", которую так обещали дать. Жаль их, такие молодые, зеленые были, да еще и так обкакались.
Alexvn, а у тебя же нету игрушки ентой? Это ж все брехня?

Alexvn - offline Alexvn
25-12-2005 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAD_Kolia - ну вот почему ты веришь любой ерунде, что напишут на форуме? Ну конечно же у меня ее нету. Да и не нужна она мне, я уже объяснил почему.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
25-12-2005 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, я не верю, но проверю))). Кароч тоды все, игру не жду. Выйдет - куплю, не выйдет - буду играть во что-нить другое (кстати Фаренгейта до сих пор не прошел). ТАк что пошел я спать.
Всем спокойной ночи и ждите игру молча и спокойно, не обращайте внимание ни на что. ЧТо только русский народ не перетерпел, что нам стоит пару дней игру подождать.
Так, вроде правильно. Спокойной ночи всем.

Nekit - offline Nekit
28-12-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



пару недель игру подождать.

asdd - offline asdd
30-12-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собрал, присланные другом скрины. Говорит будто это реал. модель 2106 (с салоном ходовой двиг и т.д.)


nO_g0od - offline nO_g0od
30-12-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клёва особенно вид с низу ещёб былобы супер еслиб в LRC можно былобы всё отвентить как в стрит легале =)
П.С давай есчё скрины =)))))))

Nekit - offline Nekit
30-12-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



nO_g0od
вот народ в гарже сидел расркучивал, а мы бум виртуально

nO_g0od - offline nO_g0od
30-12-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есчё скрин


Nekit - offline Nekit
30-12-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



nO_g0od
чо это за говно???

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-12-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od Я такого скрина не видел!! ОТКУДА ОН!!! (я не повёлся, тока прикольнулся)

maxmodeller - offline maxmodeller
30-12-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



asdd Это не скрин, это модель от vadikgg

SergRacer - offline SergRacer
30-12-2005 16:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od
Жулик..

nO_g0od - offline nO_g0od
31-12-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=))))) да такой скрин зделань минут за 5 =)))))через жабу особо не напрягаясь

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od
А машина (по задумке) просто стоит или выполняет манёвр?
П.С. : Всех с Новым Годом!!!

MaiSto - offline MaiSto
31-12-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer такой скриншот тоже есть.

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaiSto
Не понял? Что имеешь ввиду?

NIXik - offline NIXik
01-01-2006 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



asdd - 3dsmax, грубый причем
no-good - ужасный фотошоп

MaiSto - offline MaiSto
01-01-2006 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer Машина тоже есть на скриншоте. На самом начальном.

DRAFT - offline DRAFT
01-01-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя вариация на ту же тему =)


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-01-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRAFT Круто, восьмёру сам рисовал??

maxmodeller - offline maxmodeller
01-01-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам вот это(делал сам)


scar-raver - offline scar-raver
01-01-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller, супер! Вот эти скрины можно выдать за настоящие!

Riga[streetracer] - offline Riga[streetracer]
02-01-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё... в натуре , я незаметил что maksmodeller написал сверху скрина , подумал што уже игра у когото есть

DRAFT - offline DRAFT
02-01-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Да, давненько уже в 3ds max-е моделил...

maxmodeller У тя косяков куча - хоть отражения старой машины подмажь в фотошопе и материал фарам назначь не с дисков

Изменено: DRAFT, 02-01-2006 в 15:39

webjoker2005 - offline webjoker2005
02-01-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRAFT
Импортируй её в gta san andreas будет прикольно

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru