Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Как убрать размытость?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
thunderbeat - offline thunderbeat
30-03-2008 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как убрать размытость?

Сабж! Я вот нашел как убрать размытость при движении. В файле BaseEngine.ini нашел все параметры со словом "Blur" и поставил их в FALSE. А вот как убрать размытость объектов, которые вдали, не знаю. Я имею ввиду, когда стоишь и здания и объекты, которые далеко от тебя, они какие-то игрушечно-размытые чтоли. Все пейзажи портятся. Разбирающиеся, подскажите что надо изменить в файле BaseEngine.ini чтобы это убрать?

UX.Loki - offline UX.Loki
30-03-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За это отвечает DOF ,смотри в конфиге, так вообще он установлен непосредственно на карте в настройках постпроцесса , не знаю можно ли его из конфига вырубить, кстати зря ты графу убиваеш, если только для мультика,то другое дело.


__________________
Unreal Level - Переводы зарубежных туториалов по UnrealED 4.0

thunderbeat - offline thunderbeat
30-03-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOF не нашел в конфигах. Какой мультик ты имеешь ввиду? И я графику наоборот, не хочу убивать, я хочу четче сделать. В сталкере я так и делал, делая статичное освещение. Значит можно еще настройки постобработки в игре покрутить?

UX.Loki - offline UX.Loki
30-03-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чесно скажу, что не знаю можноли настроить постпроцесс из конфигов, посмотри в дефолтных инишниках, они находятся непосредственно в папке с игрой "D:\Games\Gears of War\WarGame\Config" только буть осторожен, именно из них генерируются инишники в "Мои Документы" ,лучше забэкапить их. При создании карты ,при установке на карту постпроцесса настраиваются 4 эллемента ,блюр,блюм,ДОФ и Эффект Сцены, ДОФ отвечает за искажение и размытость предметов но он не порождает тумана, за туман отвечает FOG ,ставится на карту отдельно от постпроцесса, вот именно эти эллементы и нужно искать, из редактора их не перенастроиш.
Самому интересно посмотреть дык некогда.


__________________
Unreal Level - Переводы зарубежных туториалов по UnrealED 4.0

Текущее время: 00:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru