Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » разработки Гелеос. смеёмся и плачем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Net_Prosta - offline Net_Prosta
15-12-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разработки Гелеос. смеёмся и плачем

привет всем, давно слежу за форумом но ничгео не пишу. но вот сейчас что то захотелось
открываем ссылку с разработками Гелеос:
http://dtf.ru/project/search.php?text=&company_id=161

смотрим: три игры.
смотрим: ни одна не закончена.
смотрим: одна из них начала разрабатываться в далеком 2001 году.
улыбаемся: шире-шире
плачем: горькие горькие слезы


игра никогда не выйдет.

Buzz - offline Buzz
15-12-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если проект закроется, то останется надежда, что более перспективная компания продолжит задуманную идею "московского" ракинга...

shi2008 - offline shi2008
15-12-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тогда долгожданную игру про московский стритрейсинг придется ждать еще года 3

Podo - offline Podo
15-12-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ostrich Runner - игра выходила, и я в нее играл. На ДТФ просто следят хреново...

Net_Prosta - offline Net_Prosta
15-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo, ну и как она?

nova007 - offline nova007
15-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ostrich Runner уже давно закончена..., просто на сайте это не сказано...

1nsane RS - offline 1nsane RS
15-12-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспоминаю команду West Racing, которые сначала сделали анонс офигенной игры World Racing Cars (вроде), наобещали всего-всего и так и не доделали игру. Потом объявили революционную игру Racing Legends и опять же не доделали

90% что лада все-таки выйдет. И очень скоро. Наши издатели выбрасывают на рынок весьма глючные и недоделанные проекты, для нас не редкость

Buzz - offline Buzz
15-12-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)) 1 день задержки - телефонные звонки
2 дня - митинг под окнами
3 дня - сожгут нах офис и выкрадут мастер диск (если такой имеется)

Net_Prosta - offline Net_Prosta
15-12-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё убивает то что до этого Гелеос делал какие то мультяшные игры, а щаз за серьезную взялся.

имхо два выхода:
1) игра не выйдет
2) игра выйдет, но жутко сырая и из обещенного лишь 30% будет выполненно.

но я её куплю.
аминь.
я её куплю.

Alexvn - offline Alexvn
15-12-2005 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чушь про трояны и тому подобное рассказывайте друг другу где нибудь в другом месте, не засоряйте форум пустой болтовней.

Greek-Rus - offline Greek-Rus
15-12-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn, Вы лучше скажите следующий выход игры!!! Или хотя бы до или после нового года!!!

POXIPOL - offline POXIPOL
15-12-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



до

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-12-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greek-Rus Alexvn тока админ, про дату выхода он ензнает

Alexvn - offline Alexvn
15-12-2005 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Greek-Rus - я не имею никакого отношения к разработчикам игры, и ответить на вопрос, соответственно, не могу.

AlexSK - offline AlexSK
16-12-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL ты откуда знаешь?

XPEH_BAM - offline XPEH_BAM
16-12-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от туда откуда и ты

POXIPOL - offline POXIPOL
16-12-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



AlexSK , про что?

buster - offline buster
16-12-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK ты лучше скажи откуда ТЫ знаешь???

mminus - offline mminus
17-12-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Ostrich Runner - игра выходила, и я в нее играл. На ДТФ просто следят хреново...
>> Podo, ну и как она?
Я в нее тоже играл поделка на уровне Shareware порядком глючная (http://dev.dtf.ru/project/info.php?id=124), после того я спросил их про глюки на ихнем сайте и не получил ни какой реакции.
не понятна реакция публики купившаяся на пререндренные ролики, а чего вы хотели?

buster - offline buster
17-12-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в страусиные бега. Игра жуть как затягивает. Никаких глюков не было замечено. Игра-одна из лучших в своём жанре...

volchonok - offline volchonok
17-12-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Интересно в каком же она жанре лучшая ;-)

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
17-12-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она лучшая в жанре "Разработки гелеоса". Лучшая - потому что она единственная вышла. ))

k-feat - offline k-feat
17-12-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



hi hi hi

buster - offline buster
17-12-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложно как-либо назвать этот жанр... Возможно 3d-action для детей...

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru