Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Фотографии камрадов!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
speed-life - offline speed-life
09-03-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть я и немного отписывался на этом форуме...но всё ровно было приятно общаться с единомыслениками....с прикольными ребятами так что всем мир...и до реальной встречи!!!


Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
09-03-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino alexejutz2 Блин, ну я же просил.... Прикиньте ща все начнут такие фотки выкладывать. Хрен потом разберешь, какие настоящие, а какие нет.
Не надо пжлст.... Нет, блин идейки подкинули какие-нибудь в плане оформления обоев, а вы тут х-й какой-то занимаетесь....

ashotius - offline ashotius
10-03-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я


blingoga - offline blingoga
10-03-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ,Блин я - Блин


ZIGURATH - offline ZIGURATH
10-03-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сверху или снизу?

NBM - offline NBM
10-03-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga большой блин или маленький?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-03-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NBM ZIGURATH блин, ну наверное большой, пацаны, врубите логигку..............................

speed-life - offline speed-life
10-03-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty: Вот кого надо было брать на роль ПАПЫ в клипе "Капсулы скорости"

Это точно....я не против закатнуться на тюненговоной 10....!!!

ZIGURATH - offline ZIGURATH
10-03-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Да ладно тебе, я же шутил, сам смайлов не замечаешь, а другим говоришь!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
10-03-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я =) Гриша меня наверное теперь найдет и утопит =)


БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
10-03-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Киллеры Geleos и ND выехали за Бивисом!!!

MalMax02 - offline MalMax02
10-03-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool, придется нам с тобой скидываться и нанимать киллеров, чтобы они убили киллеров от Geleos и ND, а самих разработчиков убьют фанаты, если игра не получится

KocheT - offline KocheT
10-03-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



ого... ну вы тут намутили... интересно чего получится... идея хорошая....
Вот он я. Апрель... Год назад... Стою жду дему...


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-03-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool забей, им до Питера ехеть и ехать на своей 12-ке =)

KocheT - offline KocheT
10-03-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



I_I_IYMAXEP Нифига ради такого случая... Не удивлюсь, если скоро на сайте появится новость: "Едем навестить питерских фанатов".... Ещё и выход игры по этому поводу отложат..... Изымут диск из печати, типа, что бы "вставить видео радостной встречи"...

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
10-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и я! хоть недавно зарегался, но читал форум постоянно..


MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
10-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I, чел, попроще выражения лица и фотку посвежее бы...

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
10-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой есть, не обратно же лезьть!

KocheT - offline KocheT
10-03-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



PbI}I{bII/I И не трудно тебе, малыш, двумя ручками мышку двигать??? )))

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
10-03-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у мя коврик скользкий! а вто печатать сложновато, клавиши еле вдавливаю!

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
10-03-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I

Lemonn - offline Lemonn
10-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот я осенью 2005 , об этом форуме узнал где то вначале зимы, малоо писал-много читал, а Ладку ждал давно...


Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
10-03-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lemonn Я с пьяных глаз, долго считал сколько у тебя пальцев на руках. Показалось, что больно уж много... Не пейте граждане

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-03-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty честно говоря перебор (с пальцами), я тож задумался......

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
10-03-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы чё! наоборот 1 нехватает! 9 пальцев всего

Текущее время: 11:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru