Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Не провал ли года?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
kik - offline kik
03-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Vampiro и его друг это и есть одно и тоже.Посмотрите первый пост Ну так вот хочу предоставить статейку моего друга...
Я думаю вы сами поймете о чем я намекаю...

и ещё Че у меня там с крышой??)) снесло??

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-03-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jek@n ДА ТЫ БЛИН ПРО КАКУ ИГРУ ПИШЕШЬ?????LSR ЭТО ЧЁ ТАКОЕ????

NikotinX - offline NikotinX
03-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP он наверно имеет в виду SLR

kik - offline kik
03-03-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин хватит сокращать.
Хотя что такое SLR я понял

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
03-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Статья - полный бред.
Вот пусть афффтар создаст игру, НЕ УСТУПАЮЩУЮ LRC - тогда посмотрим.

А балаболить направо-налево, выдавая себя за критика (причём неудачно!) - LOL!

Тем более, что игра ещё даже не вышла и аффтар не видел её!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Engine of Power АП!!! пацаны, хотите я раскритикую мост вантед?? надо?? я могу, получится не хуже

KoD@K - offline KoD@K
03-03-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши мне в ася (287-064-225) плиз, а то мне все мои знакомые говорят, что мост вонтенд рулез,а по мне не очень.

S_2_denT - offline S_2_denT
03-03-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне больше всего понравилось что Пиррели пишется наоборот...видимо не договорились с шинным гигантом пирелли.

Но это мне кажется правильный шаг был

S_2_denT - offline S_2_denT
03-03-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот тут мне понравилось отражение желтой машинке в красной - точно получилось

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
03-03-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бла на старых, первых скринах графа и то лучше, чем щаc, меня тошнит от LRC!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-03-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S_2_denT Блин, ролики посмотри, там ща резина лада ракинг клаб!!

^SLI^ - offline ^SLI^
04-03-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно что из-за размера города игра начала сильно свопить и пришлось уменьшить детализацию...

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
04-03-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^, если бы так, то вторая лада, в которой планируется еще кусок Масквы, была бы с графикой уровня тетрис...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
04-03-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia )))))))

^SLI^ - offline ^SLI^
04-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-03-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia бугагага, жесть!! ^SLI^ Возможно что из-за размера города игра начала сильно свопить и пришлось уменьшить детализацию... ага, 10 раз, думай, что пишешь........

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
04-03-2006 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino бла на старых, первых скринах графа и то лучше, чем щаc, меня тошнит от LRC!!! это постановачные скрины на движке игры(не игровые), а щас они игровые. еслиб гелеос как в мост вантеде пихали пост. скрины разрабов бы разорвали на куски при виде первого же геймплейного ролика.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
04-03-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



MAD_Kolia
АП! ))

Krey - offline Krey
05-03-2006 23:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и мои 5 копеек. Статья, ссылку на которую автор дал в начале топика, могла бы состояться если бы не один момент - а именно тема выложенного видео. Напоминаю она звучала как: "Новое видео - геймплей". Тобишь разработчики в этом видео собирались показать в каком режиме будет происходить игра, основные моменты... ну и все. Это значит что не о физике ни тем более о графике в этом видео речь не шла.
Далее очень спорна трактовка скаченного видео в приложенной статье. А именно:

Скорость прорисовки при таком “качестве” текстур просто поражает воображение!

По поводу этого высказывания я позволю себе удивиться. Как можно обсуждать качество текстур и вообще видео в формате MPEG4???. Здесь автор явно показал себя не в лучшем свете. Любой алгоритм MP4 сжимает видео за счет характерных деталей, которые человеческий глаз не может уловить в динамике. Я не удивлюсь если окажется что летающие машины, оставляющие тени на асфальте появились именно по этой причине. Тем паче приводить скрин с размытыми деревьями и другими деталями было верхом дилетанства. Для примера возьмите любой фильм из домашней видеотеки и попробуйте его остановить несколько раз. Багов там будет гораздо больше чем в LRC, хотя изначально метериал снимали видеокамерой.

Физика напоминает GranTheftAuto ViceCity – те же заносы, те же отскоки при столкновениях, те же бешеные разгоны с 45км/час на 4ой передаче =) Вобщем настоящий симулятор =)

Вот именно здесь, на этом форуме, можно увидеть сообщения в которых камрады пишут что видео выпущено в ускоренном режиме. Это отчасти поясняет "неудачную" физику. Еще вспомните то что ролик о геймплее, а не о физике и графике. Я думаю, что если учесть и первое и второе, получается вполне съедобно.

Ну и еще скажу что я не считаю эту статью плохой или неинтересной. В ней есть достаточно много детеалей, на которые стоит обратить внимание. Но только после выхода игры, когда мы действительно увидим что "вот в этом месте несоответствие", "сдесь баг", "это нереально" и.т.д. Да и еще не стоит ждать от компьютерной игры реальности. Игры создаются для для вашего досуга с претензиями на реальность тех или иных вещей. Не стоит ждать от игры слишком много. Например когда машина залетает на бордюр не стоит негодовать по поводу того что в этом случае должен был оторваться колпак и прокатившись 50 метров по асфальту он должен был попасть в голову человека, стоявшего на остановке, которая должна была сдесь находиться. В общем помните что это игра, и единственный стоящий критерий который можно предъявлять разработчикам это нравится или ненравится вам в неё играть. Другое дело пожелания. Ну здесь я вам не советчик .

Но вот счем я согласен в этой статье на 100%:

А напоследок немного порассуждаю …Что же изменилось с июля 2004 года, когда я начал следить за многообещающим (в то время) проектом LadaRacingClub? Ровным счетом ничего. Многообещающими оказались разработчики, причем в буквальном смысле – они много обещали и тут же забывали про свои обещания! Смешно сказать … первую демку ждали в конце августа 2004, но не дождались до сих пор. А разработчики продолжают кормить фанатов еще не вышедшей игры пустыми обещаниями. Уверен, что в мой адрес будет высказано много критики, и я к этому готов, так как в игре разочаровался.

Действительно мало что изменилось. Информации 0 с +, и нам нечего обсуждать кроме слухов и мнений. Это конечно минус компании Geleos (может я неправильно написал название? А за какое время вы на офсайте найдете название разработчика игры?). В общем пиар проэкта удался на 50%+ мнение о компании на 150%-.
Нельзя короче так.

Мое мнение для Geleos. вы провалились на форумах. Просто из за того что вы относитесь к LRC как ребенок относится к своей любимой игрушке: Она ему не понравилась, я ее спрячу, не буду больше никому показывать и буду любить ее одна. Утрирую конечно, но информационным голодом вы породили с одной сороны кучу недовольных форумчан на разных форумах, кучу неоднозначности с кучей слухов, которые для вас совсем не лесны. Хотя отнесись вы к постам на этом форуме по другому, этот минус обратился бы в плюс.

^SLI^ - offline ^SLI^
06-03-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoRTeXrus - offline VoRTeXrus
06-03-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАЧОТ !!!!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
06-03-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят! Что вы сравниваете??? Старые сккрины - постановочные. А это большая разница

MalMax02 - offline MalMax02
06-03-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забудьте про скрины, все что мы знаем о игре, это последнее официальное видео Все скрины и ранее видео было давно и неправда

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-03-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey блин, да ты читашь мои мысли!

Pum@ - offline Pum@
06-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey 5 баллов

Текущее время: 04:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru