Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » а все-тки они качаются!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ichik - offline ichik
Talking07-03-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а все-тки они качаются!


тут ранее на постингах был вопрос про раскачку взлома, и тогда отвечали, что дескать качается только при успешном взломе
так вот я тут в Upper Monastery встал перед круговыми ящиками, использовать волшебные отмычки было жаль, спеллов нужных пока еще не было, сила была недостаточна у моих чаров и стал я гаждетиром тыкать в три язычка - тыкал я минут 30, при это у меня в процессе тыканья при неудачных попытках где-то раз в пять минут поднималось на процент
таким образом я поднял с 25 до 30, а тут и замок случайно открылся


__________________
-----
с уважением ichik Rabid

RedPank - offline RedPank
07-03-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен ! Есть такая мулька. Только уж больно долго и нудно. Магией замки вскрывать легче.

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedPank дык тут проблема не во вскрывании замков (в knock-knock и хотя-бы единичкой в замках любой вскрыть можно) - а в прокачке этого скила. Knock-knock иногда минут по пять кастуешь, чтобы 7 из 8 язычков поднять.... а если уметь руками хотя-бы два-три поднимать - было бы легче.

P.S. ichik а ты их просто тыкал и все - или выходил из процесса тыканья? Потому как я knock-knock примерно так-же прокачал - под банком Арники нашел замок с 8 язычками и колдовал на него, пока магия не кончалась.... вышел из замка (только при этом она пишет, что такая-то магия поднялась), отдохнул (магию восстановил) - и обратно. А тут - тож нада из замка выходить???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-03-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



только при этом она пишет, что такая-то магия поднялась
ну так скилл поднимается не когда выходишь и пишут сообщение, а сразу после действия.
это касается что прокачки скиллов в бою, что ковыряния в замках.
Никогда не замечал как при ковырянии в банковском замке спеллом
вероятность кнок-кнок слева поднималась на процент? это оно.

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray не-а.... не замечал. У меня этот knock-knock уже давно 96-97 процентов

zOOn - offline zOOn
07-03-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и в середине длинных скучных боев всегда лезу в статистику посмотреть, что раскачалось

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn угу - и помнишь при этом все характеристики всех персов наизусть Ну если ток ты не в одиночку......

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-03-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хитачик
не тормози. то, что изменилось с прошлого просмотра - зеленое.

Хитачик - offline Хитачик
07-03-2002 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray xmm.... разве? Никогда не замечал.... видимо, не смотрел просто. Сенькс

ichik - offline ichik
Talking09-03-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Хитачик
никуда выходить не ндо все и так поднимается


__________________
-----
с уважением ichik Rabid

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru