Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Моя уникальная статья про сантехнику:) Только серьёзно!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
meapr
30-07-2009 11:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Моя уникальная статья про сантехнику:) Только серьёзно!

Привет всем, это Олег! Мне очень нужна ваша помощь. Решил заняться
написанием уникальных статей на разные темы, стать профессионалом. Вот и
выношу на ваш суд свежую работу. Прочитайте, пожалуйста, и отпишитесь,
критика приветствуется! Только не материте, если что - ведь материальчик
серьёзный)))

Кароч, вот моя статья о трубах для сантехнических работ и водоснабжения.

Полимерная трубная отрасль: инновации, возможности, перспективы развития
В нынешнем году исполнилось 52 года с момента первых гидростатических испытаний ПЭ трубы и 32 года со дня начала испытаний при температуре 95 0C труб из РЕХ-а в лаборатории компании «Базель» (Франкфурт-на-Майне). Все это время отрасль активно развивалась, и сегодня на рынке строительных материалов представлен большой ассортимент полимерных труб, что объясняется их уникальными эксплуатационными характеристиками.
Появление полимеров придало новый импульс развитию трубопроводного транспорта. Но было бы неправильно говорить о том, что потенциал полимеров в настоящее время исчерпан. В мире постоянно создаются новые, улучшенные композиции и разрабатываются высокотехнологичные типы полимерных труб. Читать далее...

Rubicon - offline Rubicon
30-07-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meapr
Не, не пойду. Вдруг на том конце ссылки головорез с полимерной трубой...

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я помнится упоминал про полимерные волокна на экваторе. которые закручиваются хитрым образом. так что как ни крути а статейка-то униКАЛьной не выйдет.

Татьяна5 - offline Татьяна5
30-07-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про статью: коротко, четко, для непрофессионала - непонятно. Но видимо писалось-то для проффессионалов.


__________________
Татьяна5

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если только серьёзно - это не сюда...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater всё б тебе опошлить.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
При чём тут опошлить? Мы ж на камрад.ру, а не в канализации.нет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
31-07-2009 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в канализации точно, но очень интересная статья, что бы мы делали, ежели не прочли))))

Panzerkater - offline Panzerkater
01-08-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Как что делали бы? Да замочили бы спамера в канализации


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
02-08-2009 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater тады лови его, ату! Мне на маловскую почту спам прилетел, я меж прочим уже забыла что-такое спам)). А тут аж шесть писем причем с разными именами, а внутри одно и тоже, текст непоймешь какой, а посередине текста: Срочно требуется секретарь и т.д. Урроды.

Madama - offline Madama
02-08-2009 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meapr ой. так во время, я как раз искала, чтобы такое почитать )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama , )))))))))))

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте лучше признаваться друг другу в пламенных чувствах.

Текущее время: 03:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru