Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Предлагаю поговорить о защите зрения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ljad - offline Ljad
13-09-2007 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю поговорить о защите зрения

Мне 43 года, до сих пор зрение было 100%, но в последнее время стал замечать, что иногда, чтобы что-то прочитать приходится напрягаться . К тому же, весьма много времени провожу за компьютером.
Наверное, есть какие-нибудь эффективные упражнения для глаз, процедуры какие-нибудь, еще что-нибудь, кто знает - поделитесь!

Romeo4755 - offline Romeo4755
14-09-2007 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ту все есть.
http://psylive.ru/?mod=articles&gl=26&id=32

toropys1 - offline toropys1
14-09-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего ей накачали?Видно,что инородное тело.

multivak - offline multivak
14-09-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ljad
меньше времени проводи за компьютером. ) наверняка поможет. еще против близорукости надо в окно смотреть чаще а каким именно упражнением это не важно совсем.

Helgi - offline Helgi
14-09-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ту все есть
а у кого со зрением все в порядке, можно такие упражнения и процедуры?

toropys1 - offline toropys1
14-09-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет!Надо сначала испортить зрение,а потом накачать своей подруге ЭТО(формула известна) и только ПОТОМ переходить к вольным процедурам.
Доктор ПЕТРОВ.

Derek - offline Derek
14-09-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Раз уж заговорили о глазах,у меня есть несколько вопросов.
1.Как надолгое время сузить зрачок?
2.У каких наркотиков какое воздействие на зрачки-от каких сужаються,от каких расширяються?

multivak - offline multivak
14-09-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Как надолгое время сузить зрачок?
посветить фонариком в глаз или воткнуть циркуль в мягкие ткани спины.

2.У каких наркотиков какое воздействие на зрачки-от каких сужаються,от каких расширяються?
от героина морфия и кодеина сужаются. от остальных расширяются что лишний раз доказывает какое это гавно на самом деле.

GRRR - offline GRRR
14-09-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Как надолгое время сузить зрачок?поступить одновременно в кпрф (можно тайно) и высшую школу фсб... называется "ленинский прищур"

надо в смеси применять
допустим
1. водка 50 пива 500 водка 50 закусил потом повторил
2. недавно актуальное - редбул или аналогичное гавно плюс равное кол-во водки. народный аналог балтийского чая

и будет как у юза алешковского - петь на мотив чайковского ".... расширим сосуды и сузим их разом!..."

и так тоже ленинский прищур гарантирован

Derek - offline Derek
15-09-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Тут ситуация такая-у меня расширяються после нюхательного табака.Так что после этого пить-не айс/палево/западло.
multivak
Спасибо.А какое примерно время держиться ненормальное состояние зрачка?

multivak - offline multivak
15-09-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
строго до исчезновения раздражителя. ну то есть как только фонарик от глаза так и сразу. ну или циркуль. с циркулем легче конечно но смотри сепсиса опасайса.

Derek - offline Derek
15-09-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Нет-нет.Йа имел в виду после наркотиков..

multivak - offline multivak
15-09-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
дык это смотря сколько примешь и насколько регулярно. ну от героина пару дней держится может больше. с остальными не встречался.

multivak - offline multivak
15-09-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
а ты чего правда собираешься героином колоться для сужения зрачкофф? нуу есть более цивилизованные способы типа сходи в аптеку и возьми там глазные капли от давления чегото типа пилокапрон или поликарпин как то так.

Derek - offline Derek
15-09-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Нет,Боже упаси,но действия наркотиков на зрачки меня тем не менее интересует довольно таки сильно.

GRRR - offline GRRR
16-09-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
а что тебя интересует тогда? ты уже колешься и не хочешь, чтоб тебя спалили?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Эксперимент - источник знания. Употребляй по отдельности и фиксируй изменения зрачка на фото. Потом проведём классификацию

GRRR - offline GRRR
16-09-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вишь, он на аватаре отворачивается все время... глаза прячет

Derek - offline Derek
16-09-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Нет.я не колюсь и не собтраюсь.
Panzerkater
обоснуй.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
обоснуй
А что тут обосновывать? Действовать надо. Проводим серию опытов. В роли подопытного - ты, как лицо заинтересованное. Классификацию берём на себя, ибо в результате эксперимента ты можешь несколько потерять адекватность восприятия. Действуй!
GRRR
Может, уже начал эксперимент?

malloy - offline malloy
17-09-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя глаза подолгу фокусировать на одном расстаянии, они от этого сильно устают мышцы хрусталика. Так что немного смотрим в монитор, немного в окно )

Jameson - offline Jameson
18-09-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще сходи на осмотр к окулисту, в платный диагностический центр. А то вот я досиделся до траблов с сосудами в глазу, которые вылились в воспаление глазного нерва. Теперь у меня выпадение поля зрения почти в центре.. Особенно советую обратить внимание тем, у кого спросонья глаза видят хуже чем после того как раскачаетесь.

multivak - offline multivak
18-09-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
то есть в бесплатные центры уже обращаться безсмысленно?

toropys1 - offline toropys1
19-09-2007 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас были первые модели шлемов с защитой от яркого света и сужением спектра видимых радиоволн(то,что мы видим в виде света).А у противника появились лазеры с переменной частототой.Ясно,что фиксированые настройки не спасали.В меня попал снайпер из лазерки,спасло то,что я стал в этот момент поворачиваться и меня задело вскользь.Но одним глазом не видел какое то время.Потом восстановилось.Боевые киборги его зачистили и мы осмотрели то,что осталось от его оружия-довольно тяжёлая модель со штативом и тяжёлым пульсатором(условно говоря ''медленная'' скорострельность) и неповоротливость).А там ещё небыло компенсатора тепловых потоков от почвы и он мог эффективно целиться только высоко поднявшись над почвой в нежаркое время дня(что его и сгубило).

Jameson - offline Jameson
19-09-2007 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в поликлинике окулист мне прописал 10 уколов пирацетама и все. Лишь когда стало видо туманное птятно, отправила в больницу. Вобщем, в бесплатной медицине все зависит от места. Если отзывы о ваших окулистах хорошие - почемубы и нет..

Текущее время: 20:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru