Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Средства самозащиты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Вальдар - offline Вальдар
21-06-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Средства самозащиты.

Думаю ко-всем престовали хулиганы с настоятельной просьбой отдать деньги\телефон\ключи\часы. Что вы в таких случаях делаете? И стоит-ли драться с хулиганьем?


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Durex - хорошее средство защиты. да.

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ты что сделаешь:

его хулиганам отдашь???
или применишь проотив них???

как бы ты не ответил, сам знаешь что могут подумать!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мне не впадлу поделиться с хулиганами средством самозащиты. да.

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
а если хулиганы применят твоё же оружие проотив тебя и даже спасибо не скажут??
не боишься...??

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
21-06-2006 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшее средство самозащиты - голова, имхо. И ноги. А избить хулиганов можно чуть позже, когда они в цепочку растянутся, преследуя...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne боишься тут только ты. Мне нечего бояться. Никаких средств защиты, кроме вышеописанного, не носил и носить не собираюсь. Если вдруг что-то такое случиться будет сопротивляться руками, ногами, когтями, и тем что попадет под руку. да.
А носит средства защиты, ИМХо, только слабый неуверенный в себе человек.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-06-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А носит средства защиты, ИМХо, только слабый неуверенный в себе человек.


шапа... читаю тебя, и не устаю удивляться ... ты не такой как все !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog спасибо.

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я считаю, что нам нужны ножи.....большие острые и блестящие ножи.... ножи хороши тем что работают без шума....
кто-то это уже говорил!!)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Карты деньги два ствола.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-06-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



небольшой портативный ракетно-зенитный комплекс поможет любому
А если честно, то я бы не оказался от MicroUZI или Mac10 Ingram...
а ножи, китайский перец, дубинки и шокеры - это разве самого себя можно покалечить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer C узи тебя не пустят на дискотеку.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking21-06-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shapa.SPB.RUS дискотеки я ненавижу! Будь моя воля, я бы их ракетами земля-земля... эээ.. не оращайте внимания


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer тогда разумеется ходи с узи.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking21-06-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shapa.SPB.RUS спасибо за разрешение теперь ещё разрешение в милиции надо взять, лицензию и права на само оружие, и собственно сумму денег на покупку... а, и ещё патроны со смещённым центром тяжести


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer Согласись. Теперь совсем чуть-чуть осталось.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-06-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shapa.SPB.RUS ага не хочешь помочь (финансово)?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Shapa.SPB.RUS нет. Мнеб кто помог. =))) (финансово)

multivak - offline multivak
21-06-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сюрикены господа! качественный сюрикен шумит не больше ножа и красивше я знаю одну палатку там сюрикенов разных что грязи и главное они по длинне каждого лезвия под оружие не подходят а то что этих лезвий там восемь не считается. решает по любому.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Надо научиться их метать. Ты умеешь?

multivak - offline multivak
21-06-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
хрен ли? там восемь лезвий это ровно в восемь раз проще чем кидать нож.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak логично. Но и порезаться от неопытности можно так же в восемь раз сильнее =)))

multivak - offline multivak
21-06-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
зато пафос какой! перевязал палец потолще и у тебя обязательно девушки спросят а что это у тебя с пальцем а ты так безразлично им - да вот надысь сюрикеном порезал не обращайте мол внимания.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-06-2006 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Сюрикены какие то... Что в Японию собрались? Топор надо с собой носить! ТОПОР! Или лом. А девушкам и немощным пенсионерам выдавать монтировку. Подойдет к девушке хулиган - а она ему : "Ой! У вас на голове headcrab сидит" - и... тюк монтировкой по башне...

Текущее время: 13:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru