Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Есть ли на самом деле Дед Мороз?
Видели ли вы Деда Мороза лично персонально вот как меня сейчас?
Ага
Не-а
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
27-11-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли на самом деле Дед Мороз?

Слышал я что Дед Мороз на самом деле есть но всю жизнь сомневаюсь потому что сам не видел никогда хотя подарки же под елкой откуда-то появляются. Предлагаю камрады здесь делиться фактическим материалом и информацией из надежных источников.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-11-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет его.
я есть.

ОттО. Великий И УжАсТнЫй... атас америка..

Весь мир насилья мы разрууушим
Да аснаванья а затем !!!
Мы НАШ мы новый мир пастрооооим
Кто был никем тот стааанет ФСЕЕМ !!!(с)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2005 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Есть! Он не может не есть!

Когда я был совсем маленьким, то мечтал об игрушечном человеке-милиционере. Но он стоил очень дорого и выдавался только детям номенклатурных работников. Тогда я написал Письмо Деду Морозу, где рассказал, обо всем, что у нас происходит, и как мне нужен человек-милиционер (чтобы непременно со свистком, с партбилетом, пробитым пулей, и чтобы пистолет у него был с пистонами). После этого к нам пришли двое дяденек в белых рубахах и черных пиджаках, забрали все остальные мои письма, письма родителей а заодно и библиотеку, доставшуюся нам от прадедушки. «Дед Мороз должен понять, что ты за человек» — сказали они мне. «Он будет все это читать».
А когда наступил Новый Год, я возле пивной встретил высокого человека в шубе и с красной бородой. Он погладил меня по голове и сказал что-то по-китайски. А когда ушел, то после него остался большой мешок. А когда я его развязал, там оказался самый настоящий человек-милиционер. И у него был свисток и пистолет! Я хотел немного пострелять из этого пистолета, но человек-милиционер сказал, что обязательно даст мне пострелять на следующий Новый Год, а пока ему надо догнать дедушку с красной бородой и дать ему большой подарок. Он сказал какое-то другое слово, но я думаю, что так взрослые называют подарки, которые они дают друг другу на праздники.
Потом про это все писали в газетах, а к нам опять приходили дяденьки в черно-белом и взяли с собой прадедушкины золотые часы.
Мама говорила, что это был Стас Рустамов, а я думаю, что это был Дед Мороз.

Derek - offline Derek
28-11-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Он есть!! И попрубуйте докажите мне что его нет!!!!!

jealousy - offline jealousy
29-11-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Да нет его. И Нового года - тоже нет.

multivak - offline multivak
29-11-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
вам надо есть больше сладкого.

Derek - offline Derek
29-11-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да нет его. И Нового года - тоже нет.
Он есть!!!!!!! Я в него верю !!!!Он есть(плачет и убегает)

multivak - offline multivak
29-11-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
не плачь! вырастешь - педерастом станешь.

Derek - offline Derek
30-11-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Нет. Не стану.

zeruf - offline zeruf
30-11-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak помнится, в прошлом году показывали оперативную съемку, минут 5, не больше, про то как угнали целый автопоезд соса-солы. какой дурак, окромя деда м., мог бы позарится на это?
кроме того, существует масса непрямых доказательств. уверена, вы с легкостью назовете три.

multivak - offline multivak
30-11-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
Может им был нужен автопоезд?

ЗЫ я с легкостью назову по крайней мере шесть непрямых доказательств но должны же быть и свидетельства очевидцев!

zeruf - offline zeruf
30-11-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak если бы им нужен был автопоезд, то они могли бы просто попросить его. нужна ббыла именно соса-сола. скорее всего, для опытов(но это мои предположения. пожалуйста, не ссылайтесь на них в официальных беседах, переписке, видеороликах, наружной рекламе и т.п.).

ваш подход к проблеме деда м напоминает мне ф.малдера. у него было сиксиллион непрямых док-в и сто тыщ очевидцев, он лично видел пятьсот инопланетян, но так и не решил проблемы их док-ва (в 4 сезоне точно не. еще 4 осталось. очень надеюсь на последнюю серию, а то сил уже никаких нет).
мне кажется, вы на опасном пути. будьте осторожны, переходя улицу и на зеленый свет, мой вам добрый совет.

multivak - offline multivak
30-11-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
есть мнение что это были сантаклаусы. сантаклаус от Деда Мороза отличается в основном гиганским весом глупым видом высоким уровнем холестерина в крови шапкой с помпоном бездетностью и аномальным влечением к оленям.

jealousy - offline jealousy
30-11-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Не поможет.

zeruf - offline zeruf
30-11-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak аха. то есть для вас принципиален именно спортивный обвес, а вовсе не соплатформенность агрегатов.
и вы ищите, получается, спортивного вида, 45+, с в/о, желательно вегетарианца, без шапки, многодетного члена союза охотников?а зачем вам такой?у вас тоска по идеальному менеджеру среднего звена?вы ищите в своем шефе эти черты и, не находя их, идете в народ?а может, лучше в сад?))

multivak - offline multivak
30-11-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
Дед Мороз - успешный румяный солидный и хорошо одетый сопровождается юной девушкой которую он всем представляет как свою внучку. При себе имеет мешок красного цвета набитый ценными вещами и сани запряженные тремя лошадьми.

LazyFox - offline LazyFox
30-11-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak три лошади? мопед, что-ли?

Shatoon - offline Shatoon
30-11-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100% доказательство!
Только малая лялька, или дед мороз стали бы создавать эту ветку!
Ввиду того, что а) редкая лялька умеет пользоваться интернетом с той скоростью, как это делает автор ветки, следует вывод, что камрад multivak и есть дед мороз!

Далее, приставка мульти- означает, что дедов морозов не один а много! (анализ окончания - vak наталкивает на мысли об израильтянском происхождении дедов морозов, ну да ладно)

итак... Дед - мороз, дед -мороз! Борода из ваааты!!
Хачу руль с форс- фидбэком и педалями, для себя и своего папика! Потом, самый свежий радеон! Вот! И еще 10 комплектов одежды на мой выбор вот отсюда для меня и моей гирлы!

И духи для мама! Харошие только!

multivak - offline multivak
30-11-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ты зря думаешь что т.н. л.с. хоть как то соответствует реальной мощности реальной лошади

Shatoon
свежий радеон - отстой. не помой дедушку фуфельными желаниями. а двухместных рулей китайцы не выпускают.
зы и в духах ты не разбираешься.

multivak - offline multivak
30-11-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще сантаклаус бьет детей розгами. и кстати "йолупуки" это по фински "козел новогодний"

Shatoon - offline Shatoon
30-11-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak зы и в духах ты не разбираешься я оставил за дедами право выбора! А рули бывают двухместные. Как раз таки на китайских тачках "Чжун Хуа" - для водителя и помощника водителя + 16 вентилей и антиторможущая до смерти система ABS

zeruf - offline zeruf
30-11-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а еще он из каждого дома ворует по ценной вещи. иначе откуда у него полный мешок?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-11-2005 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А я вот не буду ничего в «Дон Строе» покупать, потому что они говорят, что ДМ нет!
Присоединяйтесь к акции!
(ДМ и $ перечисляйте на р/с 12039802384092847908 БИК 2398289 К\С 983538759837590, Банк Москвы)

necros - offline necros
30-11-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы. Увидал только что:

Датский Санта-Клаус очень переживает, что может не успеть подготовиться к Рождеству. Проблема в том, что он остался без своего верного спутника – оленя по имени Рудольф. Четвероногий друг, который сопровождал любимца маленьких детей каждое Рождество, умер прошлой весной. Причиной стали пролетающие над ним истребители, которые слишком напугали оленя.
Источник: top.rbc.ru

zeruf - offline zeruf
30-11-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros истребители, которые слишком напугали оленя. и так сто84 раза)))

Текущее время: 03:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru