Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » -1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
08-02-2009 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Интересные у тебя развлечения... Или это работа такая?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-02-2009 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бухать меньше надо,
а лучше воще не пить.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2009 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу об экстриме... не особый это экстрим, когда на улице -40 и ниже, закутался потеплее и вперед. Пословица - северянин не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается... А вот сознательно лезть в ледяную воду... если только под угрозой расстрела. Самое экстримальное у нас, (на мой взгляд) это весна - начало зимы. Ледостав - ледоход. Лед обычно толстый, до 2 метров бывает. Но это где снег чистый. А там где машины, люди ходят он тает гораздо быстрее... по льду прокладывают мостки, так безопаснее, перед самым ледоходом когда. На работу приходится через речку бегать. Так вот как то раз мчс-ники решили что переправа опасна, и мостки сняли, типо ни кто ходить не будет... ага, щассссс.... А к этому времени лед обычно от берегов уже на 2-3 метра отходит, ставят специальные понтоны. Так вот мостки сняли... а на работу НАДО... заранее предупредили бы, народ у знакомых остался ночевать... а тут утро, народ по берегам туда сюда бегал... а потом потихоньку пошли... идешь по льду, а он дышыт, шелестит, как трясина волнами колышится... это было самое экстримальное в моей жизни.... А еще зимой, когда лед становится. Нас через речку буксир в это время возит. С утра на работу перевезут (холодно, стоять приходится на металлической палубе по 30-40 минут, пока народ соберется... ) вечером обратно. Так вот ОБЯЗАТЕЛЬНО наступает такой момент - вечером обычно - когда объявляют - перевоз закрыт... Все, с утра на буксире на работу уехали, а вечером пешком уже черз речку... страшно.... жуть... если снег не выпал еще... под ногами - чернота.... лед скользкий, кажется идешь сквозь бездну... коленки трясутся... дыхание останавливается... а если лед затрещит.... волосы дыбом... лично я сначала матюкаюсь громко, а потом только смотрю есть рядом кто, или нет... Так вот запаса экстрима от ледохода до ледостава мне как раз хватает, чтобы о глупостях разных не думать...

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



живут же где-то люди...
а я вот на работу хожу мимо различных группировок бродячих собак. пока не покусали.

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid пока не покусали
собак собакА чует ....

Ща укушу

Н-да. Зато за дополнительным адреналином не гоняетесь Я вот тоже в особо экстримальные условия не попадала, тьфу, тьфу, тьфу, бог миловал, ну, автобус загорался, ну, паром через Ла-Манш в шторм зависал, парочка драк с личным участием не более того...вот скажите, че правда, тетки с испугу кошмарный визг поднимают, как нам по кино завсегда кажут? Не-е, в самделе как заблажит какая-нить, так и хочется стукнуть зонтиком...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-02-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



анальный секс в подъезде - вот это экстрим..а вы говорите

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

ЭТО вы говорите...

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Jedem das seine...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Deus Irae.

Jeny - offline Jeny
10-02-2009 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их профиль - ананасы в шампанском.
Чем не экстрим... от ананасов изжога, от шампанского голова болит...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну вот к чему эта реплика была вообще, а? У кого что болит, тот о том и говорит? То о чем ты говоришь - извращение, а не экстрим...

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой экстим у нас


Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я паренька с оторванными ногами тащил на пятый этаж в реанимацию. не успел.
а он иногда приходил в сознание и орал, почему я останусь жить, а он моложе меня и сдохнет.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ну ничего себе... и после этого вы можете вот так писать об этом..... а почему это произошло можете рассказать?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что в середине августа в наших больницах и больничных комплексах разгар отпусков. нет почти никого из медбратьев и врачей. как я узнал позже, этот парень на мотоцикле ехал и попал под электричку. ему ноги и отрезало по самые помидоры. а привезли его на скорой две медсестры молоденькие, орали, плакали. толку никакого. а я в то время тоже в комплексе лежал в центре тяжёлых отравлений, отходил от своей клинической смерти под капельницами. и как раз гулял у входа туда-сюда. я как увидел, сразу его схватил и бегом наверх в реанимацию, ибо знал где это. лифты конечно не работали. вот я бегом и бежал по лестнице. у самого от слабости черно в газах было. где-то в районе четвёртого этажа мне выбежал помогать хирург с ассистентом, но он как глянул, сразу сказал, что не жилец. а парень к тому времени уже в натуре помер.
такая вот весёлая история. потом про эту аварию даже по местному радио говорили, помню. было это в 1994 году.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid даа ничего себе. Вы молодец, я бы упал в обморок.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ТО есть вы молодец конечно не потому что не упали в обморок

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, в жизни и не такое бывает.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в середине августа в наших больницах и больничных комплексах разгар отпусков. нет почти никого из медбратьев и врачейТо же самое в моргах. Когда соседка у меня померла, приехала труповозка, а в ней - один водила. Пришлось помочь - один бы он труп с четвёртого этажа не донёс.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 11-02-2009 в 16:23

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
во-во. просто я про морги не стал упоминать, чтобы... ну, это...
ты вот озвучил.

multivak - offline multivak
11-02-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на мотоцикле ехал и попал под электричку
вершина эволюции позвоночных. но к сожалению не выдержал конкуренции с практически неразумной но очень пуктуальной электричкой за место на рельсах. а сколько у электрички таких икаров было и не перечесть.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с практически неразумной но очень пуктуальной электричкой
вот если б она без водителя существовала, тогда да, супер. такая полуразумная человекодавилка в духе кинга.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я тоже встречался с электричкой... Потом бомжи чермета на бешеные деньги насобирали, а у меня на броне - ни царапинки. По такому критерию вершина эволюции позвоночных - это я.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это ты про велосипед?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нет, велосипед не я изобрёл... Чужой славы мне не надо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 20:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru