Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День шестой. Финал.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ving - offline Ving
10-08-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



192-я партия. День шестой. Финал.

Ход мафии:
Убили честного Nicolas Gray

Живые:
anteya_irina
Cilya
Kamnerad
Ангел волков


Из них 2 мафиози, 2 честных.

Не очень живые:
Alexa
Ariyan KatenoK
awolf — комиссар
DblPOKOJl
Fly Wind — некромант
Free Frag — отморозок
Nicolas Gray
McStar
Tesey
uncle reaper — мафиози
Weoure
Xirax
Буча
Морли Дотс — мафиози
M-X

Ving - offline Ving
Lightbulb10-08-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Победа мафии

Так как даже, если сейчас повесят мафа,то ночью оставшийся застрелит одного честного, и прийдём к 1 мафу и 1 честному, что означает победу мафов.

Ving - offline Ving
Post10-08-2007 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Приношу свои извинения DblPOKOJl'у.
В дне четвёртом, была допущена ошибка, которая привела к его преждевременному повешанию.

Kamnerad - offline Kamnerad
10-08-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс - offline Морли Дотс
10-08-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



МУ-ХА-ХА-ХА ! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
10-08-2007 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Мафами были, как все уже догадались, Ангел волков и anteya_irina

anteya_irina - offline anteya_irina
10-08-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уря ))))
Морли Дотс проздравляю нас )))))

Морли Дотс - offline Морли Дотс
10-08-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



anteya_irina Ангел волков


Честные

Free Frag - offline Free Frag
10-08-2007 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Поздравляю мафов!

Отлично сыграли! Вот только побольше бы флудерастов, а то нас с Цилей малова-то будет.

Отдельное спасибо anteya_irina за успешное начало и продолжение дела несения Флудерастии в массы!

Всем, кто остался играть в Мафию - учитесь с нас - старичков

Cilya - offline Cilya
10-08-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как все уже догадались
А я до конца в Ангела ВОлков и не верил, так что не все еще догадались

Поздравляю мафов.

ЗЫ. спасибо Free Frag, Морли Дотс и anteya_irina за веселье в 1 и 2 днях

anteya_irina - offline anteya_irina
10-08-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Free Frag и вам спасибо было весело )))))

М-Х - offline М-Х
10-08-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




поздравляю злыдней

Буча - offline Буча
10-08-2007 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Поздравляю мафов с победой )

Fly Wind - offline Fly Wind
10-08-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я говорил что я не маф!

McStar - offline McStar
10-08-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У, редиски!!!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-08-2007 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и знал ...

uncle reaper - offline uncle reaper
11-08-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Неплохо, неплохо

awolf - offline awolf
13-08-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рипер должен был быть разрушен


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

uncle reaper - offline uncle reaper
15-08-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



awolf разрушен, развеян, обкнижен, запарализен, отправлен в бразилию и самое страшное - отлучён от интернета.

Текущее время: 08:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru