Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Евровидение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Yop - offline Yop
24-05-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Я немного не в тему, но всё же.
Знаешь, кому принадлежит завод Mersedes-Benz и все его дочерние компании? :))

Panzerkater - offline Panzerkater
24-05-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Ты не понял. Компании такого уровня транснациональны. При определённых условиях и в России этакий FAB может быть построен

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-05-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

\При определённых условиях и в России этакий FAB может быть построен

Будуший такой же собственностью той же немецкой тусовки.

Yop

\Знаешь, кому принадлежит завод Mersedes-Benz и все его дочерние компании? )

Да. Концерну Даймлер-Крайслер. А еще я знаю, что это Дамлер купил крайслер, а не наоборот.

Yop - offline Yop
25-05-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Хрен 2. :)) У GMC концерн был выкуплен осенью прошлого года.
Ныне завод со всеми причендалами принадлежит 4 арабам из Катара.

Так что камрад, вы не компетентны. :))

Я не стану спрашивать про TVR, Aston Martin, Rover и пр.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-05-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

У меня просто несвежая информация - мне простительно. Я не являюсь профессионалом в данной области. Я же не спрашиваю вас про теплопроизводительность "Валианта" .

\Aston Martin, Rover

По моей НЕСВЕЖЕЙ информации - Фольксвагену.

Yop - offline Yop
25-05-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да ладно, не заморачивайся, это не так важно.
Может кому-то будет интересно. :)

MG Rover - с 2005 года Tyanye (КНР)
Aston Martin - ещё в феврале принадлежал GMC, теперь во владении у англичанина, фаната марки.

У General Motors ныне серьёзный кризис.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-05-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

Да это вобщем-то и не важно. Собственно, мы говрим об одном - важно, не где головной офис, а кто хозяин фирмы.

Men Ar - offline Men Ar
25-05-2007 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Хрен 2. ) У GMC концерн был выкуплен осенью прошлого года.
ты ничего там в своей компетентности случаем не попутал? даймлер-крайслер был выкуплен у General Motors Company? Не у Нестле? Или, там, у Бристол Маер Сквиб? Валяй, чего уж там

Yop - offline Yop
25-05-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Уважаемый, Даймлер-Крайслер всегда был частью GMC. Выкуплен был Mersedes-Benz.
Учи мат.часть и читай внимательнее.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-05-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Будуший такой же собственностью той же немецкой тусовки
Скорее, коллективной собственностью различных по национальности холдингов.
А, кстати, "Челси" - английская команда или всё же русская?

Men Ar - offline Men Ar
25-05-2007 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Даймлер-Крайслер всегда был частью GMC. Выкуплен был Mersedes-Benz.
Учи мат.часть и читай внимательнее.

У-у-у, как все запущено Словосочетание "большая тройка" никаких асоциаций не вызывает?
Давно так не хохотался
Откуда "знания" почерпнуты, можно источник? ссылочку?

Men Ar - offline Men Ar
25-05-2007 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



http://supercarinfo.com/publ/8-1-0-15 - коротенько так для самообразования

Yop - offline Yop
25-05-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



http://www.tss-rus.ru/

Ты поспорить хочешь? :)
Моих знаний в этой сфере достаточно, чтобы определить марку машины, тип двигателя и приблизительный год выпуска только по внешнему виду.

Да и информацию черпаю не из рунета, как некоторые из камрадов :)

Men Ar - offline Men Ar
25-05-2007 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Ты поспорить хочешь?
О чем тут можно спорить? О том, что Даймлер-Бенц никогда не принадлежал General Motors Company? ты об этом спорить собираешься? или о том, что Chrysler тоже никогда GMC не принадлежал? И все это на основании наличия в рунете сайтика никому не известной организации, которая "динамичная многопрофильная компания, успешно работающая в области испытаний и сертификации техники с 1994 года." ?

Я источник просил, а не бахвальства. Тем более на пустом месте.

Итак?

Yop - offline Yop
25-05-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Уважаемый, ты меня обидеть хочешь? :))

"Малоизвестная организация" в день зарабатывает больше, чем такие как ты за целую жизнь.
Я к ней имею непосредственное отношение.
Да и причём тут это, я говорил про MB.
Под "всегда" следует понимать "долгое время".

Если лезть в истоки, то будет ясно, что 2 компании работают вместе уже очень давно. Контрольные пакеты несколько раз перекупались.

Бахвальством тут и не пахнет.

Jazz - offline Jazz
25-05-2007 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yop Хамить-то может не стоит?

Yop - offline Yop
25-05-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Все вполне политкорректно.
Я говорю то, что думаю.

Заранее прошу прощения за субъективность собственных мышлений, но от этого их не изменить.

Men Ar - offline Men Ar
25-05-2007 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Уважаемый, ты меня обидеть хочешь? )

"Малоизвестная организация" в день зарабатывает больше, чем такие как ты за целую жизнь.

Если я захочу тебя обидеть, сомнений в моих намерениях у тебя не останется, уверяю тебя
Я знаю массу организаций, которые зарабатывают кучу денег, но, тем не менее, не являются ни авторитетными источниками информации, ни вовсе организациями заслуживающими уважения... Какая связь?

Остальное даже не стану комментировать ввиду крайней туманности. Фактов, как я понял, мы так и не увидим? В открытых источниках ?

Yop - offline Yop
26-05-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Каких фактов ты хочешь? :)
Про "Даймлер-Крайслер всегда был частью GMC" - коррективы уже озвучены.

В остальном - всё так и есть.
Если с чем не согласен, поясни, будь любезен.

Men Ar - offline Men Ar
27-05-2007 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop В основном я, как бы, несогласен считать тебя первоисточником
У меня может почерк неразборчивый? Я хотел бы увидеть документальное подтверждение в заслуживающих доверия источниках Уж извини за недоверие, но я никак не могу принять тебя за таковой. Ибо когда кто-либо берется утверждать нечто подобное тому, что Sony corp. всегда являлась владельцем компании Matsushita, тогда у меня начинают закрадываться некоторые ... кхммм... подозрения

Текущее время: 23:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru