Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Первый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
PanzerK - offline PanzerK
31-03-2007 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Засрут винду всяким хламом, а потом орут - унас вылетает, глючит, тормозит.

Моя конфа: PenD805 1.5Gb оперы 6600GT 128 Mb
Конфа соседа:A-XP 2500+ 1Gb оперы 6600GT 128 Mb

И глюков ни каких.

Я и в Xenus играл спокойно на: Cel 2.0Ghz 512Mb Gf5600

весь прошёл.

Tetsujin - offline Tetsujin
31-03-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично ни одного критического бага не нашёл.
Если у некоторых камрадов руки извесно откуда растут разрабы тут непричём.

Забавно, по твоим словам получается, что у 99% форумчан кривые руки? И то что разработчики признали указанные баги тебе наверное тоже ни о чём не говорит? Наверное у тебя руки не только прямые, но и выгнутые в обратную сторону, раз ты ни одного бага не заметил которые заметили почти все и которые подтвердили разработчики.

Засрут винду всяким хламом, а потом орут - унас вылетает, глючит, тормозит.
Странный ты какой-то, ты посмотри сначала как неравномерно игра ресурсы распределяет. И ты скажешь что у тебя она летает на максимуме? -)) И само собой у тебя никаких глюков -) Наверное ты играешь первый день.

Toca - offline Toca
Wink31-03-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanzerK , вот и я отомже !

P.S.Харки моево компа pentium 4 3.0ГГц оперы 2 гига Nvidia GeForce 7900 GTX 512mb видео памяти и все путем

Pult - offline Pult
31-03-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто в некоторых местах если нестандартно сыграть, то возможен вылет, не все такие правильные игроки... тут уже от железа не зависит...надо знать правила игры,
но многие думают, что там можно делать всё что захочешь...

Alexvn - offline Alexvn
01-04-2007 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pult - это что это за "правила игры", интересно, и как их "узнать"? Какое то новое слово в компьютерных играх, видимо.

Sainex - offline Sainex
01-04-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрень, что тут непонятного, игра плохо оптимизированна, у меня Атлон 4800 64 х2, 2 гига, 7900GT, и не летает на макимуме, 20-30 фпс, это мало. Винда- новая лицензия, драйвера с диска игры, у меня игра не вылетает, но баги периодически есть
Что-то типа такого, это появилось после установки патча, см.скрин, странно но до патча такого не было, но за 60-70 часов игры, плюс 20-30 часов мульта, игра зависла только один раз.
Видимо на всех компах по разному.

p.s. Это когда в бункер к торговцу спускаешься


PanzerK - offline PanzerK
01-04-2007 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я не спорю, есть недочёты в игре.
Но играть можно спокойно главно поперёк батьки не лезть.

Я гворил о кретичиских багах - типа вылет в ось и тп.


__________________
STALKER клон Xenus!!!

Cybernetik - offline Cybernetik
01-04-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после патча виснуть стало
естеснно radeon x 1600
спасибо за оптимизацию ...

Temnozor - offline Temnozor
01-04-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был 1 баг повлекший вылет. Лежит значит сталкер наполовину в аномалии и орет: помогите мол. Я рискуя жизнью пробираюсь мимо армейцев несу ему спавсительную аптечку. Добераюсь с трудом, даю ему, аптечку разумееться, а не то что вы подумали. А так как он на половину в аномалии ему снова поплохело и невыхадя из деалога он и скопытился. Игра встала, точнее упала. И был еще прикол после патча. Загружаю севку. И народ вокруг меня оказываеться на 10 метровой высоте от земли. Бандюки значит шмаляют с небес во всех, а потом так плавненько, аки ангелы сходящие с небес опускаются.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
02-04-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor
Респавн, в частности бандитов, других не видел, происходит именно на высоте от земли
около 1-2 метров.
а тут сразу 10 =)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
02-04-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Народ подскажите !
Этот вопрос помому поднимался но так и небыл обсужден!

У меня не ставится патч говорит мол содержимое суммы файлов чегото там....

Лицензионка русская!

Весь инет облазил - ничего ненашел!
Можт ктонибудь подскажет?

Dark_Demon - offline Dark_Demon
Talking02-04-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, прошол всю игру но особых глюков не увидел ну заглюки я нещитаю что иногда мобы стреляют сквозь стены (причем достаточно метко, идет дамаг) также коряво работают артифакты на -кровотичения и +ХП, (здоровья) за всю игру только 2 раза мобы просочились через пол с 1 этожа на 2й у меня на глазах

конфа
АМД 2000+ ХР, опер 1.5 гб, гф-6600. тормазов нет. кроме мамента когда куча народа в на глаза поподаеться (одновременно 6-7 человек)

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
02-04-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
попахивает старфорсом

3EPHOEd - offline 3EPHOEd
02-04-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запатчено до 1000001
Буквально вчера наблюдал бегающих по небу Снорков на уровне крыши одного из зданий на "Янтаре" там где к входу с лабораторией в наушниках пробираешься.

Один, стало быть прыгнул и побежал по воздуху назад к крыше, "ступил" на крышу добег до лестницы и по ней слез, прикольно как будто улитку оторвали от земли и посадили на стену, то есть как бежал по земле бежит вниз мордой по стене на уровне лестницы.

Просто покойные зависают в аномалиях и крутятся.
Иногда народ пытается кого-то под полом разглядеть причем не обращая на ГГ внимания даже если стрелять.
Иногда трупы и предметы пропадают, то есть труп есть на радаре видно серую точку но на земле пусто (сразу вход на свалку три бандюка вымогающие бабки у сталкера) если ножом в том месте примено помахать то когда случайно в труп им тыкнеш он появляется на месте и так еще в некоторых местах, что характерно до патча такого небыло, точно помню потому что подметил, что уникальные тушки долго не пропадают, а тут отбежал, захотел за хабаром вернутся и нате, ищи невидимое ножом.

Тоже самое с шмотками, пропадают, то есть название если "поюз" зажать видны самих нет и не подбираются некоторые как будто под пол провалились не достать.

Точно помню в непатченой из закрытых шкафов и сундуков (которые не нычки а с дверцами) нельзя было шмот достать а тут снова играю если прицелом водишь и название предмета за закрытой дверцей появилось то его можно сквозь дверь вытянуть.

Можно просто "поюз" держать и водить все как пылесосом втянется.

Просто народ тупить начал иногда идет медленно куда-то стреляешь внимания ноль идет пока не убьешь, пропадает, появляется мнгновенно.

Чудеса, аномалии, блин.
Не массово, но особенно с невидимыми выкинутыми шмотками и вещами регулярно, достает.

Жду патч нумер 2.

WhiteShark - offline WhiteShark
02-04-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после патча падение ФПС от 30 до 50% !!!!!
Допустим у торгаша было 70-80 стало 45-50 В подвалах 35-50 Стало 15-30.

1280х10024 ВСЕ на максимуме.

Конфа Коре2 3150МГц 2Гб Оперативы 8800ГТС 640м.

Блин хоть ставь опять версию 1.0

Toca - offline Toca
Unhappy02-04-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха мне сегодня тоже комп новый превезли вот Intel Core 2 3.7Ггц
оперативной памяти 2 Гб ,
GeForce 8800GTX. поставил патч графон стал туфтовый !?

Toca - offline Toca
02-04-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч удалил все путем только тени как портачили так и портачат, Это увсех с тенями или нет, атак никоких проблем

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
03-04-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что это за версия 1.0009? и где взять патчик под неё?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
03-04-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



версия чего?
Если патча то разрабы обещали в середине недели только 2й выпуститЬ!

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
03-04-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на серваке 62.183.39.166 в инете для мультиплеера.... большинство с этой версией

Xenom - offline Xenom
03-04-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю нельзя надеятся что патчи улучшат игру, розроботчики немогут ними сильно менять игру ведь всегда будут недовольные...

Я щитаю реальный путь по улучшению игри ето любительские моди... Сталкер сам по себе игра легкая для создания модов, так что еще несколько месяцев и ми увидим один мод в котором полностью другая зона, такая про которую мечтали фанати.

pennywise - offline pennywise
03-04-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как удалить патч?То есть нужно переустанавливать игру?

Tetsujin - offline Tetsujin
03-04-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, именно переустанавливать.

Bruce Lee - offline Bruce Lee
04-04-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой командой прописать счетчик кадров(fps) ?

KOMAH4 - offline KOMAH4
04-04-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убедительная простьба к разработчикам (если читают этот раздел) поправить баг с хвостом псевдособаки, советы типа нажать забрать все и хвост появиться не писать!!! пробовал не появляется, и респавн ботов глючный и дикий, повернулся к трупу спиной, чу кто то в ж....у стреляет оглядываюсь рядом с трупом новый появился, убил отвернулся - появляется новый.

Текущее время: 05:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru