Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » STAR WARS 30 ЛЕТ!!!
STAR WARS 30 ЛЕТ!!!
Голосование окончено.
Будет бооольшой праздник, но только для фанов. 20 50.00%
Устроят такой большой бум-бум, что даже в далёкой предалёкой услышат. 10 25.00%
Пройдёт тихо и незаметно. 6 15.00%
Да кому он нужен! 4 10.00%
Всего: 40 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Barbarossa - offline Barbarossa
29-10-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STAR WARS 30 ЛЕТ!!!

Итак! Неуклонно и неотвратимо наступает эта дата. Всеми любимая вселенная Звёздных Войн, будет справлять в новом 2007-м году свой юбилей! Тридцать лет!
Как много всего за эти годы изменилось.
Не только появилась своя Вселенная с горами криг, массой комиксов, кучей игрушек и игр!
Звёздые Войны попрежнему привлекают многих, и постоянно в ряды поклонников ЗВ вливаются всё новые и новые.
Как вы думаете что нам ждать от этого юбилея? И как вы думаете, что по этому поводу предпримет отей и создатель - Джордж Лукас?


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-10-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выпустит очередной Special Edition, конечно.

Darth Winter - offline Darth Winter
29-10-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa
Отмечаться праздник будет только фанатами и то не всеми. Может по ящику что-нибудь коротко скажут, если будет мало новостей.
Porco Rosso
Солидарен. На сколько я знаю выйдет издание всего ЗВ на Blue-Ray.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
29-10-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что Blue-ray- это хорошо, но то что дорого и он до нас врят ли докатится-это скорее всего. (Ремастеринг 2004, а шлем Вейдера все равно матовый и с "глазами" ). Я лично у себя в России буду праздновать покупкой очередной игры/боксом от Тайкуна, просмотром всех эпизодов, напеванием имперского марша и восхвелением на форумах 25 мая 1977 года!

Саревок - offline Саревок
29-10-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Лукаса на третий срок.

j2e0d7i8 - offline j2e0d7i8
29-10-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о ЗВ к сожалению все реже и реже можно увидеть на экранах.... Надеюсь хоть что-нить услышим

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-10-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Саревок
Лукаса на третий срок.

Гы, как бы сказал Porco Rosso
"Тысячу лет председателю!" (с)

Тарантул - offline Тарантул
30-10-2006 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Darth Kirius От Тайкуна ты уже ничего не купишь. Тайкун капут.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-10-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю объявить 25 мая Днем ЗВшника. Только представьте себе: городские парки запруженные людьми в белых и черных форсъюзерских робах; пьяные ЗВшники, купающиеся в фонтанах; субъекты в оранжевых летных костюмах пристающие к прохожим; "А где был ты, когда я за Империю кровь проливал???" и прочие радости "профессиональных праздников...

Breton - offline Breton
30-10-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

Это с каких пор имперцы носят оранжевое?!!!

dima_dec - offline dima_dec
30-10-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
Так там же не сказано, что он свою кровь проливал Проливал кровь имперцев. (типа Разве за это наши отцы проливали кровь наших дедов (с) фильм частный детектив...)

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-10-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
Посмотри внимательнее - там между оранжевыми костюмами и "А где был ты..." точка с запятой стоит. Это значит перед тобой две РАЗНЫЕ зарисовки со Дня ЗВшника: одна про поведение рэбельских пилотов, а вторая - цитата имперских штурмовиков.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Breton - offline Breton
30-10-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
одна про поведение рэбельских пилотов, а вторая - цитата имперских штурмовиков.
Ребельские пилоты и имперские штурмовики? Таки чувствую побоище будет...Мама, не горюй!

Hanzo - offline Hanzo
30-10-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Ага а ещё пройдёт официальный парад штурмовиков(ну сами знаете где),а в это время имперские пилоты будут гордо пролетать в своих Tie-fighter'ах над шествием,на фоне закрывшей пол неба Виктории.

Darth Winter - offline Darth Winter
31-10-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breton
Не будет. Это есть главное отличие ЗВшников от Толкинистов. Мы не ведём священных войн.

Barbarossa - offline Barbarossa
31-10-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Однако пессимистически настроенны большинство камрадов. Хотя в принципе я это и подозревал.
Но я думаю, что Имперский Бастион отметит эту дату как полагается. Нетакли уважаемый Гранд-Мофф?
Со своей стороны, 27 мая, я открою бутылку шампанского и подниму бокал за STAR WARS, за его создателя, и за вас Камрады.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-10-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Barbarossa

А надо?

Darth Winter - offline Darth Winter
31-10-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
А надо?
А почему бы и нет? Я бокальчик красного выпью.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-10-2006 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Разумеется народ поедет на SW Celebration который скорее всего проведут, и жестко забухаитЪ.

Barbarossa - offline Barbarossa
01-11-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
А надо?
Вам виднее, своя рука владыка. А для меня праздник это. И я отмечу его как полагается.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-11-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... по крайней мере организаторы не будут из пальца высасывать, чему посвятить СтарКон-2007.

jediroman - offline jediroman
07-11-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Лично я устрою "такой большой бум-бум, что даже в далёкой предалёкой услышат."!
26-го Мая созову к себе всех друзей и подруг, которых я заразил ЗВ и не только, стол поставим в зале, плакатами квартиру украсим, набухаемся (но только безалкогольными! максимум шампанское), нажремся, к моему большому телику комп подключим, все ЗВ посмотрим в хронологическом порядке за один день, на саберах подеремся, придут вечно недовольные соседи сбоку - и их возьмем, потом отоспимся, продолжим 27-го, обсудим в сотый раз увиденное, услышанное, прочитанное, порубимся на компе в ЗВ-игрушки, и вообще славно проведем время.
Тарантул
От Тайкуна ты уже ничего не купишь. Тайкун капут.
А ну-ка в личку отпишись, что случилось?!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-11-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Не сечёшь ты в терминологии! Это называется не бум-бум. Это называется оргия.
ЗЫ. Кстати, спасибо за идею праздника.

jediroman - offline jediroman
07-11-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Акса Хаджетт
Это называется не бум-бум. Это называется оргия.
Ага. ЗВ-оргия. %)
ЗЫ. Кстати, спасибо за идею праздника.
Незачто.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-11-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth Представь себе такую картину (в духе тобой описаного). Собираются зонама-секотские ЗВшники у памятника великого покорителя гиперпространства А. Никитина. Киллер в своём прикиде Дарта Ревана и в десантном берете, с сабером в одной руке, сапёрной лопаткой - в другой. Гатта - как всегда, при аппрентисском параде, вся в прозрачном. Ты со своим учеником - в гражданском, чтоб не светиться. Тоц и Рантхелл - как обычно, в коже и металле. Я... хммм... ну ладно, чего не сделаешь для любимой темы! - не-а, не угадал, не в костюме Оулы. В чём-нибудь имповском... Само-собой, Крыша Клуба - в неизменном кимоно... Как вариант приезжает Олеся на своём АТ-АТ... Вся туса дружно затаривается ломин-элем, берёт саберы, стволы и пр.,загружается в тоцевскую "Хаба-хабу" и Райнтхелловскую "Каштанку" и едет дружить с местными реконструкторами и ролевиками (кто остался)...
И заметь, это только НАЧАЛО праздничных меропринятий!!!

jediroman Фантазия на предложенную тему, однако!

Текущее время: 19:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru